2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 13:18
ответ для Zalim , на сообщение « Я смотрю, все галюцинируют на... »
  #921
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Я смотрю, все галюцинируют на праздниках, встречаться никто не хочет )))
Не все, я сегодня работаю
__________________
djuli is offline  
Старый 05.01.2012, 13:23   #922
xxxooo
Элита
 
Аватар для xxxooo
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщений: 1 852


Привет всем!
Всех с Наступившим Новым годом!!!
Счастья, любви и удачи в новом году! И самое главное пусть все болячки останутся в прошлом!!!!!


Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Спасибо!

У нас третий раз подряд, после 2х дней посещения сада, развился стеноз гортани.
То есть там, где другой ребенок заимел бы больное горло, сопли и кашель,
у нас - неотложка. В последний раз - с уколом преднизалона.
Ужас-то какой!!! Бедняги! Поправляйтесь, пусть все пройдет побыстрее и больше такое не повторяется!
Варю С прошедшим! Ну совсем взрослая она у тебя стала! Пусть все у нее в жизни удается!
xxxooo is offline  
Старый 05.01.2012, 13:39
ответ для Zalim , на сообщение « Я смотрю, все галюцинируют на... »
  #923
Лафаня
Элита
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 053


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Я смотрю, все галюцинируют на праздниках, встречаться никто не хочет )))
Юля, как ты интересно про праздники!
я встречаться хочу, но мы на время праздников на даче, пока неизвестно до какого числа, всё не могу решить...
так что лично я жду, когда начнётся обсуждение встречи конкретное, с датами...
Лафаня is offline  
Старый 05.01.2012, 14:14
ответ для Zalim , на сообщение « Я смотрю, все галюцинируют на... »
  #924
Infinity_NT
Участник
 
Аватар для Infinity_NT
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Ну вот,не болейте
Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение

Настене от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, дорогие!

Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
...
Девы, а что посоветуете насчет аллерголога? Есть контакты толковых врачей?
Вообще, есть мысли насчет того куда нам ломануться на обследование?
Не заю насчет аллерголога, но иммунолога неплохого встречала... В прошлом году мы с Настюхой били у иммунолога в "Консультативном-диагностическом центре для детей" на Дундича. Фамилия у нее Черных...

Кстати, она сказала мне тогда кроме прочего, что сад не реккомендует никаму из детей до трех лет, т.к слишком слабый иммунитет.

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Я смотрю, все галюцинируют на праздниках, встречаться никто не хочет )))
У нас папа на даче (отдыхает от веселых выходных ), мама Настюху долечивает. Пока даже не мечтаю и не загадываю светских выходов.
__________________

Меня зовут Наталья, а сладость мою - Настена!
Infinity_NT is offline  
Старый 05.01.2012, 21:45
ответ для Лафаня , на сообщение « :))Юля, как ты интересно про... »
  #925
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Я смотрю, все галюцинируют на праздниках, встречаться никто не хочет )))
Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
Юля, как ты интересно про праздники!
я встречаться хочу, но мы на время праздников на даче, пока неизвестно до какого числа, всё не могу решить...
так что лично я жду, когда начнётся обсуждение встречи конкретное, с датами...
Девы я очень хочу!!!! Последние встречи все пропустила (((
Предлагаю конкретно кто сможет в вс 8 января посидеть, я могу до 4-х, в 4-5 мне надо быть дома
__________________
Мои девочки - погодки
Элисс is offline  
Старый 05.01.2012, 21:47   #926
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Оль -Харибда почитала тебя и думаю у вас так все серьезно было (((( а у нас чуть-чуть свиста и сразу преднизолон зафигачили ((( да еще такой малышке.

Правда мы его еще потом пили в таблетках при токсикодермии, короче гормона хапнули (((
Элисс is offline  
Старый 05.01.2012, 22:00   #927
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девы я очень хочу!!!! Последние встречи все пропустила (((
Предлагаю конкретно кто сможет в вс 8 января посидеть, я могу до 4-х, в 4-5 мне надо быть дома
Я не могу 8.... совсем никак... в Белоруссии будем....
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline  
Старый 05.01.2012, 22:14   #928
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Ой, девочки, привет
Сижу, очкую.... вчера был последний день месячных... ну раз годовщина у нас была, так вечером есесенно романтик перерос в нечто интимное... и вот у меня опять алые выделения завтра иду к врачу.. почитала инфо в тырнете и совсем не рада то ли Б, то ли инфекция какая, то ли вообще рак шейки
уже извелась вся...
и в груди молозиво ещё есть... хоть полгода как не кормлю Вано
короче весело год начался...

а у ж как мы его встречали
Муж в 9 вечера поставил в духовку этого динозавра гуся и ещё ж решил по науке. Напичкал гуся яблоками, черносливом, хлебом, да на решетке разложил, протвинь вниз с водой и для сбора жира поставил... короче целое дело Не знаю с какого момента всё пошло не так... может повар не тот, может не стоило протвинь ставить прямо на горелку (ну в газовой плите горелка как бы в днище спрятана и закрывается крыжкой), но каптило дико. Мы сели как раз старый НГ провожать и просто как четыре ежа в тумане ни черта не видать и запах такой же. Перенесли стол в детскую, а окна в нашей спаль и кухне раскрыли, чтоб хоть как-то сквозняком продуло... какое там чем больше готовилась утка, тем больше жира, а соответственно дыма (жир брызжит на протвинь, вода испаряется, жир шипит) и в итоге сработала пожарная сигнализация.. это песня какая-то Датчик орёт, дети ревут, из детской дверь открываешь, а перед тобой дымостена по коридору пока шла, чуть шею не свернула. Муж же ещё каждые 20 минут ходил жиром утку поливать, так всё горячее и жир попал на пол, а он на тапках по коридору этот жир разнес. Короче место 3,5 часов утку готовили 2 часа..я к ней даже не притронулась .. дрянь такая. и Сашкино счастье, что на мою грудь было принято 2 бокала Айсти.. потому что когда туман рассеялся, то у меня было не такое настроение, когда хочется порвать человека засравшего квартиру, которую накануне ты собственно ручно отдраила
И утро первого января началось с того, что я раз 8 мыла полы на кухне, 4 раза в коридоре, потом мы вместе отмывали фасад и стоды встроенной кухни, посудомойку, плиту, детский стул, потому что он стоял рядом с плитой и жир на него оседал ... вообщем у нас ещё 2 монстра в морозилке ждлут своей участи, но я Саше сказала, что я в этом безобразии больше не участвую
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 05.01.2012, 23:02
ответ для Неженк@ , на сообщение « Ой, девочки, привет :flower: Сижу,... »
  #929
Тaтьянкa
Мега-элита
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщений: 3 245


Вера, немедленно прекрати читать "что это может значить" в интернете! Ты в обычное время сама всем скажешь, что там верный ответ искать - только нервы трепать. Отключи все "почему" до похода к врачу. Все, не думай! Ничего хорошего не надумаешь, а испереживаешься до одури. Кулаки за тебя держать будем все дружно, а ты тумблер чик - и все, не думать!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Тaтьянкa is offline  
Старый 06.01.2012, 13:06   #930
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Ой, девочки, привет
Сижу, очкую.... вчера был последний день месячных... ну раз годовщина у нас была, так вечером есесенно романтик перерос в нечто интимное... и вот у меня опять алые выделения завтра иду к врачу.. почитала инфо в тырнете и совсем не рада то ли Б, то ли инфекция какая, то ли вообще рак шейки
уже извелась вся...
и в груди молозиво ещё есть... хоть полгода как не кормлю Вано
короче весело год начался...

а у ж как мы его встречали
Муж в 9 вечера поставил в духовку этого динозавра гуся и ещё ж решил по науке. Напичкал гуся яблоками, черносливом, хлебом, да на решетке разложил, протвинь вниз с водой и для сбора жира поставил... короче целое дело Не знаю с какого момента всё пошло не так... может повар не тот, может не стоило протвинь ставить прямо на горелку (ну в газовой плите горелка как бы в днище спрятана и закрывается крыжкой), но каптило дико. Мы сели как раз старый НГ провожать и просто как четыре ежа в тумане ни черта не видать и запах такой же. Перенесли стол в детскую, а окна в нашей спаль и кухне раскрыли, чтоб хоть как-то сквозняком продуло... какое там чем больше готовилась утка, тем больше жира, а соответственно дыма (жир брызжит на протвинь, вода испаряется, жир шипит) и в итоге сработала пожарная сигнализация.. это песня какая-то Датчик орёт, дети ревут, из детской дверь открываешь, а перед тобой дымостена по коридору пока шла, чуть шею не свернула. Муж же ещё каждые 20 минут ходил жиром утку поливать, так всё горячее и жир попал на пол, а он на тапках по коридору этот жир разнес. Короче место 3,5 часов утку готовили 2 часа..я к ней даже не притронулась .. дрянь такая. и Сашкино счастье, что на мою грудь было принято 2 бокала Айсти.. потому что когда туман рассеялся, то у меня было не такое настроение, когда хочется порвать человека засравшего квартиру, которую накануне ты собственно ручно отдраила
И утро первого января началось с того, что я раз 8 мыла полы на кухне, 4 раза в коридоре, потом мы вместе отмывали фасад и стоды встроенной кухни, посудомойку, плиту, детский стул, потому что он стоял рядом с плитой и жир на него оседал ... вообщем у нас ещё 2 монстра в морозилке ждлут своей участи, но я Саше сказала, что я в этом безобразии больше не участвую
Вер, ну у вас и приключения!

По-поводу выделений - не накручивай себя, а сходи к врачу!
Все настолько индивидуально! У меня вообще последние полгода, как бросила кормить - сплошные месячные, все к чертовой матери сбилось, месячные каждые 2 недели... Врач назначил гормоны, которые за вторую половину цикла отвечают, так и пить их не успевала, т.к. ровно на 15 день уже месячные начинались(а их с 16 дня надо пить)
Назначил мне теперь коки. Вот уже целый месяц мажет - у меня так всегда при начале приема коков, пока организм не привыкнет...
Муж скоро на стену полезет

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девы я очень хочу!!!! Последние встречи все пропустила (((
Предлагаю конкретно кто сможет в вс 8 января посидеть, я могу до 4-х, в 4-5 мне надо быть дома
Давайте на 8-е, на 13:00 (у меня этот день последний остался незанятый ничем)

Где будем встречаться?
__________________

Zalim is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena