НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 657 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 10:12   #6561
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Девочки,про секас...это что правда вредно не заниматься???У меня уже месяца 4 не было...Я сама боюсь
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 22.12.2011, 10:21   #6562
Элик-
Гость
 
Аватар для Элик-
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Девочки,про секас...это что правда вредно не заниматься???У меня уже месяца 4 не было...Я сама боюсь
такая же фигня...и не хочется особо....мн кажется все индивидуально...если хочется - то надо, организм сам знает

когда же уже ремонт на кухне закончится, чтобы можно было уже не вставать утром с мужем как на работу....рррр
__________________
Элик- is offline  
Старый 22.12.2011, 10:27
ответ для Элик- , на сообщение « такая же фигня...и не хочется... »
  #6563
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от Элик- Посмотреть сообщение
такая же фигня...и не хочется особо....мн кажется все индивидуально...если хочется - то надо, организм сам знает

когда же уже ремонт на кухне закончится, чтобы можно было уже не вставать утром с мужем как на работу....рррр
Вот вот...и мне не хочется

У меня ремонта нет и я все равно встаю под его будильник.Он у меня безрукий,завтрак сам не может приготовить.Если я не встаю,то он голодает до обеда.
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 22.12.2011, 10:28
ответ для Anastasya-r , на сообщение « Не плач, ты не одна такая...я даже... »
  #6564
aniken
Участник
 
Аватар для aniken
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
)) Дак может боится? Вы обсуждали эту тему? Почему нету то.
Моего напугали, т.к. плацента низко. Так он боится секаса. Но когда мне приспичит, от изнасилований не уклоняется
моему тоже на узи сказали еще в 24 недели,что плацента низко и это чревато последствиями. Он побаивался я уже не выдерживала, приставала сама,но он меня сразу на место ставил. Хотя парочку раз сам не устоял
а сейчас, когда он видит,какие она пируэты в животе вытворяет -стесняется

Цитата:
Сообщение от Xaritocha Посмотреть сообщение
Девочки! Крик души!!!! секаса не было уже месяца полтора....и кажется уже и не будет муж меня совсем не воспринимает как женщину больше....((( пипец какой-то(((( каждый вечер плачууу
Цитата:
Сообщение от Anastasya-r Посмотреть сообщение
Не плач, ты не одна такая...я даже вспомнить боюсь когда он у меня был в последний раз...как бы не больше чем 1,5 мес назад...мужа дома часто нет,а когда есть он меня в щечку целует, чтоб доча не видела...и спим на разных сторонах кровати, а доча между нами...я тоже не женщина давно...инкубатор рожу...убью гада - мужа тобишь)))
Девочки, примерно через месяца три секас снова появится. А мужья просто боятся бейбикам сделать что-ниб. не так. За это уважать надо,что он терпит ради того,что б не навредить.
__________________


я так счастлива, так рада, у меня есть ты
aniken is offline  
Старый 22.12.2011, 10:29   #6565
Швейка
Гость
 
Аватар для Швейка
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 14


Доброе утро!!!! После отсутствия вчера дневного сна вечером быстренько задрыхла
Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
я для себя только, кучу шмоток, обувь, шапки утеплилась=) а вы чего искали? мелкому?
Ааа, ну, молодец, прально, а то вон зима, может и наступит все-таки
Да, прошлись по детским магазинам, скидки на детские вещички только от года Сегодня вот поеду маме и мужу подарки искать.... Они только остались )))) Ну, может, и себе что успею присмотреть, если не сильно устану

Цитата:
Сообщение от Чертенок-№13 Посмотреть сообщение
Мраморная ж продается в специальной упаковке, она только импортная.
Аааа, тогда да Ну, я темень
Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Девочки,про секас...это что правда вредно не заниматься???У меня уже месяца 4 не было...Я сама боюсь
Если тебе не хочется, то и не вредно, мне кажется))))))))))) А вообще, для положительных эмоций - самое оно
Ждем результатов твоего узи!

Цитата:
Сообщение от Элик- Посмотреть сообщение
когда же уже ремонт на кухне закончится, чтобы можно было уже не вставать утром с мужем как на работу....рррр
У меня ремонта на кухне нет, но утром все равно с мужем встаю... Погладь мне то, погладь мне это
__________________
Я - Настя
Швейка is offline  
Старый 22.12.2011, 10:35   #6566
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Девочки, у меня начались какие траблы... Короче говоря ночью начинают жутко болеть руки. Сами кисти даже и особенно пальцы. Только может после обеда боль угасает а то и к вечеру. Ни у кого такого нет? Ни ноги тьфу тьфу тьфу ничего больше не болит... только руки. Сгибать жуть как больно в кулак руку Отеков нет потому как кольцо обручальное одеваю легко.
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 22.12.2011, 10:36   #6567
TUHT
Участник
 
Аватар для TUHT
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 166


Всем ДУ!!
Интересно, снег надолго? а то НГ без снега - не очень привычно

Секас...у нас глухо, то плацента низко была, то пузо вымахало и страшно мужу стало)))
Ничего, весной всё восстановиться

Я тоже с мужем встаю, но у меня просто бессонница, а когда сплю вдруг до 8, то кошка будит - просит кушать
TUHT is offline  
Старый 22.12.2011, 10:36   #6568
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Швейка Посмотреть сообщение


У меня ремонта на кухне нет, но утром все равно с мужем встаю... Погладь мне то, погладь мне это
Я каждое утро встаю в 7-00, завтракаем с мужем, везу его на работу и потом домой.
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 22.12.2011, 10:36
ответ для КУК@ , на сообщение « Девочки, у меня начались какие... »
  #6569
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Девочки, у меня начались какие траблы... Короче говоря ночью начинают жутко болеть руки. Сами кисти даже и особенно пальцы. Только может после обеда боль угасает а то и к вечеру. Ни у кого такого нет? Ни ноги тьфу тьфу тьфу ничего больше не болит... только руки. Сгибать жуть как больно в кулак руку Отеков нет потому как кольцо обручальное одеваю легко.
Ой,а что же это может быть?суставы болят?Может малышня весь кальций забирает...Надо у врача спросить,я думаю!
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 22.12.2011, 10:38   #6570
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Ой,а что же это может быть?суставы болят?Может малышня весь кальций забирает...Надо у врача спросить,я думаю!
прямо невыносимая боль тоже вот щас в тырнете искала инфу, многие про кальций пишут, но так же многим он и не помогает.
К врачу на прием во вторник,спрошу обязательно, потому что сил уже нет. Уже мужу с нытьем кажется даже надоела
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena