Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.01.2012, 02:41
ответ для Наталек , на сообщение « всем доброго вечера:) Сколько тут... »
  #741
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
ммм ну ЕВ наверное циклит на иммунодифиците.
Привет всем!
+1, мне тоже кажется, что ЕВ зациклена на этом немного... Не далее, как вчера, сижу перед кабинетом к ТА, жду своего приема, никого не трогаю и даже видом не показываю, что мне что-то надо... Пробегает мимо меня ЕВ к себе в кабинет. Выскакивает, в руках брошюрки какие-то, потрясла ими передо мной, сказала, что нужно это пить для поднятия иммунитете, кинула их стопочкой на стол, одну дала мне в руки и скрылась в кабинете. И все это как ураган. Долго сидела в шоке...
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 09:05
ответ для Наталек , на сообщение « всем доброго вечера:) Сколько тут... »
  #742
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
всем доброго вечера
Сколько тут хороших новостей!!!
Всем полосатикам много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

"Все хорошо", "светлячок" - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам и удачи.!!!

А я вот хожу сейчас в Отта сдаю анализы всякие (сам себе врач. А с февраля если все Гуд, то в актив.)
Т.к. недавно выяснили окончательно причину ЗБ. Надеюсь все исправив все пройдет успешнее в этот раз)
Какова причина???????
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:08   #743
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Ну что? Мы все в ожидании новостей.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:28
ответ для assol , на сообщение « Ну что? Мы все в ожидании новостей. »
  #744
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Как я за тебя рада Я же говорила, что все будет у тебя отлично а ты не верила
Напиши в личку для мужа вашего врача, где он принимает и телефончик. Сходим на послелечебный осмотр. Может порадует
Туляш, написала в личку про врача! Сходите-деньги не большие-300 рэ. На живчиков полюбуетесь-воодушевитесь!
А насчет выпуска в актив от Ивановой-это для меня теперь почти ничего не значит-да и назначения от назначений в ту Б. отличаются только отсутствием дополнительной фольки и магне Б6- а так-Ангиовит 1 р.в день, вит. Е 400 и Утрик 100-вот и усе. - от перемены мест слагаемых боюсь "сумма" не изменится. Так что ПОКА не пью ничего. Подожду вердикта Островской (заочно думаю, что она меня не порадует фразой, что все гуд... )

Цитата:
Сообщение от pomada Посмотреть сообщение
Всем привет!
Кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всё будет хорошо! Всё будет хорошо! Я сейчас это как мантру повторяю. Помогает правдо мало..............
Девочки подержите и за меня кулачки, они мне сейчас очень нужны!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Я сегодня была у Никологорской.

К счастью, к гормонам она не придиралась. Они оказались не супер-пупер, но ее устроили, тем более я их сдавала на 22 д.ц., тогда как овуляция была прим. на 10 д.ц. Сах.кривая с инсулином тоже в норме.

Еще сдавала АТ к ВЭБ - все ОК, G остались, М ушли, чего и следовало ожидать.

Дальше о грустном:

Гомоцистеин пришел 19,9 (!), а в августе был 13,8 + я пью ангиовит. ЕВ говорит, возможно, ошибка лаборатории, завтра поеду пересдавать в Иммунобиосервис. Она сказала - хоть где, у меня рядом Хеликс, Медлаб, Инвитро и Иммунобиосервис. Последнему доверяю больше всего.

Интерфероновый статус какой-то безобразный - не в норме все три показателя ( в прошлый раз в норму не укладывался только один). ЕВ опять мне назначает два иммуномодулятора и отправляет меня к иммунологу - обсудить назначение мне интерферона внутривенно. Прикол еще в том, что этот интерферон капают 3 раза - понедельник-среда-пятница и всю неделю нужно лежать в стационаре (не уточнила, где именно). Амбулаторно это не делают!!! Девочки, не хочу ставить на себе такие опыты - что ж это за препарат, который нельзя даже на дневном стационаре прокапать и неделю человек должен под медицинским наблюдением находиться?
Это во-первых. Во-вторых, на мне ребенок и собака, а муж в другом городе. Это не говоря о работе, закосить на неделю в отчетный период без острой необходимости - я мечта работодателя, да и только.
Ну и третье и самое главное - я не вижу на себе НИКАКИХ признаков иммунодефицита, требующих ТАКОГО лечения. Герпес вылазил не помню когда, мифический ВЭБ прошел без симптомов (я так и не удосужилась прочитать, правда, какие д.б. симптомы-то), не болею в плане уха-горла-носа (ттт), ни тебе молочниц, в общем никакие "тонкие места" не рвутся, что там еще бывает при ослабленном иммунитете?

Теперь думаю, кому отдаться, если в ЦН будут настаивать на ЭТОМ. Пока два варианта - не помню фамилию, к кому Ксюша-Тигрена ходила и Мурашева из Иммунобиосервиса.

Из того что радует. ЕВ сказала, что после ЭТОГО - в следующем цикле в актив )))
Но если я не соглашусь на это безобразие - наверное, наблюдение в ЦН мне не светит?

О, я придумала, если забеременею без их "разрешения" - пойду к Алябьевой. Она добрая, она меня простит ))) . И всегда можно сказать - я же начинала у нее наблюдаться, а к Никологорской пошла, потому что Алябьева не принимала.
Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Я не помню точно.
Там их три:
первый (норма до 10) у меня 16(?)
второй 110 (это мало)
третий 80 (это много). Или наоборот. Карочи, не помню точно.
Лена, хочешь прикол???????????????????????????????????????????? ???????????? Сейчас посмотрела СВОЙ интерфероновый статус (барабанная дробь) , цифры-
16 -первая
160 -вторая
80- третья!!!!!

То бишь-у нас с тобой только вторая цифра отличается, а тебя собрались на неделю в больничку, а меня в актив. - УЖАС, в общем.....
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:40
ответ для Тигрена , на сообщение « Туляш, написала в личку про врача!... »
  #745
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Девочки!

всем кому нужны @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
новоиспеченным беременюшкам еще больше @@@@@@@@@@ и панику на фиг!


Остальным - девочки, я ж говорю в поле!!!!!!!
Тигрена, вот точно прикол!

А на счет сериала - блин вот правда Хаус отдыхает...

пойду поработаю...

Туляша, пиявки мощь! @@@@@@@
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:51
ответ для Наталек , на сообщение « всем доброго вечера:) Сколько тут... »
  #746
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девочки, привет!
Я все в депрессии Тест утренний девственно чистый Тест фирмы Еви тест поэтому почитав о нем отзывы сделала вывод, что вчерашний призрак - ошибка, как и получилось. Но! У меня БТ 37,1 Она может указывать на какое то воспаление? М так и нет и грудь болит сильнее, хочу записаться на узи.... Может, у меня опухоль какая то?Меня распирает и все, внизу живота
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:58
ответ для irinnik , на сообщение « Девочки! всем кому нужны... »
  #747
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Девочки!

всем кому нужны @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
новоиспеченным беременюшкам еще больше @@@@@@@@@@ и панику на фиг!


Остальным - девочки, я ж говорю в поле!!!!!!!
Тигрена, вот точно прикол!

А на счет сериала - блин вот правда Хаус отдыхает...

пойду поработаю...

Туляша, пиявки мощь! @@@@@@@
Млин, нашла я что за побочные действия интерферона-ЛЕНА- на фик эти капельницы!!! - "Интерферон — сложный препарат, который вызывает огромное количество побочных эффектов. Именно поэтому его назначают далеко не каждому действительно в нем нуждающемуся.

В большинстве случаев побочные эффекты возникают при парентеральном применении. Однако их развитие возможно и от свечей, мази либо других фармацевтических форм. Во время курса лечения интерферон вызывает побочные эффекты как со стороны центральной нервной и сердечно-сосудистой систем, так и со стороны желудочно-кишечного тракта, органов чувств, кроветворения и других. Со стороны органов чувств вполне возможно развитие таких побочных эффектов как: ишемическая ретинопатия, паралич нервов, которые отвечают за движение глаз, а также значительное нарушение зрения. Со стороны кожи возможны крапивница, зуд, жжение, сухость кожи, герпес, фурункулез, а также различные сыпи кожного покрова. Большое значение имеют психопатологические нарушения, в том числе интерферон-индуцированные депрессии. До недавнего времени преобладало мнение, что наличие депрессии (в том числе в анамнезе) служит противопоказанием к назначению интерферонов; в случае развития депрессии при применении интерферона, лечение рекомендовалось незамедлительно прекратить, в первую очередь из-за высокого суицидального риска таких состояний. Однако исследования последних лет выявили несомненный терапевтический эффект антидепрессантов для коррекции аффективных нарушений у больных, получающих интерферон[5]." Пускай себе прокапает ЕВ!!!

Из той же статьи - " За пределами стран бывшего СССР индукторы интерферонов (в том числе в странах Западной Европы и Северной Америки) не зарегистрированы в качестве лекарственных средств, а их клиническая эффективность не опубликована в авторитетных научных журналах.[6] "- Чего там Ириша говорила про подОПЫТНЫХ живо... , ой, пациентов...
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:00   #748
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я все в депрессии Тест утренний девственно чистый Тест фирмы Еви тест поэтому почитав о нем отзывы сделала вывод, что вчерашний призрак - ошибка, как и получилось. Но! У меня БТ 37,1 Она может указывать на какое то воспаление? М так и нет и грудь болит сильнее, хочу записаться на узи.... Может, у меня опухоль какая то?Меня распирает и все, внизу живота
может хгч сдать?
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:02
ответ для Amuras , на сообщение « может хгч сдать? »
  #749
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
может хгч сдать?
не знаю...я на узи записалась через неделю... Не может это быть Б
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:07   #750
Elena-Kotenok
Ветеран
 
Аватар для Elena-Kotenok
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 644


Доброе утро! Пусть сегодняшний день принесет нам много хороших новостей

Кому необходимо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Elena-Kotenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena