Май 2011. Майчаток первая зима пускай проходит на Ура! *~ - Страница 759 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 03:09
ответ для lavish , на сообщение « И вообще, я когда жру булки и пироги,... »
  #7581
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от lavish Посмотреть сообщение
А как скоро она выскакивает?
у Алисы - быстро, буквально через час-два (редко к вечеру) после того как съела чего-то не того, щеки становились пунцовые, но у нее это было как раз с полугода и где то до года, пока вводились всякие продукты, проходило через день-два после отмены. а от слюней - там даже не сколько краснота, сколько меленькие красненькие прыщички. тут пока слюни не перестанут течь рекой особо ничего и не сделаешь - тока мыть водичкой да и все.
Цитата:
Сообщение от lavish Посмотреть сообщение
И вообще, я когда жру булки и пироги, все время вспоминаю фигуру Лелика...... Иногда даже это побуждает меня съесть лучше сухофрукт
спасибо, но вот я седня видела Катю сямочку - она то куда стройнее, а уж про худышек-стройняшек Свету-лану, Олю Аnnyn, Машу нашу я ваще молчу. Хатулю не упоминаю тока потому что в реале еще не видела после родов
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline  
Старый 23.12.2011, 03:09
ответ для Фунька , на сообщение « спасиб:flower::008: думаю ремешок на... »
  #7582
Pepochka
Старожил
 
Аватар для Pepochka
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщений: 1 296


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
завтра узи.
боюсь.
беру с собой мужа чтоб не так страшно было.
кулачков бы...
Машенька, УЗИ будет самым замечательным - ты увидишь маленькую красавицу-доченьку!!!
держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Syamochka Посмотреть сообщение
лапулька по-моему она поправилась, не?
ПыСы. Аватарку меняй, а то снег растает
ага - поправилась чуточек на 300 гр набрала, а целых 400 за месяц

Цитата:
Сообщение от Удивительная рядом Посмотреть сообщение
да ты что? еще не выздоровел Димасичек? И в школу не ходит или ходит прям с этим?
Да Дима вроде выздоровел... в школу уже 2 дня ходит, но сегодня обнаружила красноту на белке глаза... закапала на всякий случай...
А Вова с глазами дома сидит... к вечеру горло очень у него заболело... даже расплакался...

у меня просто уже нет сил.... Что я такого натворила ,что мои дети не вылазят из болячек уже три месяца???

Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
воть
Оля..., какая касятаааа





белья гору перегладила... торт намазюкала (НЕ пекла, коржи наполеоновские Окейские ), окны помыла, шторы постирала...

пошла баиньки
__________________
я - Аня (на ТЫ) -

Мама ТРОИХ чудесных детей!!!



Если долго сидеть в интернете, — то может наступить утро, а если еще чуть-чуть — то даже лето
Pepochka is offline  
Старый 23.12.2011, 03:12
ответ для Фунька , на сообщение « да ну тя, Соник такая очароваша :love:... »
  #7583
Удивительная рядом
Ветеран
 
Аватар для Удивительная рядом
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от lavish Посмотреть сообщение
Понил про щечки
Спасибо, ттт он тут стал с Сельмой общаться с удовольствием. Вот еще друзья приедут и привезут ему новогодний подарок - рюкзачок Я хоть смогу без Сельмы на мне походить вечерком может быть иногда)))) Хотя он в май-слинге тоже ходит, но ему надевать его запарно и бесит
про ехать не хотела - так я ж говорю, бабло побеждает зло - я переживала за будущее и ты пы. И потом знаешь, сидишь себе в деревеньке этой, кажется что все так сложно - всякие движухи. А потом когда начинаешь, оказывается, что ничего сложного. Тут с такими младенцами люди приезжают, что я думаю - блин. я после родов сидела дома и для меня выход даже в гости был ужас ужас. А инвалиды в креслах как вообще добираются?? тоже наверно не просто кажется все.

А как скоро она выскакивает?

Маш, там девочка, и все отлично!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ну тогда точно оставляю

так вот я и думаю. У меня все блондины. А брюнетов что, уже не будет тогда получается????
ЛЁЛИК!!!!! ТЫ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вооо, вот тоже самое последнее время думаю! Чо я как дурак просидела взаперти все лето! Ну не глупый ли человек? - ведь Маня такой была спокойный ребенок, как куколка. Спала себе и ничего не требовала. Можно было до канадской границы прошвырнутся и обратно. А я сидееееела. Казалось как все сложно! А сейчас сама вижу коляски в магазах и наоборот, только радует и ничуть не мешает. (хотя это меня, а вдруг другим да? )
Ура! Мы победили!! А счастливец то и не знает, кто эти тайные герои, отстоявшие его спокойное будущее
Цитата:
Сообщение от lavish Посмотреть сообщение
И вообще, я когда жру булки и пироги, все время вспоминаю фигуру Лелика...... Иногда даже это побуждает меня съесть лучше сухофрукт
ой, я тоже периодически вспоминаю. Даже видеоролик со спортом себе добавила в избранное. Чувствуете, я скоро-скоро похудею ?
__________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Удивительная рядом is offline  
Старый 23.12.2011, 03:15   #7584
Пися Камушкин
Активный участник
 
Аватар для Пися Камушкин
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 423


Оль.. красотка..!
надо твою фотку на холодильник повесить.
Пися Камушкин is offline  
Старый 23.12.2011, 03:16   #7585
Syamochka
Участник
 
Аватар для Syamochka
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
у Алисы - быстро, буквально через час-два (редко к вечеру) после того как съела чего-то не того, щеки становились пунцовые, но у нее это было как раз с полугода и где то до года, пока вводились всякие продукты, проходило через день-два после отмены. а от слюней - там даже не сколько краснота, сколько меленькие красненькие прыщички. тут пока слюни не перестанут течь рекой особо ничего и не сделаешь - тока мыть водичкой да и все.


спасибо, но вот я седня видела Катю сямочку - она то куда стройнее, а уж про худышек-стройняшек Свету-лану, Олю Аnnyn, Машу нашу я ваще молчу. Хатулю не упоминаю тока потому что в реале еще не видела после родов
прям, стройнее... я уже какая-то не стройная, а задохлая, ребра торчат вот что за несправедливость, нет бы снизу вверх худелось, а не наоборот, сверху всё дохлое, а снизу почти такое как и было

Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
Машенька, УЗИ будет самым замечательным - ты увидишь маленькую красавицу-доченьку!!!
держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@



ага - поправилась чуточек на 300 гр набрала, а целых 400 за месяц



Да Дима вроде выздоровел... в школу уже 2 дня ходит, но сегодня обнаружила красноту на белке глаза... закапала на всякий случай...
А Вова с глазами дома сидит... к вечеру горло очень у него заболело... даже расплакался...

у меня просто уже нет сил.... Что я такого натворила ,что мои дети не вылазят из болячек уже три месяца???



Оля..., какая касятаааа





белья гору перегладила... торт намазюкала (НЕ пекла, коржи наполеоновские Окейские ), окны помыла, шторы постирала...

пошла баиньки
вот! поправилась все-таки значит! глаз-алмаз
не плакай, Анечка, все выздоровеют и всё будет хорошо
__________________

---------------------------------------------------
Я - Катя, ко мне на ты
Syamochka is offline  
Старый 23.12.2011, 03:16   #7586
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от Удивительная рядом Посмотреть сообщение
Вооо, вот тоже самое последнее время думаю! Чо я как дурак просидела взаперти все лето! Ну не глупый ли человек? - ведь Маня такой была спокойный ребенок, как куколка. Спала себе и ничего не требовала. Можно было до канадской границы прошвырнутся и обратно. А я сидееееела. Казалось как все сложно! А сейчас сама вижу коляски в магазах и наоборот, только радует и ничуть не мешает. (хотя это меня, а вдруг другим да? )
Ура! Мы победили!! А счастливец то и не знает, кто эти тайные герои, отстоявшие его спокойное будущее

ой, я тоже периодически вспоминаю. Даже видеоролик со спортом себе добавила в избранное. Чувствуете, я скоро-скоро похудею ?
а я тебе говорииилаа и не только я по моему
в основном мамки с детьми ходят по магазинам во время когда основная масса населения на работах сидят, поэтому если ты кому и помешаешь - так либо такой же мамке, или какой-нить домохозяйке. и ваще, завязывай думать за других, до добра это не доведет :
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline  
Старый 23.12.2011, 03:16   #7587
lavish
Частый гость
 
Аватар для lavish
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Остров посреди океана
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Syamochka Посмотреть сообщение
чё это не будет замужем - значит жисть кончилась чтоль?
Кать, ты чего, палец сломала??????????????????
Ну какбэ не то что жизнь кончилась... Просто когда думаю, что вот это навсегда........ Я такая ну, мне надо свободу, а тут навсегда, я вообще иногда думаю-как я вписалась-то во все это-муж, ребенок.....
Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
у Алисы - быстро, буквально через час-два (редко к вечеру) после того как съела чего-то не того, щеки становились пунцовые, но у нее это было как раз с полугода и где то до года, пока вводились всякие продукты, проходило через день-два после отмены. а от слюней - там даже не сколько краснота, сколько меленькие красненькие прыщички. тут пока слюни не перестанут течь рекой особо ничего и не сделаешь - тока мыть водичкой да и все.


спасибо, но вот я седня видела Катю сямочку - она то куда стройнее, а уж про худышек-стройняшек Свету-лану, Олю Аnnyn, Машу нашу я ваще молчу. Хатулю не упоминаю тока потому что в реале еще не видела после родов
По ходу слюни. Прыщички ага.
Ну просто не знаю, ты мне запала в душу
А Катюндра да, стройная и глаза И вообще все стройные кроме меня
Везет вам, встречаетесь там вовсю
__________________

Он заглянул ей в лицо,
Поправил яйцо
Потом с тоской огляделся и сломал себе ноги.
А был рожден, чтобы бежать.....
lavish is offline  
Старый 23.12.2011, 03:18
ответ для Syamochka , на сообщение « прям, стройнее... я уже какая-то не... »
  #7588
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от Syamochka Посмотреть сообщение
прям, стройнее... я уже какая-то не стройная, а задохлая, ребра торчат вот что за несправедливость, нет бы снизу вверх худелось, а не наоборот, сверху всё дохлое, а снизу почти такое как и было
так это... читай мою подпись
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline  
Старый 23.12.2011, 03:19
ответ для lavish , на сообщение « Кать, ты чего, палец... »
  #7589
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
Хатулю не упоминаю тока потому что в реале еще не видела после родов
Прально, молчи. у меня тут одын кг. лишний гуляет
Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
у меня просто уже нет сил.... Что я такого натворила ,что мои дети не вылазят из болячек уже три месяца???



белья гору перегладила... торт намазюкала (НЕ пекла, коржи наполеоновские Окейские ), окны помыла, шторы постирала...

пошла баиньки
Анечка, держись!!! Скоро все окончательно поправятся и наступил белая полоска, правда-правда


Фига се вечерочек, у меня даже посуда не мыта
Цитата:
Сообщение от Li_Zettka Посмотреть сообщение
Оль.. красотка..!
надо твою фотку на холодильник повесить.
ни памагаить
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline  
Старый 23.12.2011, 03:22
ответ для Хатуля , на сообщение « Прально, молчи. у меня тут одын кг.... »
  #7590
Pepochka
Старожил
 
Аватар для Pepochka
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщений: 1 296


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Прально, молчи. у меня тут одын кг. лишний гуляет

Анечка, держись!!! Скоро все окончательно поправятся и наступил белая полоска, правда-правда


Фига се вечерочек, у меня даже посуда не мыта

ни памагаить
спасибо, Юлик!!!

а эта... посуда у меня не домыта

все ,я ушла в кровать!


Спокойной ВСЕМ ночи!
__________________
я - Аня (на ТЫ) -

Мама ТРОИХ чудесных детей!!!



Если долго сидеть в интернете, — то может наступить утро, а если еще чуть-чуть — то даже лето
Pepochka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena