И со мной это случилось :( развод - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 17:21   #311
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
не, правильно сделал
вдруг она неадекват какой-нибудь, буду знать, от кого на улицах шугаться

опять же - не зная, я бы может и мучалась, переживала - а вдруг она лучше? а какая она и т.д.
а так - посмотрела, послушала - знаю, что ничего особенного
моя ТДО не пострадала
А если ему такая и нужна - то что я могу поделать? в плане внешности - может стимул появится похудеть, в плане жизненных ценностей - становиться хуже - не хочу пока
моя бы ТДО сильно пострадала...
вообще автор, вы очень хорошо держитесь
я , честно скажу, в подобной ситуации находилась в сильно разобранном состоянии...
__________________
Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.
Небеса is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 17:22   #312
asya22
Участник
 
Аватар для asya22
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 117


Автор, вы знаете, вы прямо как книжек по психологии начитались, все делаете как по книжке,вам не нужен никакой психолог, вы сами лучше любого психолога(хотя к последним я скептически стала относится), но вот женщина -стерва(так ее назовем), или женщина.которой все мужчины восхищаются и всегда ее хотят, посоветовала бы вам вести себя по-другому, и уж точно не выжидать пока муж уйдет, бороться за него,методы есть разные, ну для начала заняться собой,например изменить прическу.купить эротичное платьице(кстати на новый год). Вы же сами описали свою соперницу,что она совсем другого типажа,это конечно же не значит ,что вы должны походить на нее,ну вот для мужика надо быть уметь разной,какой бы он замечательный бы не был и как бы вас не любил.
Ну уж я не знаю, купите платье на новый год,сходите к парикмахеру, надушитесь духами с феромонами, включите какие-нить ваши старые любимые песни, надо ко всему подготовится, посмотрите какие-нить секреты обольщения,короче интернет вам в помощь,НЕ МИРИТЕСЬ с поражением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!это ваше счастье и вашего ребенка!а останется в дальнейшем и отыграться можно))))))
asya22 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 17:32
ответ для asya22 , на сообщение « Автор, вы знаете, вы прямо как книжек... »
  #313
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от asya22 Посмотреть сообщение
Автор, вы знаете, вы прямо как книжек по психологии начитались, все делаете как по книжке,вам не нужен никакой психолог, вы сами лучше любого психолога(хотя к последним я скептически стала относится), но вот женщина -стерва(так ее назовем), или женщина.которой все мужчины восхищаются и всегда ее хотят, посоветовала бы вам вести себя по-другому, и уж точно не выжидать пока муж уйдет, бороться за него,методы есть разные, ну для начала заняться собой,например изменить прическу.купить эротичное платьице(кстати на новый год). Вы же сами описали свою соперницу,что она совсем другого типажа,это конечно же не значит ,что вы должны походить на нее,ну вот для мужика надо быть уметь разной,какой бы он замечательный бы не был и как бы вас не любил.
Ну уж я не знаю, купите платье на новый год,сходите к парикмахеру, надушитесь духами с феромонами, включите какие-нить ваши старые любимые песни, надо ко всему подготовится, посмотрите какие-нить секреты обольщения,короче интернет вам в помощь,НЕ МИРИТЕСЬ с поражением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!это ваше счастье и вашего ребенка!а останется в дальнейшем и отыграться можно))))))
Ужин! Ужин романтический забыли!

Автор, здрасте Вам.
Рада, что Вы ясности мысли не потеряли.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 17:34   #314
asya22
Участник
 
Аватар для asya22
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Ужин! Ужин романтический забыли!

Автор, здрасте Вам.
Рада, что Вы ясности мысли не потеряли.
Я имела ввиду праздник то все равно с оливье и мандаринами то будет))))))))
asya22 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 17:42   #315
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
моя бы ТДО сильно пострадала...
вообще автор, вы очень хорошо держитесь
я , честно скажу, в подобной ситуации находилась в сильно разобранном состоянии...
Честно, девочки, держусь я на самом деле с трудом

Может и вообще не удержалась бы, но благодаря вам всем - еще держусь!!!
Спасибо вам всем, дороги мои! за поддержку и внимание! за добрые слова и за одобрение!

Я сама себе сказала - что если удержусь, то все у меня будет хорошо!
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 17:51
ответ для asya22 , на сообщение « Автор, вы знаете, вы прямо как книжек... »
  #316
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от asya22 Посмотреть сообщение
Автор, вы знаете, вы прямо как книжек по психологии начитались, все делаете как по книжке,вам не нужен никакой психолог, вы сами лучше любого психолога(хотя к последним я скептически стала относится), но вот женщина -стерва(так ее назовем), или женщина.которой все мужчины восхищаются и всегда ее хотят, посоветовала бы вам вести себя по-другому, и уж точно не выжидать пока муж уйдет, бороться за него,методы есть разные, ну для начала заняться собой,например изменить прическу.купить эротичное платьице(кстати на новый год). Вы же сами описали свою соперницу,что она совсем другого типажа,это конечно же не значит ,что вы должны походить на нее,ну вот для мужика надо быть уметь разной,какой бы он замечательный бы не был и как бы вас не любил.
Ну уж я не знаю, купите платье на новый год,сходите к парикмахеру, надушитесь духами с феромонами, включите какие-нить ваши старые любимые песни, надо ко всему подготовится, посмотрите какие-нить секреты обольщения,короче интернет вам в помощь,НЕ МИРИТЕСЬ с поражением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!это ваше счастье и вашего ребенка!а останется в дальнейшем и отыграться можно))))))
Книжек не читала и хочу после НГ сходить таки к психологу - а пока использую Вас в качестве психотерапевта.
Это мое внутреннее мироощущение, и он жил все эти годы со мной именно с такой и любил меня именно такой. Сейчас я точно знаю, что он меня уважает, а если начну срываться, умолять, соблазнять - пожалеет, а вот уважать может и перестать.
Я как рассуждаю - если та женщина ведет себя достойно, то не хочу на ее фоне начать вдруг выглядеть истеричкой, а если она себя ведет не гуд - то смысла нет ей уподобляться.

Выглядеть по другому - ну за эти годы он меня видел всякой. Меняла себе имидж, и не раз
Купить себе платье на НГ - собираюсь, но пока непонятно как там с финансами получится, привыкла ставить свои интересы не на первое место, буду меняться, но не сейчас.

Соблазнять его - НЕ БУДУ! Писала раньше, почему - условно - не мое это, с чужими мужиками спать

Мне кажется, что пока он влюблен, играют гормоны, мозг кипит - от того, что он со мной пусть даже переспит - мозг на место не встанет. А если он продолжит метаться - это не будет счастье для меня
Так что пусть уходит, думает, делает выбор. Опять же, посмотрю - вдруг окажется, что я столько лет заблуждадась и он среднестатический козел - так зачем мне такое "счастье"?
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 17:53   #317
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Завтра у нас операция у собаки, серьезная, подержите за нас кулачки!!!
Если все пройдет хорошо и деньги останутся - куплю платье себе
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 17:59   #318
asya22
Участник
 
Аватар для asya22
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 117


Автор, ваша позиция в любом случае заслуживает уважения,вы сильный человек!Но вот правильно это или нет, я не могу сказать!
asya22 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 18:03
ответ для asya22 , на сообщение « Автор, ваша позиция в любом случае... »
  #319
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от asya22 Посмотреть сообщение
Автор, ваша позиция в любом случае заслуживает уважения,вы сильный человек!Но вот правильно это или нет, я не могу сказать!
Сама не знаю, правильно это или нет
Мозг кипит
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 18:05   #320
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Ужин! Ужин романтический забыли!

Автор, здрасте Вам.
Рада, что Вы ясности мысли не потеряли.
И Вам здрасте

Жду советов мудрых
В поисках себя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena