Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! - Страница 487 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 12:04
ответ для bakalya , на сообщение « Доброе утро! Спасибо! Я там копалась... »
  #4861
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Я сама гречку обожаю
Просто мне показалось, что ты написала, что типа для коррекции веса её кушаешь.
Как мне мой диетолог говорит всегда, что она наименее вредная из всех круп
Но похудеть от неё нереально.
просто я ем мясо или с гречкой или с риосм. А макароны только с сыром.

Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Доброе утро!
Гречка же долго распаривается, или ты хлопья делаешь?
ну как долго...у меня обед в 12:00. В 10-10:30 я ее заливаю кипятком и все. А потом только в микроволновке подогреваю с сосиской и усе..прошу за стол.
__________________
Tannia is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 12:08
ответ для bakalya , на сообщение « Доброе утро! Спасибо! Я там копалась... »
  #4862
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Я пока собираюсь

Ира, песа -чудо!!!
отлично
Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
А он чесать не будет?
Кстати, с кем он сидит дома, пока вы на работе?
Чесать будет, еще как, но он в воротнике ходит, отсюда и фонарик

Оксан, он у нас сам дома сидит

Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
Доброе утро девы как и заказывали я бодра и весела как огурец, в предвкушении встречи
а еще мне удалось записаться на кольпоскопию приехала к 8, уже 7 человек передо мной, в 9 открылась запись и к этому моменту в очереди было еще человек 20

Женя
прикольно вы придумали про фонарик Замечательно, что он хорошо себя чувствует а у него ушко чешется? бедняга и ведь не почесать даже
Эля, ты умочка, оперативно как
Да, чешется, вчера весь вечер ходил воротник начесывал но там видимо ему просто было не комфортно, из-за повязочки на ухе, Андрей сейчас позвонил сказал, что сукровица течет
Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Привет, Жень!
Везет тебе, а я мучилась всегда.
Олечка, привет! Как самочувствие?
Маришка, привет.
Я даже не замечала никогда эти переводы, для меня, что час вперед, что час назад - одинаково.
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 12:11
ответ для Tannia , на сообщение « просто я ем мясо или с гречкой или с... »
  #4863
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
Доброе утро девы как и заказывали я бодра и весела как огурец, в предвкушении встречи

Мариш конечно поменяй Я 6 лет с этой проблемой и ни кто кроме ОК мне ничего не прописывал, по совету Иры я пошла к Мишариной и это первый врач от которого я хоть внятно услышала что меня ждёт и какие планы Я тебя очень хорошо понимаю, когда сам еще к тому же ничего не понимаешь вдвойне бесит такая ситуация. Спасибо Ире она много знает и подробно объясняет, становится очень даже понятно, что к чему и для чего. С одной стороны ЭКО то может легче, но может еще попробовать?
Так что держись друх Давай вместе идти к цели
Привет, Эля!
МолодчУля, как твой зубик?

Тоже к Мишариной пойду, только вот хочу пару месяцев овуляцию покараулить. Ира у нас просто золото, я хоть вопросы умные стала врачам задавать, а раньше только кивала
Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Привет, нормально вроде пока, сижу-работаю

Так может собрать все добро из платных центров(анализы, спарвки) и топать в консультацию или к какому другому доктору и начинать отсчет этого года?? а там глядишь все само получится@@@@@
Так и собираюсь сделать, только не зацикливаться не получается, муж ребенка требует
Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
ну как долго...у меня обед в 12:00. В 10-10:30 я ее заливаю кипятком и все. А потом только в микроволновке подогреваю с сосиской и усе..прошу за стол.
Надо взять на вооружение... А то бывает что без обеда на шоколадках
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 12:32
ответ для bakalya , на сообщение « Привет, Эля! МолодчУля, как твой... »
  #4864
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
я наверное злюка, но я уже Ире это советовала сделать

Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
отлично

Чесать будет, еще как, но он в воротнике ходит, отсюда и фонарик

Оксан, он у нас сам дома сидит


Эля, ты умочка, оперативно как
Да, чешется, вчера весь вечер ходил воротник начесывал но там видимо ему просто было не комфортно, из-за повязочки на ухе, Андрей сейчас позвонил сказал, что сукровица течет

Маришка, привет.
Я даже не замечала никогда эти переводы, для меня, что час вперед, что час назад - одинаково.
обожаю маленьких собак о кошек
а это плохо что она течет? бедняга и не почесаться ведь, вы в субботу снимаете повязку?
Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Привет, Эля!
МолодчУля, как твой зубик?

Тоже к Мишариной пойду, только вот хочу пару месяцев овуляцию покараулить. Ира у нас просто золото, я хоть вопросы умные стала врачам задавать, а раньше только кивала

Так и собираюсь сделать, только не зацикливаться не получается, муж ребенка требует

Надо взять на вооружение... А то бывает что без обеда на шоколадках
зуб как ни странно не болит, но стоматолог всё равно сказала придти к ней, так я должна была идти 26 ставить основную пломбу, но из за боли придется тащиться и сегодня

умница мне нравится твой настрой
БТ то будешь мерить? я как придурок в 7 утра с градусником во рту я всегда в 9 встаю, но что бы температура всегда в одно время - 7 в итоге умудряюсь с градусником еще и заснуть на 5-7 минут пока жду результата
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 12:45
ответ для MIRAZH , на сообщение « :)):)):)):)):)) :love::love::love:... »
  #4865
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение


обожаю маленьких собак о кошек
а это плохо что она течет? бедняга и не почесаться ведь, вы в субботу снимаете повязку?

да не плохо, радует, что это не кровь, но сам факт неприятен, ухо мокрое
то что у него на морде, по типу носка - мы уже сняли, потому как толка никакого, эта штука слезает, в воротнике ему ходить до вторника следующего.
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:31
ответ для MIRAZH , на сообщение « Доброе утро девы :flower: как и... »
  #4866
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
Доброе утро девы как и заказывали я бодра и весела как огурец, в предвкушении встречи
а еще мне удалось записаться на кольпоскопию приехала к 8, уже 7 человек передо мной, в 9 открылась запись и к этому моменту в очереди было еще человек 20
Умничка!


Цитата:
наглости этой девушке не занимать конечно
Ир пора её в черный список И ведь чувствует, что ничего с ней не сделать и продолжает
Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
я наверное злюка, но я уже Ире это советовала сделать
Девочки, я перед свадьбой хотела на части разорвать администраторшу отеля Росси, которая за неделю до свадьбы нахамила нам от души, вела себя вызывающе и всё время учила меня, что я не правильно всё делаю, что не беру тамаду, что вместо банкета фуршет и что вообще я должна была за год как она готовится и всё время вызывающе говорила, что у нас бюджетная свадьба. Хотя я ей объяснила, что основной бюджет свадьбы - это медовый месяц, а в отеле нам нужен просто фуршет для самых близких на 3 часа.
В итоге устали от её хамства и забрали деньги. Она извинялась и обтекала. Хоть мы и остались без свадебного торта оплаченного и пришлось вместо рояля брать для пианиста в аренду синтезатор и муз. оборудование. Но зато мы выбрали Эмеральд и всё прошло просто супер! И персонал был прекрасный и очень заботливый, уверена, что в Росси такого ПРАЗДНИКА не получилось бы.
Так что всё, что делается - всё к лучшему

Хотя я думала, что Росси везде пропиарю по полной в чёрных списках и отзывах, а сейчас думаю, да и фиг с ними, если бы эта антонина не оказалось такой сволочной и склочной, то не получилось бы нашего чудесного Эмеральда

По поводу фотографа можно и налоговую на неё наслать - мало не покажется и отзывы ВЕЗДЕ разместить, особенно ближе к сезону свадеб, начиная с января...
Но подождём её работы...
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:35
ответ для bakalya , на сообщение « Доброе утро! Спасибо! Я там копалась... »
  #4867
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Спасибо! Я там копалась уже. Заявление только после диагноза неутешительного получается можно написать...
Я в ЖК была в последний раз 4 года назад, а потом все по платным центрам.
Я слышала, что вроде как надо в ЖК получить подтверждение, что больше года уже планируете... но это непроверенная информация, и думаю, что всё решаемо
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:38
ответ для Tannia , на сообщение « просто я ем мясо или с гречкой или с... »
  #4868
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
просто я ем мясо или с гречкой или с риосм. А макароны только с сыром.
Я также
А макароны так ваще моя любофффь Поэтому Италию люблю, я там макарошками балуюсь, а муж по мясу тоскует там
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:40
ответ для bakalya , на сообщение « Привет, Эля! МолодчУля, как твой... »
  #4869
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Так и собираюсь сделать, только не зацикливаться не получается, муж ребенка требует
Тоже к Мишариной пойду, только вот хочу пару месяцев овуляцию покараулить.
Всё скоро получится

По поводу караулить О: самое всё же показательнее это фолликулометрия по УЗИ и прогестерон во второй фазе.
БТ и тесты тоже можно, но всё же 100% гарантии О они не дадут.
А вот с 21 по 23 ДЦ надо сдать прогестерон, он должен быть выше 30и (это говорит о хорошем жёлтом теле)
Ну и УЗИ смотреть с 21-23 была ли О
И с 9-11 ДЦ можно мониторить О, смотреть каждые 2 дня есть ли доминантные фоллики и как они растут
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:41
ответ для MIRAZH , на сообщение « :)):)):)):)):)) :love::love::love:... »
  #4870
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
БТ то будешь мерить? я как придурок в 7 утра с градусником во рту я всегда в 9 встаю, но что бы температура всегда в одно время - 7 в итоге умудряюсь с градусником еще и заснуть на 5-7 минут пока жду результата
Так а в 9 же тоже можно мерить

Эффективнее не во рту А ты график на сайте строишь?
Nata Lip is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena