врач УЗИ Лебедев ВМ - Страница 374 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 01:30   #3731
Итика
Активный участник
 
Аватар для Итика
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от c.sven Посмотреть сообщение
А почему не удалось?
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3793 тут писала

почему не перезвонил? видать мест не было, он в отпуск уходил на НГ
__________________
Итика is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 21:41
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #3732
МЕМ
Участник
 
Аватар для МЕМ
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 237


В этом году у него отпуск на НГ сорвался, к моей огромной радости!
МЕМ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 18:42
ответ для МЕМ , на сообщение « В этом году у него отпуск на НГ... »
  #3733
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


девочки, подскажите плиз, в этот центр, к Лебедеву теперь надо так же записываться, на первое узи строго в 8 недель? или можно раньше-позже?

Цитата:
Сообщение от МЕМ Посмотреть сообщение
В этом году у него отпуск на НГ сорвался, к моей огромной радости!
а он совсем сорвался, или просто перенесся? не в курсе? интересует конец января...
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 20:22
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #3734
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Девочки. ОЧЕНЬ хочу рассказать вам!!!!!!


Моя лучшая подруга (крестная моих детей) беременна...на вопрос. где будешь делать узи. может у Лебедева...говорила что-то типа. да нет. дорого... сделаю там-то и там-то...тоже врачи хорошие. тем более гинеколог советует, а платить раза в три меньше...еще похихикала. что я такие деньги за узи платила..ок. на том и порешили...

ПОЗАВЧЕРА...после узи в 12 недель...подруга звонить в слезах...мол так и так. врач на узи обнаружила у ребенка какую-то ассиметрию в мозге...и направила на тобольскую к генетикам... сама рыдает ...в панике.
я СРАЗУ подумала. что надо кровь из носа к Лебедеву... дозваниваемся в центр. объясняем ситуацию девочкам на ресепшене...девочка обещает. что поговорит с Лебедевым.. вечером. около 9.00 (а в центр мы позвонили около 18.00)...подруге перезваниваем сам Лебедев. беседует с ней минут 20, отвечает на все вопросы и уверяет, что все в пределах нормы ... предлагает подъехать на след день...и если будет у него окошко. то он примет...но в тоже время по телефону, когда подруга зачитала диагноз предполагаемый...ВМ уже понял, то все ок.
на утро подруга в 11.00 была уже в центре. ВМ принял ее. сделал узи..подтвердил, что все хорошо, все в пределах нормы.. и...даже ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛ!!!!!!

к слову. была попытка прорваться и к воронину...на мой звонок в центр.где принимает воронин...девочка с ресепшена ответила " и что? у всех проблемы, номерков нет...езжайте на тобольскую"

Дай Бог. Владимиру Михайловичу здоровья!!я к нему итак оч хорошо отношусь. на всех трех узи с сыном у него была...но после этой ситуации прям прониклась безмерно....

вот который раз убеждаюсь НАСКОЛЬКО ВАЖНО попасть на узи к грамотному специалисту.
__________________
Я-мама третьеклассницы!!! *с ума сойти*




Breaking Dawn - Part 1!!! That was awesome !!!
Островитянка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 20:31
ответ для missery , на сообщение « боюсь, тк, а может там что то не так,... »
  #3735
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от missery Посмотреть сообщение
боюсь, тк, а может там что то не так, запретят рожать и тд .. короче такой бзик ((((
Уверена все ваши опасения окажутся надуманными и обманчивыми. всё будет хорошо
Первое узи действительно самое интригующее: первый раз увидеть своего малыша, причем в "ПОЛНЫЙ РОСТ", даже на следущем узи такой возможности уже не будет, Лебедев сделает вам отличные фотографии вашего чуда..Не бойтесь задавать ему вопросы,если возникнут. Нам с мужем было с ним ооочень приятно "пообщаться
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 20:54   #3736
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение

вот который раз убеждаюсь НАСКОЛЬКО ВАЖНО попасть на узи к грамотному специалисту.
+мульон!!!!!!
Лебедеву вообще готова петь дифирамбы, как мой врач (Абашова ЕИ из ОТТА ) - тоже ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:41   #3737
МЕМ
Участник
 
Аватар для МЕМ
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
+мульон!!!!!!
Лебедеву вообще готова петь дифирамбы, как мой врач (Абашова ЕИ из ОТТА ) - тоже ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
меня тоже принял бесплатно между приема после подобных "рыданий" от другого врача; очень жалею, что в предыдущую беременность не ходила к нему.
МЕМ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:44
ответ для KITTI , на сообщение « девочки, подскажите плиз, в этот центр,... »
  #3738
МЕМ
Участник
 
Аватар для МЕМ
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
девочки, подскажите плиз, в этот центр, к Лебедеву теперь надо так же записываться, на первое узи строго в 8 недель? или можно раньше-позже?



а он совсем сорвался, или просто перенесся? не в курсе? интересует конец января...
да, за четыре недели надо записаться, я чуть "не пролетела" со 2-м узи из-за его отпуска, позвоните пораньше
МЕМ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:49   #3739
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от МЕМ Посмотреть сообщение
да, за четыре недели надо записаться, я чуть "не пролетела" со 2-м узи из-за его отпуска, позвоните пораньше
спасибо. просто когда он в аве работал, и я звонила недель в 7, то меня попросили перезвонить, когда будут полные 8

п.с. я тогда 3ее узи чуть не профукала. мне казалось, что позже надо делать, а потом посмотрела, и поняла, что осталось всего 1,5 недели. звонила в аву, просилась, первая администратор меня послала. а потом еще раз в др.день позвонила, слезно просила передать ВМ, чтобы мне позвонил, вдруг найдется окошечко, что я у него 2 узи делала и хочу только к нему. он перезвонил и нашел для меня местечко
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 11:04   #3740
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
Девочки. ОЧЕНЬ хочу рассказать вам!!!!!!


Моя лучшая подруга (крестная моих детей) беременна...на вопрос. где будешь делать узи. может у Лебедева...говорила что-то типа. да нет. дорого... сделаю там-то и там-то...тоже врачи хорошие. тем более гинеколог советует, а платить раза в три меньше...еще похихикала. что я такие деньги за узи платила..ок. на том и порешили...

ПОЗАВЧЕРА...после узи в 12 недель...подруга звонить в слезах...мол так и так. врач на узи обнаружила у ребенка какую-то ассиметрию в мозге...и направила на тобольскую к генетикам... сама рыдает ...в панике.
я СРАЗУ подумала. что надо кровь из носа к Лебедеву... дозваниваемся в центр. объясняем ситуацию девочкам на ресепшене...девочка обещает. что поговорит с Лебедевым.. вечером. около 9.00 (а в центр мы позвонили около 18.00)...подруге перезваниваем сам Лебедев. беседует с ней минут 20, отвечает на все вопросы и уверяет, что все в пределах нормы ... предлагает подъехать на след день...и если будет у него окошко. то он примет...но в тоже время по телефону, когда подруга зачитала диагноз предполагаемый...ВМ уже понял, то все ок.
на утро подруга в 11.00 была уже в центре. ВМ принял ее. сделал узи..подтвердил, что все хорошо, все в пределах нормы.. и...даже ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛ!!!!!!

к слову. была попытка прорваться и к воронину...на мой звонок в центр.где принимает воронин...девочка с ресепшена ответила " и что? у всех проблемы, номерков нет...езжайте на тобольскую"

Дай Бог. Владимиру Михайловичу здоровья!!я к нему итак оч хорошо отношусь. на всех трех узи с сыном у него была...но после этой ситуации прям прониклась безмерно....

вот который раз убеждаюсь НАСКОЛЬКО ВАЖНО попасть на узи к грамотному специалисту.
+ много
такому специалисту не жалко заплатить, зато уверен в его словах и его аппаратуре на 100%
__________________
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena