Петергоф -2 - Страница 452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 23:04   #4511
Света Единственная
Старожил
 
Аватар для Света Единственная
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Петергоф,граждане!
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от Nastasia Посмотреть сообщение
хочу как раз глазками похвастаться. Мы тут на визу фоткались, тетка, которая фотографировала, угорала
НИМАГУ!
__________________
- еврейский форум - Вы задали вопрос - и Вам ответили вопросом
- русский - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот..
Света Единственная is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:18   #4512
разбойница
Старожил
 
Аватар для разбойница
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: ЮЗ - Петергоф
Сообщений: 1 426


Цитата:
Сообщение от Nastasia Посмотреть сообщение
Да в первой попавшейся фотостудии, коей оказалась та, что в "Бресте". Там на Константиновской напротив входа стоит рекламный щиток, что у них есть фото на документы, по стрелкам и прошли. Понравилось только, что по пандусам с коляской заехать можно.
Уговорили - да никак не уговорили. Он просто проснулся только-только, прыгать еще сил не было, да и интересна техника была, что у тети в руках. Я вообще по своему заметила, что с ним можно много чего сделать нужного маме, когда он только что проснулся и еще плохо соображает
Спасибо
разбойница is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 03:23   #4513
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Nastasia Посмотреть сообщение
Да в первой попавшейся фотостудии, коей оказалась та, что в "Бресте". Там на Константиновской напротив входа стоит рекламный щиток, что у них есть фото на документы, по стрелкам и прошли. Понравилось только, что по пандусам с коляской заехать можно.
Уговорили - да никак не уговорили. Он просто проснулся только-только, прыгать еще сил не было, да и интересна техника была, что у тети в руках. Я вообще по своему заметила, что с ним можно много чего сделать нужного маме, когда он только что проснулся и еще плохо соображает
нам в этой фотостудии домашнюю фотку ( но на приличный фотик) дочки 3х лет для анкеты З/п довели до ума рублей за 80+ рублей 10-20 распечатка.
фотограф сказал, что его жена деток хорошо фотографирует, подход есть.
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:57
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #4514
masha1985
Элита
 
Аватар для masha1985
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 2 812


Девочки, на 24 буду отдавать билет на Елку в театр Эстрады. Билет у меня будет 19. Забрать можно будет с 20 по 22 в Ст. или Н.Петергофе, 23 уезжаю. Пишите в личку.
masha1985 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 19:57
ответ для masha1985 , на сообщение « Девочки, на 24 буду отдавать билет на... »
  #4515
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Скажите, а Вы уверены, что у Ваших соседей есть все ветеринарные сертификаты, что животные здоровы и привиты, что в молоке и прочем не содержится ничего "веселого"?

Если да, то можно завтра от Вас расписку, что "есичо" - то всю ответственность и все материальные расходы на лечение Вы будете нести ЛИЧНО для всех пользователей топа "Петергоф"?
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 22:28
ответ для Кариока , на сообщение « Скажите, а Вы уверены, что у Ваших... »
  #4516
Tati-TA
Активный участник
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Скажите, а Вы уверены, что у Ваших соседей есть все ветеринарные сертификаты, что животные здоровы и привиты, что в молоке и прочем не содержится ничего "веселого"?

Если да, то можно завтра от Вас расписку, что "есичо" - то всю ответственность и все материальные расходы на лечение Вы будете нести ЛИЧНО для всех пользователей топа "Петергоф"?
То, что есть постоянный ветеринарный контроль за животными - уверена, т.к. вет.врача видела неоднократно (живу напротив, все соседское хозяйство - как на ладони). Среди постоянных покупателей вижу нескольких врачей из дет.поликлиники и больницы. Это не бабушка с рынка, здесь, приезжая за молоком можно сделать вывод и о чистоплотности хозяев, и о условиях содержания. Соседка, честно говоря. даже не в курсе моей рекламы. Просто сегодня приходя за продуктами увидела, как общипывают цыплят и узнала о возможности покупать мясо дом. птицы. Для меня еще недавно, когда дочкам вводила прикорм, было большой проблемой найти хорошее мясо и посчитала. что для петергофских мамочек эта информация будет полезной. К парному молоку можно относиться по-разному. Мой муж его не переносит, я даю дочкам с года не кипятя, только разбавляя кипяченой водой (очень жирное). Споры про потребение необработанного молока идут в нашей семье постоянно. Я за "живое " молоко. На нашей улице в Князево живут и строятся не самые бедные люди. И то, что они берут годами соседские молочные продукты - это осознанный выбор и доверие к конкретным хозяевам.
Tati-TA is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 22:30
ответ для Tati-TA , на сообщение « То, что есть постоянный ветеринарный... »
  #4517
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


таки я не увидела ответа на вопрос про вет. сертификаты. И ВАШУ уверенность в соседях Вы подтвердить не готовы.
Пичалька.

А Вы знаете, что реклама на форуме запрещена?
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 23:02   #4518
Tati-TA
Активный участник
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 498


Рекламой можно назвать условно данное сообщение, цену могу убрать, если она кого-то смущает, моей корысти в данном сообщении никакой, в топике регулярно спрашивают информацию о том где бы купить козье молоко, коровье и т.д. Я посчитала эту информиацию полезной. я в свое время так и не нашла поставщика дом. мяса, когда вводила прикорм дочкам. Вашу агрессию к моему сообщению не понимаю. Какие документы должны иметь на руках ведущие фермерское хозяйство - не знаю. но, наверное. некий прививочный сертификат на животных. думаю, таковой у них есть. Живя напротив этих людей 14 лет, в порядочности и чистоплотности не сомневаюсь, тот. кто решится купить у них продукты - смогут сами сделать выводы, посетя их дом.
Я предпочитаю покупать натуральные продукты и уверена, что таких как я достаточно. А дальше каждый сам делает выбор: покупать в магазине ту же куру или с подворья. Поверьте, даже внешне эти цыплята отличаются.
Tati-TA is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 23:04   #4519
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Я неагрессивна.
Просто я искренне считаю, что раз ВЫ пиарите своих соседей - мол, каКчественные продукты, ВЫ должны быть готовы к тому, что ответа (пусть и в интернете) с Вас стребуют чуть ли не в первую очередь.

Ну и до кучи.
Раз Вы сертификатов не видели - какое Вы имеете право говорить, что животные здоровы и продукция нормальная?
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 23:15
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #4520
Tati-TA
Активный участник
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 498


Сертификатов я никогда не требовала с соседей, это правда, ветеринара видела, но за рукав не ловила и подробности посещений не спрашивала. Соседям я доверяю полностью, что касается здоровья животных, иначе я бы не рисковала самым дорогим - здоровьем своих дочек (3-х и 6 лет). Ведь молочные продукты я прежде всего покупаю для них.
Tati-TA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena