Планируем Дракончика 2012!!! - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 13:51
ответ для Folium , на сообщение « У меня в этом месяце О так дала о себе... »
  #991
Beggy
Участник
 
Аватар для Beggy
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Folium Посмотреть сообщение
У меня в этом месяце О так дала о себе знать, левый яичник, чуть не отвалился, я сначала испугалась, а мне как раз к Г надо было идти, она мне сделала УЗИ, сказала, что все впорядке, кист нет, и что такое бывает иногда. Правда у меня еще кишечник немного взбунтовался, но небольшая доза бактерий его привела в чувства. Так что признаков много, просто надо наблюдать за собой
у меня было то же самое,один в один и тоже левый бунтовал
Beggy is offline  
Старый 28.12.2011, 14:01
ответ для Ксюничка , на сообщение « :046: »
  #992
Folium
Активный участник
 
Аватар для Folium
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от GalinaLuneva Посмотреть сообщение
А Вы почему одна остаетесь? Муж куда улетает? Самое время на новогодних проводить время вместе с мужем, а то мы тут с девочками на работе подумали, что работа это наша вторая семья, т.к. все время мы на работе
GalinaLuneva, ко мне на ТЫ, а то я себя неуютно чувствую
Мужу к родителям надо съездить, и не будет его всего 4 дня, тратить деньги еще мне на билеты не хотелось, но даже не это самое главное, я жду момента когда буду предоставлена самой себе, потому что мне не удается побыть одной а я люблю это ощущение. К тому же мы за эти дни соскучимся друг по другу, он приедет за пару дней до О и мы сможем наслаждаться друг другом

Цитата:
Сообщение от Syreen Посмотреть сообщение
Кстати, точно! Она от запаха мандаринов под диван прячется! Пойду-ка куплю пару килограммов )))
Давай, мой тоже не подходит к нам, когда мы мандарины жуем фыркает носом и убегает
__________________

Я Ира
Жду
Folium is offline  
Старый 28.12.2011, 14:10
ответ для Beggy , на сообщение « у меня было то же самое,один в один и... »
  #993
Folium
Активный участник
 
Аватар для Folium
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от Beggy Посмотреть сообщение
у меня было то же самое,один в один и тоже левый бунтовал
Так неприятно все это было, мне было тяжело ходить.
__________________

Я Ира
Жду
Folium is offline  
Старый 28.12.2011, 14:18
ответ для Буу , на сообщение « Планируем Дракончика 2012!!! »
  #994
LadyDiana
Участник
 
Аватар для LadyDiana
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Приморская
Сообщений: 265


Всем привет:!!! Вы столько всего успели написать, я только дочитала. У меня интернет только на работе, поэтому читаю днем ))) А я только один раз почувствовала овуляцию, у меня заболел бок, как будто бегала, а через несколько дней сходила на УЗИ и там сказали, что была овуляцию, но это было после отмены, может поэтому так сильно чувствовалось
LadyDiana is offline  
Старый 28.12.2011, 14:19   #995
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от LadyDiana Посмотреть сообщение
Всем привет:!!! Вы столько всего успели написать, я только дочитала. У меня интернет только на работе, поэтому читаю днем ))) А я только один раз почувствовала овуляцию, у меня заболел бок, как будто бегала, а через несколько дней сходила на УЗИ и там сказали, что была овуляцию, но это было после отмены, может поэтому так сильно чувствовалось
привет

мы с вами соседки
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline  
Старый 28.12.2011, 14:23
ответ для stb , на сообщение « привет:flower: мы с вами соседки;) »
  #996
LadyDiana
Участник
 
Аватар для LadyDiana
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Приморская
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
привет

мы с вами соседки
Ага я уже обратила внимание, вы в 16жк ходите?
LadyDiana is offline  
Старый 28.12.2011, 14:25
ответ для Folium , на сообщение « GalinaLuneva, ко мне на ТЫ, а то я себя... »
  #997
Zolotaya RblBka
Активный участник
 
Аватар для Zolotaya RblBka
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 596


[QUOTE=Folium;73099303] GalinaLuneva, ко мне на ТЫ, а то я себя неуютно чувствую
Мужу к родителям надо съездить, и не будет его всего 4 дня, тратить деньги еще мне на билеты не хотелось, но даже не это самое главное, я жду момента когда буду предоставлена самой себе, потому что мне не удается побыть одной а я люблю это ощущение. К тому же мы за эти дни соскучимся друг по другу, он приедет за пару дней до О и мы сможем наслаждаться друг другом

ок, на ты
а мой меня тут обрадовал, что он в командировку поедет после новогодних и до этого он был в командировке месяц, а я ему говорю, пока не зачат ребенок, никаких командировок
Zolotaya RblBka is offline  
Старый 28.12.2011, 14:41
ответ для Zolotaya RblBka , на сообщение « [QUOTE=Folium;73099303] GalinaLuneva,... »
  #998
Syreen
Частый гость
 
Аватар для Syreen
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 96


[QUOTE=GalinaLuneva;73100592]
Цитата:
Сообщение от Folium Посмотреть сообщение
GalinaLuneva, ко мне на ТЫ, а то я себя неуютно чувствую
Мужу к родителям надо съездить, и не будет его всего 4 дня, тратить деньги еще мне на билеты не хотелось, но даже не это самое главное, я жду момента когда буду предоставлена самой себе, потому что мне не удается побыть одной а я люблю это ощущение. К тому же мы за эти дни соскучимся друг по другу, он приедет за пару дней до О и мы сможем наслаждаться друг другом

ок, на ты
а мой меня тут обрадовал, что он в командировку поедет после новогодних и до этого он был в командировке месяц, а я ему говорю, пока не зачат ребенок, никаких командировок
у нас тоже комадировки - больной вопрос, я из-за них работу поменяла на более низкооплачиваемую (аж в 2 раза почти),а у мужа последняя была в ноябре, а тут его обрадовали, что в январе и феврале еще 2 будут, хотя с руководствомон договаривался, что в эти две поедет его напарник!
__________________
Syreen is offline  
Старый 28.12.2011, 14:44
ответ для Syreen , на сообщение « [QUOTE=GalinaLuneva;73100592] у нас... »
  #999
Zolotaya RblBka
Активный участник
 
Аватар для Zolotaya RblBka
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 596


[QUOTE=Syreen;73101509]
Цитата:
Сообщение от GalinaLuneva Посмотреть сообщение

у нас тоже комадировки - больной вопрос, я из-за них работу поменяла на более низкооплачиваемую (аж в 2 раза почти),а у мужа последняя была в ноябре, а тут его обрадовали, что в январе и феврале еще 2 будут, хотя с руководствомон договаривался, что в эти две поедет его напарник!
А зачем работу менять?
Zolotaya RblBka is offline  
Старый 28.12.2011, 14:47
ответ для Zolotaya RblBka , на сообщение « [QUOTE=Syreen;73101509] А зачем... »
  #1000
Syreen
Частый гость
 
Аватар для Syreen
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 96


[QUOTE=GalinaLuneva;73101703]
Цитата:
Сообщение от Syreen Посмотреть сообщение

А зачем работу менять?
У меня работа с недвижимостью была, а компания занималась только регионами, поэтому из месяца одну неделю стандартно в командировках проводила. В общем, не устроил нас с мужем такой расклад. пришлось менять
__________________
Syreen is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena