Тема про ЭТО. Да, да, про них. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 03:36   #41
Fef
Участник
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
Настало какое-то дурное чувство покоя. Послушала по телевизору про погоду, театры, такое прямо умиротворение появилось, хотя два дня назад на баррикады лезть хотелось - только пузо девятимесячное удержало, наверное.
это всё звёзды виноваты http://astrosite.livejournal.com/91218.html#cutid1
Fef is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 03:50
ответ для Keen , на сообщение « Тема про ЭТО. Да, да, про них. »
  #42
Саломея
Активный участник
 
Аватар для Саломея
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 414


http://pedsovet.org/forum/index.php?...id=2078&&st=40 Можно на ночь почитать блог, где собрана куча информации про информационные войны.
Саломея is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 04:01
ответ для лилена , на сообщение « да? скажите, куда? у меня муж - чех,... »
  #43
Helmut
Мега-элита
 
Аватар для Helmut
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: На Блюхера
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
да? скажите, куда?

у меня муж - чех, ехать обратно в чехию и в европу, а уж тем паче в омерику - не хочет ни под каким соусом. весной были у его родителей. я б там и осталась. но он сказал, что не стоит путать туризм с эмиграцией

по теме выборов - голосовать не ходила - не вижу смысла участвовать в этом фарсе.
У меня сотрудник - индиец (с тем же арсеналом, что и Ваш чех ). Только он говорит, что не стоит путать делание денег с эмиграцией
Тут и Ваш муж, и мой сотрудник совершенно правы как только могут быть правы свободные люди: они - не эмигранты. Они сядут в такси и через пару часов уже будут - дома. У россиян же такой возможности нет.

Россияне - злобные от рождения рабы (нация жуликов и воров, пользуясь современной терминологией), которые ежедневно отстаивают свои цепи и навязывают их другим. Ради детей, с этим холуйским пафосом и всем прочим следует завязывать. Сегодня в России проживает около 80 миллионов человек. Потому что четверть населения УЖЕ ЭМИГРИРОВАЛА.
Helmut is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 05:03
ответ для Keen , на сообщение « Тема про ЭТО. Да, да, про них. »
  #44
elenakubikova
Частый гость
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 62


Много написала и ни туда нажала...
Думаю, что даже если у власти дураки, им все равно каждый жест прорабатывают, не то что слова. Но ждет смена власти ( с Ме на Пу., без выборов). "Сильная борьба" с коррупцией ( тех кто не в танке (чё это Березовский и Абрамович разоткровенничались,да и Лужков в М. приехал, а тут и Батурин дурак.... а заодно и нас с Вами). Рыбу чистят с низу, да и корову с верху не доят.
Это только мои мысли, да и то не все...А на верху лучшие умы России (не у власти...), много чего могли придумать, то ли Родину продать, то ли наоборот..(да я оптимист)
elenakubikova is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 05:45
ответ для Keen , на сообщение « Я не знаю... Если сначала я с... »
  #45
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
Я не знаю... вообще не понимаю, что происходит. Мне всё происходящее кажется каким-то абсурдом.
Так оно так и было всё это время, просто не всем в глаза бросалось.
RunDMC is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 10:57
ответ для Keen , на сообщение « Тема про ЭТО. Да, да, про них. »
  #46
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Чё-то пока с утра ехала на работу, думала насчёт этой гипножабы, вокруг которой шумиха была, и с которой у меня ассоциируется шумиха нынешняя. И опять подумалось--а с чего я (в который раз!) взяла, что всё опять так, как представляется? Может, я опять вижу только то, что мне позволяют видеть? Возможны же и другие варианты. Допустим, всё так и было--некий человек нарисовал эмблему, которая стала мега-популярной, но которую никак нельзя было пропускать дальше, и чтобы как-то сгладить ситуацию, родилась идея, что всё было подстроено Оргкомитетом. А то, что сам дизайнер это подтвердил, ну так, думаю, на любого человека можно надавить при желании и он скажет всё, что захотят.
Но если с эмблемой мне хотя бы какие-то мысли в голову приходят, то с выборами вообще никаких. Происки оппозиции кажутся уж слишком простым вариантом, да и тогда ЕР начинает видеться чуть ли не бедной овечкой, которую незаслуженно оклеветали. Но что-то в это тоже как-то не верится.
В общем, в этих околополитических рассуждениях можно, конечно, далеко зайти... Только непонятно куда.
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 11:04
ответ для Helmut , на сообщение « Это лечится - ЭМИГРАЦИЕЙ! »
  #47
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


Цитата:
Сообщение от Helmut Посмотреть сообщение
Это лечится -
ЭМИГРАЦИЕЙ!
я не понимаю...Вы всех отсюда хотите отправить? а сам как?
__________________
ЗАЧЕМ ВАМ СОЛНЦЕ, ЕСЛИ Я РЯДОМ



Плевать я на всё хотела
С большого и пышного трона!
Я - не принцесса! Я - Королева!
И мне не давит моя корона!!!
БелаЯНочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 11:06   #48
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
знакомец тут высказался на эту тему

"Самое интересное, что выборы во всех странах мира полное дерьмо. Это делается преднамеренно. Народ готовят к хаосу во всемирном масштабе. Чтобы потом соорудить мировую хунту. А вы все о выборах в России. Да они везде такие же. Только где-то народ лучше живет и не возмущается, а где-то специально гражданскую войну устраивают. У вас есть выбор. Оранжевая революция или кровавая бойня. Украина или Ливия. Выбирайте. Но в любом случае вы проиграете. Потому что вы ведомые. А ведущие всегда находятся в тени. Ни Медведев и не Путин управляют. Это маски. А здесь выпускают пар, сваливая все на них. Есть теневое руководство, которое всегда будет в безопасности. Вы этих людей не знаете. Но они все держат в своих руках. Только идиоты этого не понимают. В России рухнет эта власть только при условии краха Запада. Чего пока не происходит. А любая революция приведет к окончательному краху российской цивилизации. Это то, чего и хотят архитекторы этого порядка."

кмк, смахивает на правду
очень удобная версия
да, она похожа на правду, особенно если хоцца сложить лапки и ничего не делать
__________________
ЗАЧЕМ ВАМ СОЛНЦЕ, ЕСЛИ Я РЯДОМ



Плевать я на всё хотела
С большого и пышного трона!
Я - не принцесса! Я - Королева!
И мне не давит моя корона!!!
БелаЯНочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 11:10
ответ для Helmut , на сообщение « У меня сотрудник - индиец (с тем же... »
  #49
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Helmut Посмотреть сообщение

Россияне - злобные от рождения рабы (нация жуликов и воров, пользуясь современной терминологией), которые ежедневно отстаивают свои цепи и навязывают их другим. Ради детей, с этим холуйским пафосом и всем прочим следует завязывать. Сегодня в России проживает около 80 миллионов человек. Потому что четверть населения УЖЕ ЭМИГРИРОВАЛА.
совершенно верно.

Я уверена , что будет скоро ,совсем скоро РЕВОЛЮЦИЯ!!!

Надоело уже вся эта несправедливость!
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 11:20
ответ для Keen , на сообщение « Так, может, у кого-то другого есть... »
  #50
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
*у меня стойкое ощущение, что народ несколько недооценивает бывших КГБшников, считая, что они могли так по-детски запалиться на пустом месте, посчитав, что народ всё схавает. Вся эта истерия кажется мне искусственной
да, есть такое ощущение.
LenaBuh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena