За кого будут голосовать на выборах 4 ноября многодетные? и будут ли вообще? - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 01:55   #471
Максочка
Старожил
 
Аватар для Максочка
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 386


А еще у нас все земли сельхозназначения просто ломятся от урожая, собирать некому. А мы все просто тупые хомячки с невключающимися мозгами и поэтому покупаем китайские огурцы со сроком хранения от года и яблоки красивые снаружи и гнилые внутри. Ну это ладно, пенсионеры и таких огурцов не покупают. Им же Великий Пу пенсию на много % увеличил, а мы, опять же, своими хомячьими мозгами не можем просчитать сколько офигеть прибавка от 3тыс руб. составляет 20%. Но по телеку для особо одаренных постоянно говорят, что НА СТОЛЬКО % нигде в мире не повысили пенсию, везде экономический кризис, а мы тут жируем и своего счастья не понимаем.
А общество у нас ТАКОЕ не было. Про аборты не скажу - чего не знаю, того не знаю. Статистику не изучала. А вот педофилии и проституции были ЕДИНИЧНЫЕ случаи. А сейчас это процветает буйным цветом.
Максочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 01:57   #472
Дева Солнце
Активный участник
 
Аватар для Дева Солнце
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Богатырский пр 48
Сообщений: 542


Фамилии в студию! Кто этот нехороший человек, (а может их несколько), который затеял всю эту заварушку? Хочется конкретики.
Дева Солнце is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 02:01   #473
Максочка
Старожил
 
Аватар для Максочка
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 386


Цитата:
Сообщение от Дева Солнце Посмотреть сообщение
Так, народ, у меня созрел вопрос. Кто же конкретно подбрасывал бюлетени в урну? Меня фамилии интересуют. И все ли они имеют хоть какое нибудь отношение к Единой России? Поставить галочки за едро и вбросить мог тот, кто имел доступ к бюлетеням. За любовь к какой-то партии никто это делать не будет. Эта акция проплачена. Те, кто это заснял и выложил в интернет тоже знали, что снимать и где. это тоже всё сделано организованно. И пошла волна накрутки народа." Мы живём плохо, бла-бла-бла. Во всём виноват Путин. Партия жуликов и воров."
А что лично у вас она украла???
Мои две очень близкие приятельницы работающие на гос. предприятии рассказали, что им в приказном порядке велено взять открепительные талоны и принести на работу, чтобы проголосовать за ЕР. Одна взяла больничный, вторая проголосовала за ЕР, т.к. была угроза применением санкций вплоть до увольнения. Вы уж простите, их паспортные данные указывать не буду, не имею на это морального права.
Максочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 02:18   #474
Дева Солнце
Активный участник
 
Аватар для Дева Солнце
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Богатырский пр 48
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Максочка Посмотреть сообщение
Мои две очень близкие приятельницы работающие на гос. предприятии рассказали, что им в приказном порядке велено взять открепительные талоны и принести на работу, чтобы проголосовать за ЕР. Одна взяла больничный, вторая проголосовала за ЕР, т.к. была угроза применением санкций вплоть до увольнения. Вы уж простите, их паспортные данные указывать не буду, не имею на это морального права.
Хорошо, записала. Что ещё ЕдРо с Медвепутиным сделали плохого за последние 12 лет, кроме как в приказном порядке заставить всех госслужащих проголосовать за себя?
__________________
Катерине 14 лет
Дмитрию 7 лет
Валерии 2года
Если женщина чего- то просит, нужно непременно ей это дать. Иначе она возьмёт это сама (с)
Дева Солнце is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 02:23   #475
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Дева Солнце Посмотреть сообщение
Хорошо, записала. Что ещё ЕдРо с Медвепутиным сделали плохого за последние 12 лет, кроме как в приказном порядке заставить всех госслужащих проголосовать за себя?
А этого мало? Собственно на эту тему и митинги. Мне, например, достаточно.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 02:35   #476
Максочка
Старожил
 
Аватар для Максочка
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 386


Цитата:
Сообщение от Дева Солнце Посмотреть сообщение
Хорошо, записала. Что ещё ЕдРо с Медвепутиным сделали плохого за последние 12 лет, кроме как в приказном порядке заставить всех госслужащих проголосовать за себя?
Вы прикалываетесь?
Максочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 02:43   #477
Максочка
Старожил
 
Аватар для Максочка
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 386


У меня украли возможность смотреть по любимому спортивному каналу чемпионат России по футболу и другие спортивные трансляции. А платить за спутниковое ТВ денех не хватает. Все уходит на образование троих детей (на которое они по конституции имеют право) и спортивные секции, которые по красивым речам медвепутов у нас развиваются и аж 3 физ-ры в школе (за счет сокращения менее нужных математики и русского языка, другого развития не заметила). О как!
Максочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 02:45   #478
Дева Солнце
Активный участник
 
Аватар для Дева Солнце
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Богатырский пр 48
Сообщений: 542


А что, до декабрьских выборов в госдуму не было фальсификаций на выборах? Или Вы готовы зачеркнуть 12 лет плодотворной работы из-за каких то там выборов? Я, например, хорошо помню 90-е. Войну в Чечне. Криминальные разборки. При Путине это всё прекратилось. Я была в Дагестане и Чечне. Общалась с месными жителями. Они Путина вообще боготворят. Много езжу по стране, вижу собственными глазами, что на селе происходит, а не из ссылок интернетовских. А то, что бесплатные квартиры стали давать ветеранам и многодетным. Этого Вам не дочтаточно?
Дева Солнце is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 02:50   #479
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Кстати, хорошая аналогия про фальсификацию выборов:

Вот Вы выбираете себе жениха. Допустим, Вы завидная невеста - красивая и богатая... природными ресурсами, например, - многие хотели бы взять Вас в жёны. Вот Вы сердце спрашиваете, думаете, взвешиваете... наконец, выбираете. А в ЗАГСе (в церкви) обнаруживаете, что Вам жениха подменили! Вас все поздравляют, мол, хороший выбор! А это не тот! Никто его не выбирал - он сам пролез! Всех подкупил и пролез!

Вот мне кажется естественным, если невеста начнёт протестовать, упираться и биться, с реальным намерением всё же получить в мужья того, кого выбрала. И наоборот, смешной покажется невеста, которая с улыбкой на лице начнёт себя убеждать - да может оно и к лучшему, остальные-то, пожалуй, тоже все в недостатках, да и чего рыпаться, да и врядли получится, не устраивать же шум...
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 02:54   #480
Дева Солнце
Активный участник
 
Аватар для Дева Солнце
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Богатырский пр 48
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Максочка Посмотреть сообщение
Вы прикалываетесь?
Цитата:
Сообщение от Максочка Посмотреть сообщение
У меня украли возможность смотреть по любимому спортивному каналу чемпионат России по футболу и другие спортивные трансляции. А платить за спутниковое ТВ денех не хватает. Все уходит на образование троих детей (на которое они по конституции имеют право) и спортивные секции, которые по красивым речам медвепутов у нас развиваются и аж 3 физ-ры в школе (за счет сокращения менее нужных математики и русского языка, другого развития не заметила). О как!
Да, я прикалываюсь. неспицца чёта.
Спортивный канал - это предмет первой необходимости. (ржунимагу)
А третий урок физкультуры мой ребёнок проводит в бассейне. Это ЕР у Вас деньги украло на строительство новой школы с бассейном для моего ребёнка. К слову, мои родители в Союзе за бассейн платили. Да, всё плохо!!! Это просто мне фортит по жизни.
__________________
Катерине 14 лет
Дмитрию 7 лет
Валерии 2года
Если женщина чего- то просит, нужно непременно ей это дать. Иначе она возьмёт это сама (с)
Дева Солнце is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena