~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 16:46
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #681
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Ем все, что хочу. Не хочу мяса и рыбу (не ем), терпеть по жизни не могу творог, сметану (не ела и не могу заставить есть), утром съела активию творожную, в обед глазунью на слив. масле с помидором и белым хлебом, 3 мандарина.
Вчера хотела персиков в своем соку-сиропе , баночку съела)))
badonna is offline  
Старый 22.12.2011, 16:47
ответ для kalinich , на сообщение « Присоединяюсь к вопросу???? ... »
  #682
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от kalinich Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу????

ВОПРОС???? КТО ЧЕМ ПИТАЕТСЯ??? Диеты, там на консервы соки покупные, только не жаренное или пока все едите колитесь????
пока ем все, что и до Б, по мере проблем буду исключать продукты, если будет нужно
в целом ничего жирного острого и особо вредного и раньше не ела...
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline  
Старый 22.12.2011, 17:02
ответ для loloka , на сообщение « пока ем все, что и до Б, по мере... »
  #683
kalinich
Активный участник
 
Аватар для kalinich
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Парк Победы, Электросила
Сообщений: 487


А пельмени, полуфабрикаты (нагесы, котлеты...), соки в пакетах, сосиски, жаренное, чеснок.... Конфеты, изюм, орехи....

Рыбу я не ем только потому что тошнит от запаха даже.
kalinich is offline  
Старый 22.12.2011, 17:10
ответ для hardkorzh , на сообщение « Спасибо, пока наверное рано что-то... »
  #684
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от hardkorzh Посмотреть сообщение
Спасибо, пока наверное рано что-то планировать, есть просто желание, думаю вопросы появятся позже. Какая разница в возрасте у её детей?
1-я 16.01.2008 года КС, второй 21.07.2011 ЕР.
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 22.12.2011, 17:18
ответ для Юля Вишня , на сообщение « 1-я 16.01.2008 года КС, второй... »
  #685
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
1-я 16.01.2008 года КС, второй 21.07.2011 ЕР.
3,5 года приличный срок, у меня чуть больше 4-х будет. Вообще после того как мне швы наложили, пришёл доктор на осмотр и уже тогда сказал фразу, которая меня порадовала: "Я тебе хорошо зашил и ты молодая и здоровая, попробуй второго сама родить, только не откармливай карапуза слишком ", ну и совет дал 2 года не беременеть.
hardkorzh is offline  
Старый 22.12.2011, 17:20
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #686
Марты
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 347


У меня проблемы с перегородкой носовой, и я просто живу на Санорине, без него ни спать, ни жить не могу.. И сейчас продолжаю, правда стараюсь как можно меньше капать, когда совсем невмоготу. Г сказала, что нежелательно, но у нее есть беременные, которые всю беременность его капали и родили здоровых малышнят. К тому же на многих лекарствах написано с осторожностью или совсем нельзя во время беременности, так как влияние на плод просто не было изучено... Надеюсь, что все же не поврежу ничего.. Но без капель просто не могу, пользуюсь ими уже давно, так что организм к ним привычен..
__________________
Марты is offline  
Старый 22.12.2011, 17:43
ответ для hardkorzh , на сообщение « Можно подробнее где сделать можно... »
  #687
Bukashonok
Частый гость
 
Аватар для Bukashonok
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Крайний север
Сообщений: 46


У нас снова новички! Привет и добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от hardkorzh Посмотреть сообщение
Можно подробнее где сделать можно будет? С первым на глазок в р.д определяли, точнее узистка сказала, что голова не пройдёт, доктор решил попробовать, замерив меня и ощупав. В итоге ложась на плановое кесарево, рожала пока голова не застряла... Со вторым так не хочу. Да и кесарево тоже не хочу, но ближе к июлю буду определяться как рожать, скажут кесарево, придётся сделать.
У меня подружка рожала недавно , 16 часов мучалась, из-за узкого таза ребенок не шел. Вкололи эпидуралку, она хоть поспала ,а потом просто кричала, когда действие лекарства закончилось. Говорит, на живот давили сильно, что ребра до сих пор болят. В конце концов все бошлось, родила сама , ребенок здоров.

Цитата:
Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
Фсё, девочки, была у своего врача только что, все анализы уже готовы и ХОРОШИЕ!!!!, поставили меня на учет и выдали "беременную" карту!! УРРА!!! Только у меня начинается анемия, нужно есть печень, говядину, зелень и т.п. А я не могу, у меня на мясо любое - отрицательная реакция, даже думать о том, чтобы поесть мясо НЕ МОГУ!!! ( Чего бы ещё "железного" съесть....
Кстати, у меня будет второе плановое КС. Пока не боюсь
Поздравляю! Гранаты и яблоки помогают! А почему врач не прописала железо?

Цитата:
Сообщение от kalinich Посмотреть сообщение
ВОПРОС???? КТО ЧЕМ ПИТАЕТСЯ??? Диеты, там на консервы соки покупные, только не жаренное или пока все едите колитесь????
Я ем пока все, хотя я в основном здорового питания придерживаюсь. Вчера сожрала банку соленых помидоров, сегодня обпилась, осталось опухнуть
__________________
Bukashonok is offline  
Старый 22.12.2011, 17:51
ответ для Bukashonok , на сообщение « У нас снова... »
  #688
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Bukashonok Посмотреть сообщение
У меня подружка рожала недавно , 16 часов мучалась, из-за узкого таза ребенок не шел. Вкололи эпидуралку, она хоть поспала ,а потом просто кричала, когда действие лекарства закнчилось. Говорит, на живот давили сильно, что ребра до сих пор болят. В конце концов все бошлось, родила сама , ребенок здоров.
Я 14 часов рожала, но мне сказали, что если деть не сможет пройти, то мне сразу сделают кесарево. Когда потуги начались, боль жуткая была, эпидуралку мне не разрешили и голова уже стала видна, меня развернули в операционку, побоялись, что кости разойдутся и с ребёнком проблемы потом будут, хотя до последнего были уверены, что рожу сама.
hardkorzh is offline  
Старый 22.12.2011, 17:52
ответ для kalinich , на сообщение « Присоединяюсь к вопросу???? ... »
  #689
Angel_of_Darkness
Частый гость
 
Аватар для Angel_of_Darkness
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от kalinich Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу????
Создала.
club33338083
Она закрытая. Подавайте заявки на вступление и пишите мне(я вроде как администратор группы) сообщение со своим ником на ЛВ, дабы не пустить никого постороннего. Группа пустая, добавляем кто что хочет.
P.S.: название чудное, просто я решила соединить в названии львят и год Дракона
Angel_of_Darkness is offline  
Старый 22.12.2011, 17:54
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #690
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Относительно питания, стала налегать на фрукты усиленно и молочку разную пью, в целом придерживаюсь правильного питания, т.к кушаем совместно с сыном, даже мужа приучила есть полезную еду. Иногда хочется жаренного, но я держусь. В первую беременность поедала помидоры маринованные по банке в день, в эту такого нет. От полуфабрикатов воротит, не могу даже к витрине подойти.
hardkorzh is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena