КС. если не хочу сама рожать... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.01.2012, 01:27
ответ для Ri-Na , на сообщение « по опыту знакомой наоброт:010:... »
  #41
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
по опыту знакомой наоброт
рисковали мальчик в тазовом
с обвитием
Вот в тазовом бы мальчика я рожать не согласилась. У самой пока сидит на попе. Но еще рано конечно подписывать мне приговор, но при таком раскладе вреда от ЕР может быть гораздо больше чем пользы. Причем и ему и мне
hfab is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 01:27
ответ для БлондинкО , на сообщение « Кстати, да :065: »
  #42
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
Кстати, да
Они такие
Моя врач в ЖК после заключения окулиста из МАПО о естественном родоразрешении все страдала и говорила" ну нет же,надо обязательно сокращение потужного периода".
А врач в роддоме однозначно сказала, что рожать буду сама, а уж разрезать всегда успеют.
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 01:27
ответ для Ekaterina! , на сообщение « КС. если не хочу сама рожать... »
  #43
smb7
Частый гость
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 35


Автор, я Вас прекрасно понимаю. Тоже хотела только КС. у меня и показания были.
В итоге рожала сама, о чём сейчас ни капли не жалею.
Но, возможно, если бы мне сделали КС - я написала бы то же самое о КС))
Почитайте мой отзыв, там рассказ о моём сражении за КС - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4940198
и если желания Ваши не изменяться - обходите 18 РД, даже платно!!!
Родственница делала 2 кесарева в Скандинавии. Ценник был в районе 180ти.
Ещё во 2 РД можно за деньги.
smb7 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 01:29
ответ для Ri-Na , на сообщение « врачам не надо роды без показаний кс... »
  #44
Kirka
Ветеран
 
Аватар для Kirka
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 888


И ведь никто не посоветовал автору врача который грамотно объяснит что такое ЕР и КС,может и желание отпадет. Я понимаю когда уже рожавшие говорят,следущие тока КС или наоборот попробую сама,а не рожавши,без показаний, специально под нож...
__________________
Kirka is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 01:32   #45
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Теперь представляем роды путем кесарево сечения ( начиталась и наслушалась от знакомых) сутки каждый иЗ моих знакомых после кесарева был под обезболивающим. Не то что бы кормить ребенка, порою до туалета со слезами добирались! И так не один день! После выписки тоже все не радужно- тяжелого нельзя, а значит ту же ванночку с водой вылить будет гораздо проблематичнее.
Надеюсь у вас лифт есть, иначе даже на второй этаж коляску нереально будет дотащить.
Просто подумайте что хуже - схватки 6 часов или все эти испытания в месяц?
Честно меня тоже посетила мысль что не хочу я больше рожать - предстоят 4- ые роды. Но как почитала да послушала да подумала ( сравнив и вспомнив какого это после родов жить вообще) поняла что все таки лучше самой, без разреЗов.

Не нагоняйте - я три дня на обезбаливающих, потом пару дней просто не очень, но ребенком уже сама спокойно занималась, а через неделю уже по дому вовсю скакала и гулять ходила и прекрасно себя чувствовала. Всё индивидуально - моя сестра двоюродная вообще полтора месяца после ЕР швами мучилась и обезбаливающих свечей не одну пачку использовала. По-разному бывает.
Индивидуально всё.
parasenkin is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 01:36
ответ для snego-vic , на сообщение « ну да если настроя нет,тогда о чем... »
  #46
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от snego-vic Посмотреть сообщение
ну да если настроя нет,тогда о чем речь. надо искать врача. девятка лояльно относиться ищите там лучше мужчину
Это девятка-то лояльна Рожала тамА два раза, один раз 25 часов, показания были к кесареву, итог - ребёнка выдавили, причем муЗчина. Второй раз роды 16 часов, опять показания к КС и что, сказали все сама, сама... В руки уже взяли этот, как его там вакуум, хотели тащить, на последнем издыхании родила. И опять муЗчина роды принимал.

Что после первых, что после вторых родов сразу была назначена физиотерапия на одно место и капельницы. Я ни сидеть, ни стоять, ни лежать не могла около месяца
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 01:36
ответ для parasenkin , на сообщение « Не нагоняйте - я три дня на... »
  #47
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Не нагоняйте - я три дня на обезбаливающих, потом пару дней просто не очень, но ребенком уже сама спокойно занималась, а через неделю уже по дому вовсю скакала и гулять ходила и прекрасно себя чувствовала. Всё индивидуально - моя сестра двоюродная вообще полтора месяца после ЕР швами мучилась и обезбаливающих свечей не одну пачку использовала. По-разному бывает.
Индивидуально всё.
Ну видимо ваш организм молод и быстро все зажило. Хотя 3 дня на обезболивающих все таки не так уж и радужно, а? Я и 3 дней не хочу! А сестра ваша неудачно родила, швы? Видимо не губы порвались? А это уже просмотр врачей в родах! Возможно у нее были прямые показания кесариться . Не должно быть разрывов у хороших специалистов. Только разрез!
hfab is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 01:37
ответ для Ekaterina! , на сообщение « КС. если не хочу сама рожать... »
  #48
Honeymilk
Активный участник
 
Аватар для Honeymilk
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 536


Я рожала в 9-ке, так вот мне в платную одноместную палату попросили подселить девочку после КС. Я не возражала, вдвоем - веселее. Но неприятного я насмотрелась - сама девочка не могла не то что встать, а пошевелиться от боли, с трудом могла ухаживать за своей малышкой через 3 дня, но просто сквозь слезы. А самое главное ее дочь получила глубокий порез в процессе операции, шрам от которого останется на всю жизнь, а ведь это девочка,и их собирались надолго еще оставить в больнице из-за этой травмы. Так что, кому как повезет.
Honeymilk is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 01:39   #49
snego-vic
Активный участник
 
Аватар для snego-vic
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
Это девятка-то лояльна Рожала тамА два раза, один раз 25 часов, показания были к кесареву, итог - ребёнка выдавили, причем муЗчина. Второй раз роды 16 часов, опять показания к КС и что, сказали все сама, сама... В руки уже взяли этот, как его там вакуум, хотели тащить, на последнем издыхании родила. И опять муЗчина роды принимал.
вы наверно по сертификату рожали
а я имела ввиду платные роды.
snego-vic is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 01:39   #50
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
Это девятка-то лояльна Рожала тамА два раза, один раз 25 часов, показания были к кесареву, итог - ребёнка выдавили, причем муЗчина. Второй раз роды 16 часов, опять показания к КС и что, сказали все сама, сама... В руки уже взяли этот, как его там вакуум, хотели тащить, на последнем издыхании родила. И опять муЗчина роды принимал.
Имена героев в студию!
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena