Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 464 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 13:02
ответ для Milka , на сообщение « Кстати, а как насчет "Жизни на полную... »
  #4631
marines
Ветеран
 
Аватар для marines
 
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ул. Учительская
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Кстати, а как насчет "Жизни на полную мощность"? Отличный энергетик, по-моему. Упомянутые книги не читала, но все, что в названии содержит что-нибудь вроде "12 правил" или "100 законов" интуитивно вызывает у меня, как минимум, скептицизм.
почитала аннотацию - да, это пожалуй то что нужно! спасибо!
__________________
Викуля (17.02.2005) и Лиза(01.08.2009)


И никакие связи не сделают ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.(с)

Жизнь хороша, если правильно подобрать антидепрессанты:-)
marines is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 13:14
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #4632
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от marines Посмотреть сообщение
Наташа, я просмотрела список на первой странице, но как-то растерялась...вот, оказалось как раз что не очень я своего мужа знаю:-))) потому что таких настроений никогда у него не было.

Лена, спасибо, да, именно книги-энергетики нужны я думаю.

Вот присмотрела такую:
http://www.labirint.ru/books/229238/
или такого плана
http://www.labirint.ru/books/174145/
Вы сначала попробуйте еще поговорить, почему у него такое настроение. Это вам поможет книгу подобрать, может ему нужна кроме вдохновения еще книга по решению проблем. Например, если проблемы с персоналом, то девочки подскажут. Могу вам сказать, что когда есть проблемы, нужно решать здесь и сейчас. И как совет, зайдите на podfm. Там много разных кастов по бизнесу. Шаркова я традиционно рекомендую, он заряжает.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 13:14   #4633
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Я наконец-то записалась на маникюр-педикюр с покрытием гелиш или шелак - определюсь на месте что это будет. Также записалась на очередное наращивание ресниц - собираюсь навести красоту к новому году :-)
Еще хочу попробовать в Финку съездить перед новым годом (если визы успею получить) и визу ребенку откатать и за подарками к новому году заодно. Но не уверена что успею это сделать в свободные перед новым годом дни. А как каникулы начнутся не очень хочу ехать - так как народу будет больше.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 13:28
ответ для Morticia , на сообщение « да я телек смотрела ,когда такая... »
  #4634
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
я телек смотрела ,когда такая ситуация была.
Ну и в лбом случае если ты ночью книжку читаешь, ты же включаешь ночник? С электронной книгой также
Не наш вариант, ночник не включаю
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:59   #4635
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


У меня похоже появилось то пресловутое второе дыхание о котором говорила Наташа :-)
Я смогла сегодня доделать кучу незавершенных дел - это и перерегистрация авто в ТСЖ, и заказ аниматоров детям на н.г. и пополнила наконец запасы отличного меда (так как у меня закончились все запасы). Собираюсь успеть сделать один важный этап работы до нового года, на что и не расчитывала пока у меня был зимний упадок сил
красота is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:09   #4636
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Я в выходные очень хотела пойти но не смогла на мастерскую по росписи имбирного печенья. И ребенок у меня очень хотел пойти. В результате я сама вместе с дочкой испекла имбирное печенье. А фигурки - котов, смайлики, елки и т.п. мы вырезали с ней ножом за неимением формочек таких. Ну и раскрасили глазурью - получилось очень мило. Дочка хочет подружкам подарить забавных котов. Только надо купить прозрачную бумагу, чтобы запаковать.
ОООО.. .молодцы.
А я.... вот кому сказать, не поверят... даже в этом году еще ни разу не ставила пряники. Ну вру. Один раз ставила ,когда подружки упросили на МК. Но даже еще не пекла ничего. Ужас просто
Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Не наш вариант, ночник не включаю
тогда нужна клипса-лампа. Или как у меня обложка.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:33
ответ для красота , на сообщение « Я наконец-то записалась на... »
  #4637
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Еще хочу попробовать в Финку съездить перед новым годом (если визы успею получить) и визу ребенку откатать и за подарками к новому году заодно. Но не уверена что успею это сделать в свободные перед новым годом дни. А как каникулы начнутся не очень хочу ехать - так как народу будет больше.
Лен, если соберешься - свистни мне, ладно? Я еще надеюсь на то, что муж таки сможет поехать, но надежда тает день ото дня . Я бы тебе компанию составила
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:35
ответ для Marlie , на сообщение « Лен, если соберешься - свистни мне,... »
  #4638
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


А я вот тоже с библиографической просьбой. Кто мне может подсказать полезные для начинающего предпринимателя книги и/или аудио/видеокасты? Собираю коллекцию для сайта
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:51
ответ для Marlie , на сообщение « Лен, если соберешься - свистни мне,... »
  #4639
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Лен, если соберешься - свистни мне, ладно? Я еще надеюсь на то, что муж таки сможет поехать, но надежда тает день ото дня . Я бы тебе компанию составила
Ок. но у меня все под большим вопросом пока
красота is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:08
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #4640
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Всем большущий привет!))

Я вернулась из Москвы, наполненная массой приятных впечатлений! Это был совместный концерт Григория Лепса и Александра Розенбаума. 3 часа пролетели незаметно, на одном дыхании, как говорится. У меня, к тому же была возможность пересесть со своего места на 6 ряд(это очень близко для Кремля, билет по цене 18 тыс.руб) В общем, повезло со всех сторон!)))
Сегодня, правда, пришлось отсыпаться вместо работы, но зато теперь появилось новое настроение, силы, очередной подъем!
Natalika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena