10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 1037 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 22:47   #10361
Розовый бантик
Участник
 
Аватар для Розовый бантик
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Бомбардир Посмотреть сообщение
По многим показателям - ГСИ,кровотечениям и пр.(дальше "пугать" не хочу).Я знаю ситуацию изнутри и могу судить объективно,а не со слов подруг и знакомых.Кому что-то интересно,пишите в личку,отвечу.
Ну это ваще просто страшилки какие то! Я к РД отношения не имею, обстановку не знаю, но мне просто неэтичным кажется писать такие страсти в топике где общаются беременные, желающие родить именно в этом РД. К тому же вы не приводите фактов, а лишь пугаете намеками и недосказанностью. Вы пытаетесь кого отговорить? Предлагаете рожать только бесплатно в 10? Каков смысл ваших действий?
__________________
Розовый бантик is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:51   #10362
Кудряха
Активный участник
 
Аватар для Кудряха
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Розовый бантик Посмотреть сообщение
Ну это ваще просто страшилки какие то! Я к РД отношения не имею, обстановку не знаю, но мне просто неэтичным кажется писать такие страсти в топике где общаются беременные, желающие родить именно в этом РД. К тому же вы не приводите фактов, а лишь пугаете намеками и недосказанностью. Вы пытаетесь кого отговорить? Предлагаете рожать только бесплатно в 10? Каков смысл ваших действий?
как раз таки платно там можно родить вполне прилично, а вот бесплатникам как повезет. Мне повезло (и то - роды прошли прекрасно, а что было после...) , моей подруге нет...
Вот мой отчет, если интересно....
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4461449
__________________
Кудряха is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 02:31   #10363
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от Кудряха Посмотреть сообщение
как раз таки платно там можно родить вполне прилично, а вот бесплатникам как повезет. Мне повезло (и то - роды прошли прекрасно, а что было после...) , моей подруге нет...
Вот мой отчет, если интересно....
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4461449
Вот соглашусь с Вами на 100%.


Цитата:
Сообщение от Бомбардир Посмотреть сообщение
Если Вы имеете какое-то отношение к этому РД,то понимаете,что нести сюда деньги за роды - это абсурд.
И с Вами частично соглашусь, там деньги сейчас можно отдавать за труд определенных врачей, которых можно пересчитать по пальцам одной руки. Нести деньги просто "не зная кому" не понимая за что - абсолютный абсурд. И добавлю, что деньги ТОЛЬКО через кассу.

Если допустим, Вакуленко принимает роды хорошо, то почему бы и не пойти к ней платно?
Anoli is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 03:14
ответ для Anoli , на сообщение « Вот соглашусь с Вами на 100%. ... »
  #10364
Кудряха
Активный участник
 
Аватар для Кудряха
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение




И с Вами частично соглашусь, там деньги сейчас можно отдавать за труд определенных врачей, которых можно пересчитать по пальцам одной руки. Нести деньги просто "не зная кому" не понимая за что - абсолютный абсурд. И добавлю, что деньги ТОЛЬКО через кассу.

Если допустим, Вакуленко принимает роды хорошо, то почему бы и не пойти к ней платно?
Да, главное знать к кому идешь рожать, за это можно заплатить...а не так, чтобы тебя привезли в РД абы к кому...или попасть в самый интересный момент когда дежурит такой врач как Алексей Васильевич (фамилию не помню, но он там известная личность), который купил свой диплом в переходе...
__________________
Кудряха is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 15:28   #10365
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от Кудряха Посмотреть сообщение
Да, главное знать к кому идешь рожать, за это можно заплатить...а не так, чтобы тебя привезли в РД абы к кому...или попасть в самый интересный момент когда дежурит такой врач как Алексей Васильевич (фамилию не помню, но он там известная личность), который купил свой диплом в переходе...
Худяков? Говорят хорошо кесарит, меня кесарил, шва не видно. На счет диплома в переходе я сомневаюсь....
Anoli is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 16:06
ответ для Anoli , на сообщение « Худяков? Говорят хорошо кесарит:)), ... »
  #10366
Кудряха
Активный участник
 
Аватар для Кудряха
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
Худяков? Говорят хорошо кесарит, меня кесарил, шва не видно. На счет диплома в переходе я сомневаюсь....
Вроде Худяков....молоденький мальчик...Все ДО с него пищало
А я не сомневаюсь в его не компетентности во многих вопросах....
__________________
Кудряха is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 16:19
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #10367
Кудряха
Активный участник
 
Аватар для Кудряха
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 476


Нашла отзывы о Худякове....

Вот парочка:
"По моему мнению (и не только по -моему данному врачу очень не хватает компетентности, ему необходимы знания, которые помогут хотя бы не потерять здоровье, не то что преобрести..... И перестать бегать к заведующей( тоже некомпетентной как врач) по любому вопросу. Нужно быть очень осторжным с этим врачом, иначе можно потерять последнее здоровье!!!!!!!!!!!!"
17 Февраля 2011
"таких докторов...............убить мало!"

С этими отзывами согласна полностью...Единственное, о заведующей ДО (видимо) написали не правду...
Кудряха is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 16:19
ответ для Кудряха , на сообщение « Вроде Худяков....молоденький... »
  #10368
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от Кудряха Посмотреть сообщение
Вроде Худяков....молоденький мальчик...Все ДО с него пищало
А я не сомневаюсь в его не компетентности во многих вопросах....
Да, он молодой, ему лет 29-30 , но он мне понравился больше чем второй Алексей с ДО, Худяков внятно объясняет, что будут делать и зачем, что не знает к Чорбе сходит узнает. Он не ленивый, работящий, в 2009 году он до 8-00 вечера работал именно, работал, КТГ ставил, в палаты ходил смотреть. Нет у него жизненной усталости и злобы. Я думаю, что у него все впереди. Может наши дети на роды будет к нему за полгода записываться))))

Ну не выходят после наших институтов "АСЫ", 6 лет теории не делают суперврачей, учатся они еще долго и опыт получают на практике в роддомах и больницах, как + так - к сожалению. Поэтому за + результат и опытные руки приходится платить.
Anoli is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 16:22
ответ для Anoli , на сообщение « Да, он молодой, ему лет 29-30 , но он... »
  #10369
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от SibillaDark Посмотреть сообщение
сейчас лежу здесь на ДО. сегодня провела весь день в бесплатном родильном на 5 этаже (с утра приехала со схватками, оказались ложными). так вот. за весь день было 5 или 6 родов. персонал замечательнейший, все время подходили к девочкам. за весь процесс всех родов не услышала ни одного грубоко слова, крика и тп. одни заиньки и деточки. очень поддерживают и переживают вместе с роженицей. очень позитивно относятся к родившимся деткам даже немного задумалась а стоило ли платить за роды. )) но моя врач тоже очень часто ко мне подходила, спрашивала про самочувствие, как и остальной обслуживающий персонал! 2 раза ставили ктг (лежать с ним - мУка!!! и это я еще без схваток. не представляю как сосхватками можно с ним вообще улежать на одном боку пол часа!!!! уфф). в общем, я пока что очень довольна! если есть вопросы, пишите!
Я тоже тута.
Ты в какой палате? Я в 215.
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 16:22
ответ для Кудряха , на сообщение « Нашла отзывы о Худякове.... Вот... »
  #10370
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от Кудряха Посмотреть сообщение

С этими отзывами согласна полностью...Единственное, о заведующей ДО (видимо) написали не правду...
Если Вы о Чорбе, то о ней как раз правду пишут, мне кажется она из Гестапо в роддом перевелась
Anoli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena