МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин папами! - Страница 1581 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 15:48
ответ для innuska , на сообщение « Получается, что лучше фоликулометрии... »
  #15801
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от innuska Посмотреть сообщение
Получается, что лучше фоликулометрии ничего нет!!!
Фолликулометрия тоже не панацея.. Там качество овуляции не видно..
__________________
я - Света! Ко мне на ты
Если я решилась прихватить ваш заказик, то абсолютно безвозмездно!
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 15:53
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #15802
Ксюсик
Активный участник
 
Аватар для Ксюсик
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Центр. м. Садовая, Сенная площадь. ; Работа м. Василеостровская
Сообщений: 442


http://1rd.spb.ru/40/
__________________
Я Оксана, можно Ксюша и конечно же на ты!!!!
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Ксюсик is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:08
ответ для Ксюсик , на сообщение « http://1rd.spb.ru/40/ »
  #15803
Машуча
Участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 115


Всем доброго дня! У меня вопрос к бывалым о Михайличенко. Узнала о нем в этом топике. В конце мая были у него, поставил диагноз мужу - варикоцеле. На тот момент муж не мог пойти на операцию и ему назначили карнитон, толку особенно не было. Не так давно прошли через свое первое ЭКО - без результата, по вине моего организма (не принимал вид гормональной поддержки). Теперь, пока организм приходит в себя после ЭКО, "уломала" мужа на операцию. Сегодня были опять у Михайличенко, вроде можем успеть прооперироваться до НГ, но есть вопросы и они скорее к тем, кто у него оперировался. Михайличенко - бородатый ворчун из которого приходиться инфу клещами тянуть, типа "сказал варикоцеле, значит варикоцеле!", УЗИ мужу не делал, только внешне смотрел - это нормально?
Хотим что бы он сам оперировал, но он говорит, что в Александровской больнице он просто гость, но договориться сможет, операция сама по себе делается за счет полиса ОМС, но показалось, что человек явно намекал на "благодарность", особенно сильно разворчался кагда вел нас к другому врачу что бы спланировать время операции, мы не успели его отблагодарить за прием и он ворчал пока не дошли до двери. Муж после конечно зашел и расплатился, а вот когда муж тет -а- тет поинтересовался размером благодарности за операцию, Михайличенко сказал: "сколько сочтете нужным". Вот теперь ломаем голову, если есть возможность, напишите в личку как вышли из этой ситации.
После операции какой образ жизни должен вести муж? Особенно если учесть, что грядут Новогодние праздники, гастрономические излишества, алкоголь, гости.
Сейчас немного волнуюсь, потому что кроме Михайличенко ни к кому его не водила, так были урологи лечащие простатит за не малые деньги, да и мужа к врачам лишний раз не пойдет. Надеюсь, что в выборе врача не ошиблась.
__________________
Я - Маша!
Давайте на "ты"!?
Машуча is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:09
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #15804
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Девы, переписала Серверскую форму. Пойдет?
https://docs.google.com/spreadsheet/...clY1UmN4amc6MQ
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:13   #15805
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Девы, переписала Серверскую форму. Пойдет?
https://docs.google.com/spreadsheet/...clY1UmN4amc6MQ
Мне нравится! А когда сама табличка уже будет?
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:15   #15806
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Девы, переписала Серверскую форму. Пойдет?
https://docs.google.com/spreadsheet/...clY1UmN4amc6MQ
Подсиживаешь ? да ?

Пойдёт... молодца... а то я чего то заработался...

Попросила бы, я бы тебе ту передал полностью... доработала... ну уж теперь поздно =)))
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:15   #15807
///Мечтающая///
Элита
 
Аватар для ///Мечтающая///
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Девы, переписала Серверскую форму. Пойдет?
https://docs.google.com/spreadsheet/...clY1UmN4amc6MQ
а что на тебя там в контакт не выйти???а я хотела глянуть на Зайчище
__________________
///Мечтающая/// is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:16   #15808
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от ///Мечтающая/// Посмотреть сообщение
а что на тебя там в контакт не выйти???а я хотела глянуть на Зайчище
+1
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:17
ответ для ser_ver , на сообщение « Подсиживаешь ? :)) да ? Пойдёт...... »
  #15809
///Мечтающая///
Элита
 
Аватар для ///Мечтающая///
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
Подсиживаешь ? да ?

Пойдёт... молодца... а то я чего то заработался...

Попросила бы, я бы тебе ту передал полностью... доработала... ну уж теперь поздно =)))
Не переживать!
твой труд в этом плане очень пригодился, ты подуа как можно обновлять строчки не загрмождая ее, вдруг получиться придумать
__________________
///Мечтающая/// is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:52
ответ для Машуча , на сообщение « Всем доброго дня! У меня вопрос к... »
  #15810
Polosata
Ветеран
 
Аватар для Polosata
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Машуча Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! У меня вопрос к бывалым о Михайличенко. Узнала о нем в этом топике. В конце мая были у него, поставил диагноз мужу - варикоцеле. На тот момент муж не мог пойти на операцию и ему назначили карнитон, толку особенно не было. Не так давно прошли через свое первое ЭКО - без результата, по вине моего организма (не принимал вид гормональной поддержки). Теперь, пока организм приходит в себя после ЭКО, "уломала" мужа на операцию. Сегодня были опять у Михайличенко, вроде можем успеть прооперироваться до НГ, но есть вопросы и они скорее к тем, кто у него оперировался. Михайличенко - бородатый ворчун из которого приходиться инфу клещами тянуть, типа "сказал варикоцеле, значит варикоцеле!", УЗИ мужу не делал, только внешне смотрел - это нормально?
Хотим что бы он сам оперировал, но он говорит, что в Александровской больнице он просто гость, но договориться сможет, операция сама по себе делается за счет полиса ОМС, но показалось, что человек явно намекал на "благодарность", особенно сильно разворчался кагда вел нас к другому врачу что бы спланировать время операции, мы не успели его отблагодарить за прием и он ворчал пока не дошли до двери. Муж после конечно зашел и расплатился, а вот когда муж тет -а- тет поинтересовался размером благодарности за операцию, Михайличенко сказал: "сколько сочтете нужным". Вот теперь ломаем голову, если есть возможность, напишите в личку как вышли из этой ситации.
После операции какой образ жизни должен вести муж? Особенно если учесть, что грядут Новогодние праздники, гастрономические излишества, алкоголь, гости.
Сейчас немного волнуюсь, потому что кроме Михайличенко ни к кому его не водила, так были урологи лечащие простатит за не малые деньги, да и мужа к врачам лишний раз не пойдет. Надеюсь, что в выборе врача не ошиблась.
Если волнуетесь о необходимости операции, то я бы советовала сходить на консультацию к Алексееву (его координаты тоже есть на 1 страничке), он хирург, мужья многих девочек из этого топика у него оперировались (в том числе и мой). Он вам объяснит все. Единственное, я так понимаю, он за деньги оперирует. Хотя можно разузнать и про ОМС, наверное. Оперирует способом микрохирургии.
Образ жизни после операции - несколько ограничена подвижность (шов-то есть), больновато ходить, как я поняла, муж ногу первые дни подволакивал. А в питании на мой взгляд особо никто не ограничивает.

Девочки, привет! Столько понаписюкали тут, я целый день пыталась прочитать, да все не успевала. Вот только добралась до конца
Polosata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena