НЕудачное ЭКО - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 23:22
ответ для Roksi19 , на сообщение « НЕудачное ЭКО »
  #61
Кост
Участник
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 127


Мне делал пункцию А.О. попал в сосуд была большая кровопотеря. Анастезиолог мне переборщил с наркозом. На пункцию я пошла в 11.00, а очнулась под капельницей в 13.49 с раствором Гелофузина. Капельницы по квоте бесплатные это плюс. Ушла я после 15.00 Лучше знать горькую правду. Мне не повезло дважды.
Кост is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:27   #62
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от Кост Посмотреть сообщение
Мне врач ДАВ из Мариинки лично сказала, что на Комсомола результативность 12 % процентов в Мариинке выше. Я не понимаю медсестёр с ресепшена, которые в понедельник мне сказали, когда я звонила вечером после 17.00 "ваши эмбриончики должны дорасти до стадии бластоцитов" всё хорошо, перезвоните завтра" т.е. во вторник, перенос будет в среду. Звоню после 11.00 первая медсестра не смогла ничего мне сказать(она тупо струсила), она передала трубку другой( по голосу это была Евгения рыженькая), и та мне произнесла "ваши клетки мертвы" Как, если вчера они были живы??? А.О. завтра ждёт вас с мужем. А завтра мне 100 % скажут делайте ЭКО платно. Надо пробовать. Ну как, если на нас весит Ипотека на 15 лет...
А самое обидное, что вот не истраченные бюджетные 120 тыс. отойдут Мариинке, которая не оказала полностью услуги.
почему струсила? протокол от эмбриологов был у другой медсестры.
что трусить? они сотни раз сообщают, что Ваш ХГЧ отрицательный... поверьте, это не менее больно слышать.
клетки останавливаются в развитии. к сожалению, это бывает. никто их целенаправленно не убивал. они хорошо делились, а потом перестали. об этом и поговорите с АО.
на платные протоколы Вас никто не будет раскручивать, подавайте на квоту на следующий год.
у меня не получилось 2 платных протокола, а вот по квоте, которую мы ждали 1,5 года получилось.
так что Мариинка Вам оказала услуги, но они не Боги!!!!
удачи Вам!
__________________
Зеленые глазки is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:28   #63
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Кост Посмотреть сообщение
Мне врач ДАВ из Мариинки лично сказала, что на Комсомола результативность 12 % процентов в Мариинке выше. Я не понимаю медсестёр с ресепшена, которые в понедельник мне сказали, когда я звонила вечером после 17.00 "ваши эмбриончики должны дорасти до стадии бластоцитов" всё хорошо, перезвоните завтра" т.е. во вторник, перенос будет в среду. Звоню после 11.00 первая медсестра не смогла ничего мне сказать(она тупо струсила), она передала трубку другой( по голосу это была Евгения рыженькая), и та мне произнесла "ваши клетки мертвы" Как, если вчера они были живы??? А.О. завтра ждёт вас с мужем. А завтра мне 100 % скажут делайте ЭКО платно. Надо пробовать. Ну как, если на нас весит Ипотека на 15 лет...
А самое обидное, что вот не истраченные бюджетные 120 тыс. отойдут Мариинке, которая не оказала полностью услуги.
я понимаю Вашу боль, но не понимаю Вашей желчи, то что вы пишете редкостная билибердистика, Вы уж меня простите особенно в части "убили" и про 120 тысяч, невежество и глупость
искренне желаю Вам удачи и верю, что Вы избавитесь от этих мыслей, еще раз напишу врачи не Боги, очень много зависит от природы
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:35
ответ для Pole Cat , на сообщение « я понимаю Вашу боль, но не понимаю... »
  #64
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
я понимаю Вашу боль, но не понимаю Вашей желчи, то что вы пишете редкостная билибердистика, Вы уж меня простите особенно в части "убили" и про 120 тысяч, невежество и глупость
искренне желаю Вам удачи и верю, что Вы избавитесь от этих мыслей, еще раз напишу врачи не Боги, очень много зависит от природы
Олик! цитирую сообщение этого "кадра" из другого топика
"Мы с женой взяли кредит 1317000руб на комнату 23.7 кв.м. в ноябре 2010г.Сбербанк.
......Есть вопросы пишите."
Товарищщщ Кост! определитесь с половой идентификацией
не знала, что в Мариинке делают пункции мужчинам?!? по ходу зря мы с тобой здесь разошлись не на шутку
Зеленые глазки is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:36
ответ для Pole Cat , на сообщение « я понимаю Вашу боль, но не понимаю... »
  #65
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Кост Посмотреть сообщение
Мне врач ДАВ из Мариинки лично сказала, что на Комсомола результативность 12 % процентов в Мариинке выше.
Каждый кулик своё болото хвалит. Вы сходите в ЦПСиР, они вам обратное скажут
Цитата:
Сообщение от Кост Посмотреть сообщение
"ваши клетки мертвы" Как, если вчера они были живы???
К сожалению, так бывает. Эмбриончики были слабые и не смогли развиваться.
Цитата:
Сообщение от Кост Посмотреть сообщение
А самое обидное, что вот не истраченные бюджетные 120 тыс. отойдут Мариинке, которая не оказала полностью услуги.
видимо, это самое важное в этой истории
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:38   #66
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
не знала, что в Мариинке делают пункции мужчинам?!?
до чего техника дошла!
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:00   #67
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
Олик! цитирую сообщение этого "кадра" из другого топика
"Мы с женой взяли кредит 1317000руб на комнату 23.7 кв.м. в ноябре 2010г.Сбербанк.
......Есть вопросы пишите."
Товарищщщ Кост! определитесь с половой идентификацией
не знала, что в Мариинке делают пункции мужчинам?!? по ходу зря мы с тобой здесь разошлись не на шутку
ты моя Мисс Марпл

интересно девки пляшут
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:18
ответ для Pole Cat , на сообщение « ты моя Мисс Марпл:flower: интересно... »
  #68
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Девы, так бывает что муж и жена под одним ником пишут, т.к. лень региться. Вы что, не знали, что так бывает?
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:56   #69
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Девы, так бывает что муж и жена под одним ником пишут, т.к. лень региться. Вы что, не знали, что так бывает?
Мы,Юлик, знали
но знаешь... в природе всякое бывает... а на форумах и подавно
вот, что ты Юля, а Оля - это Оля - я знаю!!! я с вами лично знакома а все остальное... это гипотезы и предположения
в любом случае все уже поняли, что Мариинка - это не клиника Кост!!! главноё свою найти
__________________
Зеленые глазки is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:56   #70
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Девы, так бывает что муж и жена под одним ником пишут, т.к. лень региться. Вы что, не знали, что так бывает?
Знали, Юля, дай нам пообсуждать
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena