В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 - Страница 246 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 22:41
ответ для Jelis , на сообщение « ух ты)) если не переиграют))) мы там... »
  #2451
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
ух ты)) если не переиграют))) мы там уже будем. наверное...

у меня как всегда-мелкий сегодня с темпер(((
оцилококцинум в рот, виферон в попу Лечитесь активно, чтобы к вылету темпы не было, а остатки там сами пройдут
ireny is offline  
Старый 13.01.2012, 22:57
ответ для illy , на сообщение « Вы не смейтесь, а найдите хорошего... »
  #2452
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
Можно, если хотеть.
Пример 1 (моя коллега) на нг летала в На Чанг 19 а\билет + 22 с копейками отель. НВ. 12 ночей.
Пример 2: моя маникюрша 25.01 улетает на 3 недели в Индию (Дели, .......что-то там + 1 неделя ГОА) 16 а/перелет + с собой берет 1 тыс $.
Пример 3: моя подруга сейчас в Турции (сумму не помню, но что-то совсем дешево)+19 - +21, гуляют, солнца море, бассейны с подогревом (крытые). Счастлива.
Пример 4:Топик о Кипре почитайте 30 на НВ, апартаменты с кухней.

Цитата:
Сообщение от illy Посмотреть сообщение
Вы не смейтесь, а найдите хорошего турагента На Эмираты в этом году ооооченьхорошие предложения , на ГОА можно съездить за 20-25 тыс на 2 недели, в Тай (если не на острова) за 25, а там питаться совсем не дорого. Да, это не 5*, но стоит ли на отдыхе так привязываться к отелю, тем более что египетские 5* - это тоже очень условно
А сколько стоит хорошая египетская 5? Если в сезон и не горящая, то, полагаю, не меньше 30-35 на взрослого человека на 2 нед?!
я смеюсь потому что в том году, когда у меня были куплены путевки на 3 недели в азур арабию или арабелу уже не помню на взр + ребенок+ инфант за 90 т. и случилась попа. я естественно искала варианты куда уехать.
насчет эмиратов. они дороже. вы посмотрите отели с небольшйо ценой они в жизни не будут на первой линии. где то в жопе мира. через дорогу и тп. это мы проходили. если сравнивать аналогичные условия в египте. в эмираты не уехать. ну серьезно. они в принципе дороже. потом звучал израиль. обхохоталась. я как раз в израиль и поехала только вот дети там платные кто не в курсе. и я платила за две недели 124 т. вроде полупансион вместо 90 т. на три недели олла. чувствуете разницу это я подешевле искала еще.
ну а тай разный. простите потайя с детьми нафиг не упалась. мутное море и т.п. а на острова не съездить за аналогичные деньги даже в 3 звезды. но наверно можно на завтраках поискать. но надо сравнивать все таки один уровень. и
про ГОА не знаю честно писать не буду, но думаю тож из этой оперы. про турцию смешно там вообще холодно..... на кипре тоже. в море в жизни не залезете. и температура воздуха не как в египте.
поэтому сколько ни говори альтернативы египту нету пока на межсезонье. это я говорю про семейный отдых с детьми давно бы рыпнулась в другое место.
аппарты для меня вообще не вариант. я так заматываюсь что хочу отдыхать на отдыхе. и если ходить по тавернам ресторанам. не готовя самой, то кругленькая сумма получается.
хотя мы так ездили один раз прикольно, но дорого. а мы тут о дешевизне египта
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline  
Старый 13.01.2012, 22:57
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 »
  #2453
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


кстати в албатросе была клубника в рестиках)))) поели ее. и очередей за ней было, как было в эльфараане)))
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline  
Старый 13.01.2012, 22:59
ответ для ireny , на сообщение « оцилококцинум в рот, виферон в попу :)... »
  #2454
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


Цитата:
Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
оцилококцинум в рот, виферон в попу Лечитесь активно, чтобы к вылету темпы не было, а остатки там сами пройдут
и то и то принимали почти месяц назад(( так что не подходит((
Jelis is offline  
Старый 13.01.2012, 23:18
ответ для Jelis , на сообщение « и то и то принимали почти месяц назад((... »
  #2455
Veta_S
Старожил
 
Аватар для Veta_S
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
и то и то принимали почти месяц назад(( так что не подходит((
мы в ноябре полетели на грани здоровья ребенка...т.е. были и сопли и кашель. все прошло сразу после купания в море. было немного страшно, но полетели...
а про лечение сейчас...яб анаферон давала бы..и верила что все будет хорошо- у вас не завтра вылет. так что без паники- и попробуйте получить удовольствие от сбора чемодана на отдых
__________________
Света+Валера=доча Милана Валерьевна 15.04.08
Veta_S is offline  
Старый 13.01.2012, 23:21   #2456
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


Цитата:
Сообщение от Veta_S Посмотреть сообщение
мы в ноябре полетели на грани здоровья ребенка...т.е. были и сопли и кашель. все прошло сразу после купания в море. было немного страшно, но полетели...
а про лечение сейчас...яб анаферон давала бы..и верила что все будет хорошо- у вас не завтра вылет. так что без паники- и попробуйте получить удовольствие от сбора чемодана на отдых
спасибо конечно волнительно..у нас так же было в сентябре..тоже за 6 дней заболел...единственное меня успокаивает-хорошо что не за 2-3 дня
Jelis is offline  
Старый 13.01.2012, 23:25   #2457
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
да бог с ним давали - она вообще есть? в магазинах допустим?
я ползарплаты тут на клубнику оставляю хочу наесться до лета в Еги ею...
Цитата:
Сообщение от UserKat Посмотреть сообщение
Клубнику подают в променаде или на улицах с виду красивая, по вкусу - зеленая...
а какое там МАНГО ммммммммммммммммм, очень вкусное, с тем что у нас продают даже не сравниваю, правда мы 7 го уезжали у них сезон заканчивался, с 20 фунтов подняли на 25 за кг, но мы все равно 5 кг взяли с собой последняя в холодильнике томиться...съесть жалко
Мы 7.01 покупали манго за 18 фунтов, клубнику за 10 фунтов, НО если ее там есть (а не везти сюда) то покупайте лучше на развес, а не упакованную, каждую ягодку выбрать можно.
К стати, забыла я про манго!!! Пойду на балкон загляну

Цитата:
Сообщение от Кузьминична Посмотреть сообщение
Девочки! Подтвердили мне Си на 07.02
Ура))))))))))))
Осталось только мужу сказать, а то он не в курсе, что мы летим в Еги на мой ДР((
Вечная "жаба" его душит(
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Незабываемого Вам отдыха! Завидую по-белому.

У меня уже мысль возникла квартирку на месяц снять
__________________

ждем любимого и любящего папу
Полярная звезда is offline  
Старый 13.01.2012, 23:26
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 »
  #2458
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Мы тоже полетели с жутким кашлем и насморком. Сходили к отельному доктору, он бесплатно сиропчик выдал. Отривин купила сама в аптеке. За 2 дня все прошло.
Полярная звезда is offline  
Старый 13.01.2012, 23:56   #2459
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Мы тоже полетели с жутким кашлем и насморком. Сходили к отельному доктору, он бесплатно сиропчик выдал. Отривин купила сама в аптеке. За 2 дня все прошло.
Отривин у них - вещь, с собой привезли с собой И Мяо с Царапками еще привезли, сопли проходят через 3 минуты.
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline  
Старый 14.01.2012, 00:02   #2460
Ленавтапках
Гость
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
Неплохие рифы в бухтах Шаркс Бей, Наама Бей.
Отзыв ру Вам в помошь
В Наама Бей риф мертвый
Ленавтапках is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
египет, каир, пирамиды, хургада, шармэльшейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena