планируем вместе... жизнь - Страница 985 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 19:18
ответ для Poliness , на сообщение « планируем вместе... жизнь »
  #9841
M.alina
Мега-элита
 
Аватар для M.alina
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 4 081


прям даже не привычно...тишина..
M.alina is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 19:32
ответ для M.alina , на сообщение « прям даже не привычно...тишина.. »
  #9842
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
прям даже не привычно...тишина..
ага
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 19:34
ответ для Masha , на сообщение « ага »
  #9843
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


сейчас прочитала тему в малышах до года что малыш выпал из шезлонга стоящего на столе аж сердце упало от ужаса
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:09
ответ для Poliness , на сообщение « планируем вместе... жизнь »
  #9844
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


господи... зачем ты это читаешь...
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:33
ответ для беська , на сообщение « господи... зачем ты это читаешь... »
  #9845
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
А я хочу второго ребенка.
Неожиданное заявление среди бела дня

Всем привет! А у меян сегодня почти все планы обломались из-за того, что попала в пробку Только на одно дело попала. Ну еще в гости съездила к Юле, МокиЮ, которая если помните.

Самое главное, что попала сегодня к мануалу. Как я назвала такого врача - чудо врач. ПОщупал, потрогал и сказал, все спать лучше будешь, голова теперь болеть будет меньше, опа пройдет через несколько дней Посмотрим... В итоге с разъездами дома оказалась толкьо час назад... Отпуск называется и так каждый день расписан.

Даааа, малыши с папами чудесны, только Валиных мужчин пропустила

На улице кошмар Уезжала окно оставила на микропроветривании, приезжаю - дом прохладно, иду в комнату, а там окно расрыто... Слава Богу не полностью распахнулось...
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:37
ответ для Poliness , на сообщение « планируем вместе... жизнь »
  #9846
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Да, забыла написать, как то быстро я все прочитала за вчерашний вечер и сегодняшний день. Прямо удивительно...
*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:46
ответ для Poliness , на сообщение « планируем вместе... жизнь »
  #9847
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Ну чего... Вы сейчас оборжетесь..... я купила мультиварку )))) ПОТОМУ ЧТО Я НИКОМУ НЕ ВЕРЮ И РЕШИЛА САМА ПРОБОВАТЬ И СРАВНИВАТЬ!!!!! А если серьезно, то купила ее для каш. Почитала книгу рецептов и пока склоняюсь только к кашам и гарнирам.

Наташ, у нас вот такой диван: http://www.sofa-life.ru/6296/6815
Покупали его на Ладожской в большом мебельном типа мебель-сити или что-то около того. И ткань у нас какая то хамелеонская.
Ну на фотках видно немного, но вообще в жизни красивее.

Скидка на холодильнике у меня около 3% что ли. Ну самая минимальная. Только если помнишь, то уже не моя карта, а жены моего друга, которая переписала ее на себя. Он вчера как раз звонил и рассказывал, что ждут третьего. Ну я между делом сказала, что ненавижу его за свою карту. Еще и обиделся,гад. Но номер карты действует, могу дать )
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:54
ответ для oyster , на сообщение « Ну чего... Вы сейчас оборжетесь..... я... »
  #9848
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Ну чего... Вы сейчас оборжетесь..... я купила мультиварку )))) ПОТОМУ ЧТО Я НИКОМУ НЕ ВЕРЮ И РЕШИЛА САМА ПРОБОВАТЬ И СРАВНИВАТЬ!!!!! А если серьезно, то купила ее для каш. Почитала книгу рецептов и пока склоняюсь только к кашам и гарнирам.

Наташ, у нас вот такой диван: http://www.sofa-life.ru/6296/6815
Покупали его на Ладожской в большом мебельном типа мебель-сити или что-то около того. И ткань у нас какая то хамелеонская.
Ну на фотках видно немного, но вообще в жизни красивее.

Скидка на холодильнике у меня около 3% что ли. Ну самая минимальная. Только если помнишь, то уже не моя карта, а жены моего друга, которая переписала ее на себя. Он вчера как раз звонил и рассказывал, что ждут третьего. Ну я между делом сказала, что ненавижу его за свою карту. Еще и обиделся,гад. Но номер карты действует, могу дать )
Ой, я же забыла про кашу написать. Вчера с вечера закинула рисовую кашу утром готова. В следующий раз нужно будет еще побольше жидкости, а то опять суховата получилась и сахару мало положила Но это не мультиварка виновата, это я

Давай, Валюня, вливайся в наши мультиварочные ряды Отчитайся потом. А ты какую в итоге купила?

А друг - молодец, еще и обижается, негодяй! У меня у холодильника тоже 3%... Еси че...
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 21:22
ответ для Poliness , на сообщение « планируем вместе... жизнь »
  #9849
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Если честно, то на днях ничего готовить в ней не собираюсь. Скорее всего, уже после нового года. Это ж надо молоко сходить купить и т.д. А взяла редмонд, про которую девочки писали. За 2 можно взять, даже если она стоять будет без дела, а вот если за 5 будет стоять, то уже жалко. Но если что, продам или отдам кому.
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 21:32   #9850
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Посчитала тут: мы говорим около 50 слов, не считая звуки животных
Если посчитать еще всякие ав-ав, му-му и ко-ко, то еще штук 15-20 наберется
А все кажется - мало
__________________
maycat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena