❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 16:40
ответ для Agata , на сообщение « вот здесь подпишусь!! нужно выбирать... »
  #1131
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


может кому интересно будет моя знакомая (видимо с друзьями) открыли ну типа кафе стоимость 1 минута - 1 рубль, чай и сладости их, но нельзя курить и употреблять алкоголь... находяться на Невском, у них там и концертики бывают и выставки планируют проводить... надо как-нить сходить, люблю такие местечки
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 15.01.2012, 16:43
ответ для Irys , на сообщение « у меня свекровь в таком работает. и... »
  #1132
kireina
Участник
 
Аватар для kireina
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Алиночка, ты аккуратнее, силы все же рассчитывай, нельзя так, отдыхать тоже надо, понятно, что работы много и это хорошо, но объемы все же корректируй, а так ты умница большая
спасибо, конечно, но есть вещи, которые кроме меня никто не сделает, к сожалению... потому что никому это не надо...
Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
а чего муж-то не ночует??? а?
и чего ты так рано встаешь - Еву в сад ведешь?

Алин, ты мега-женщина! еще и поработать успеваешь
муж то у свекрови на новой квартире ремонт делает, то у БЖ, то у знакомого компы чинит, то на работе сервера ночами перегружает. Короче, где угодно, но лишь бы не дома

А встаю, да, в 5.15. Мы первый раз в сад пошли в четверг, не помню, писала я или нет.
Мужу в этот день надо было позже ехать, я ему и говорю, давай тогда я Еву в сад отвезу, а ты с Шуриком поедешь на следующей электричке. Я как раз успею её отвести и вас встречу, дальше уже с Шуриком поеду по своим делам. На что он мне заявил: "Я с Шуриком не поеду, я боюсь, а вдруг он в электричке заплачет"
В результате, мне пришлось в срочном порядке одевать-собирать обоих, бегом на электричку, на 6.02 не успели, следующая в 6.52 - это уже поздно!!! На такси до Вырицы, там на другой электричке, еле-еле успели к завтраку, но самое обидное было дальше... Дело в том, что в среду тоже встала ни свет, ни заря, поехали с Евой анализы сдавать. Попросила вечером мужа забрать их. Забрал. Привёз. Вместо двух анализов только один. В результате в садик нас не хотели пускать, пустили только под честное слово, что к 4 часам второй анализ привезу. Звоню мужу, он как раз к городу подъезжает, говорю - выйди на Славе, зайди в поликлинику за вторым анализом. И что я слышу - нет, я Славу уже проехал, возвращаться мне не удобно
А мне с Достоевской на другой конец города, с ребенком на руках - удобно!!!
Хотя у меня в планах разъезды совсем в другой части города были. Но что делать, поехала. Приезжаю в поликлинику - говорят, нет вашего анализа. Отправили в лабораторию на третий этаж разбираться, сб выписали дубликат.
Потом поехала в офис, потом с клиентками встречалась, потом Еву из садика забрала, в электричке по дороге домой Шурик концерт закатил.
В пятницу Еву папа отвез в сад, а забирала я, т.к. ночевать домой наш папа не явился... вот так вот и живём... А, да, в пятницу тоже пришлось вместе с ними встать, т.к. папа дочь одеть-расчесать не может... такие дела...
__________________


Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
kireina is offline  
Старый 15.01.2012, 16:47   #1133
kireina
Участник
 
Аватар для kireina
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
Алина я сижу читаю и думаю...а муж то тогда зачем? Ты как лошадь ломовая. Муж ТЕБЕ помочь не хочет? Или только БЖ?
нет, мне он помочь не хочет, зачем? я ж и так справлюсь!
я поэтому работать и начала, хочу хоть минимальный денежный запас иметь, на всякий случай , если придётся уйти
__________________


Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
kireina is offline  
Старый 15.01.2012, 16:52
ответ для kireina , на сообщение « нет, мне он помочь не хочет, зачем? я ж... »
  #1134
kireina
Участник
 
Аватар для kireina
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 144


Я с ужасом думаю, что скоро Шурику полтора стукнет, и пособие мне платить перестанут... как мы будем жить тогда?
__________________


Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
kireina is offline  
Старый 15.01.2012, 16:53
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #1135
Agata
Элита
 
Аватар для Agata
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 367


Девочки, у вас двоякое сложилось мнение обо мне... НЕ все так просто...
На данный этап времени мне дешевле сидеть дома. ТК в городе мы одни, родственников нет. Муж все время на работе и все держится на мне. Если выходить(искать) работу, то нужна няня, к тому же опыта работы у меня нет, только вышка. Куда мне податься в 30(+)... ??
Работать фотографом-нужен опыт и клиентская база, я ее не наработала, сначала Б, теперь Маша) Есть только огромная база знаний)) Но если бы петух клюнул(!), побежала, закрутилась, как миленькая...
Особо не шикуем, по заграницам не ездим, живем в меру своих возможностей)) и читаем книги по философии... набираемся ума разума))гы
Был один философ, имя подзабыла, возраст сказывается...так он выкинул чашку, когда увидел мальчика пьющего воду из ручья при помощи ладошек. Так зачем мне чашка, когда я могу обходиться без нее????

Например, Маша, будет покупать навороченную штуковину для отсоса соплей..., а как наши мамы делали, знаете? Просто своим ртом отсасывали. Когда у Маруси были сопли я так и делала. Мой же ребенок...мне не противно... Сейчас научила сморкаться.

и так во всем))надо проще относится и не гнаться за рекламой
Agata is offline  
Старый 15.01.2012, 16:56   #1136
gala_yukando
Участник
 
Аватар для gala_yukando
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Кировский район, Ленинский пр., иногда Нарвская
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от kireina Посмотреть сообщение
спасибо, конечно, но есть вещи, которые кроме меня никто не сделает, к сожалению... потому что никому это не надо...


муж то у свекрови на новой квартире ремонт делает, то у БЖ, то у знакомого компы чинит, то на работе сервера ночами перегружает. Короче, где угодно, но лишь бы не дома

А встаю, да, в 5.15. Мы первый раз в сад пошли в четверг, не помню, писала я или нет.
Мужу в этот день надо было позже ехать, я ему и говорю, давай тогда я Еву в сад отвезу, а ты с Шуриком поедешь на следующей электричке. Я как раз успею её отвести и вас встречу, дальше уже с Шуриком поеду по своим делам. На что он мне заявил: "Я с Шуриком не поеду, я боюсь, а вдруг он в электричке заплачет"
В результате, мне пришлось в срочном порядке одевать-собирать обоих, бегом на электричку, на 6.02 не успели, следующая в 6.52 - это уже поздно!!! На такси до Вырицы, там на другой электричке, еле-еле успели к завтраку, но самое обидное было дальше... Дело в том, что в среду тоже встала ни свет, ни заря, поехали с Евой анализы сдавать. Попросила вечером мужа забрать их. Забрал. Привёз. Вместо двух анализов только один. В результате в садик нас не хотели пускать, пустили только под честное слово, что к 4 часам второй анализ привезу. Звоню мужу, он как раз к городу подъезжает, говорю - выйди на Славе, зайди в поликлинику за вторым анализом. И что я слышу - нет, я Славу уже проехал, возвращаться мне не удобно
А мне с Достоевской на другой конец города, с ребенком на руках - удобно!!!
Хотя у меня в планах разъезды совсем в другой части города были. Но что делать, поехала. Приезжаю в поликлинику - говорят, нет вашего анализа. Отправили в лабораторию на третий этаж разбираться, сб выписали дубликат.
Потом поехала в офис, потом с клиентками встречалась, потом Еву из садика забрала, в электричке по дороге домой Шурик концерт закатил.
В пятницу Еву папа отвез в сад, а забирала я, т.к. ночевать домой наш папа не явился... вот так вот и живём... А, да, в пятницу тоже пришлось вместе с ними встать, т.к. папа дочь одеть-расчесать не может... такие дела...
закрадывается вопрос, а на фига он тебе вообще? для мебели? впечатление такое, что он него пользы никакой, одни проблемы....но это ваше дело, конечно =)
__________________
ко мне на ТЫ =)

gala_yukando is offline  
Старый 15.01.2012, 16:57
ответ для Чука , на сообщение « Алина я сижу читаю и думаю...а муж то... »
  #1137
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
Алина я сижу читаю и думаю...а муж то тогда зачем? Ты как лошадь ломовая. Муж ТЕБЕ помочь не хочет? Или только БЖ?
+100!

Алин, я как тебя почитаю - так мне все мои проблемы лёгким насморком кажутся, не более того. Я б уже точно ноги протянула, и мне даже не стыдно такое писать
varikvarik is offline  
Старый 15.01.2012, 17:02   #1138
Agata
Элита
 
Аватар для Agata
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 367


Цитата:
Сообщение от gala_yukando Посмотреть сообщение
закрадывается вопрос, а на фига он тебе вообще? для мебели? впечатление такое, что он него пользы никакой, одни проблемы....но это ваше дело, конечно =)
вот тоже хотела написать... зачем с ним жить?? к маме низя, туда низя...денег не дает... мне не понять такие "высокие" отношения
муж-это же вторая половинка, он должен помогать и заботиться о своей женщине, так же , как и женщина о нем...
Agata is offline  
Старый 15.01.2012, 17:02   #1139
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от kireina Посмотреть сообщение
А встаю, да, в 5.15. Мы первый раз в сад пошли в четверг, не помню, писала я или нет.
Мужу в этот день надо было позже ехать, я ему и говорю, давай тогда я Еву в сад отвезу, а ты с Шуриком поедешь на следующей электричке. Я как раз успею её отвести и вас встречу, дальше уже с Шуриком поеду по своим делам. На что он мне заявил: "Я с Шуриком не поеду, я боюсь, а вдруг он в электричке заплачет"
В результате, мне пришлось в срочном порядке одевать-собирать обоих, бегом на электричку, на 6.02 не успели, следующая в 6.52 - это уже поздно!!! На такси до Вырицы, там на другой электричке, еле-еле успели к завтраку, но самое обидное было дальше... Дело в том, что в среду тоже встала ни свет, ни заря, поехали с Евой анализы сдавать. Попросила вечером мужа забрать их. Забрал. Привёз. Вместо двух анализов только один. В результате в садик нас не хотели пускать, пустили только под честное слово, что к 4 часам второй анализ привезу. Звоню мужу, он как раз к городу подъезжает, говорю - выйди на Славе, зайди в поликлинику за вторым анализом. И что я слышу - нет, я Славу уже проехал, возвращаться мне не удобно
А мне с Достоевской на другой конец города, с ребенком на руках - удобно!!!
Хотя у меня в планах разъезды совсем в другой части города были. Но что делать, поехала. Приезжаю в поликлинику - говорят, нет вашего анализа. Отправили в лабораторию на третий этаж разбираться, сб выписали дубликат.
Потом поехала в офис, потом с клиентками встречалась, потом Еву из садика забрала, в электричке по дороге домой Шурик концерт закатил.
В пятницу Еву папа отвез в сад, а забирала я, т.к. ночевать домой наш папа не явился... вот так вот и живём... А, да, в пятницу тоже пришлось вместе с ними встать, т.к. папа дочь одеть-расчесать не может... такие дела...
Какая разница позже ему ехать или нет? Он отвозит Еву в садик и забирает, если тебе так удобно и точка. Что ты все условия ему создаешь даже там, где не надо? Не вози ее, пусть будет ЕГО обязанностью отвозить ее утром и привозить вечером, и плевать, что ему на работу позже. Ух, я возмущена
Хотя это у меня закипело, не знаю, я, конечно, всех тонкостей внутри вашей семьи.
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 15.01.2012, 17:07   #1140
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Юля!! А у тебя в контакте можно шляпки посмотреть?? Уж очень интересно , что ты делаешь) На ЛВ заглядываю, но читаю мало, в основном последние две страницы
http://vkontakte.ru/album1339388_101988179
вот этот альбом. Там всего 2 шляпки. Одну еще не успела сфоткать - делала в п.. мотор)
Сейчас запаслась материалами, мастер-классами и буду выкладывать новые.


Цитата:
Сообщение от kireina Посмотреть сообщение
"Я с Шуриком не поеду, я боюсь, а вдруг он в электричке заплачет"
И что я слышу - нет, я Славу уже проехал, возвращаться мне не удобно
А мне с Достоевской на другой конец города, с ребенком на руках - удобно!!!

А, да, в пятницу тоже пришлось вместе с ними встать, т.к. папа дочь одеть-расчесать не может... такие дела...
И что - высадят из электрички? Убьют? Выпишут штраф? Почему ему чужое мнение так важно?

Неудобно.. спать на потолке.

Не может=не хочет в данном случае.

Блин, Алина, ну сколько можно ему это прощать? Ох, на мой характер я бы давно всыпала ему горячих чилийских! Еще и с мамой нельзя общаться, да ездить никуда, и помощи никакой! Да то за черт!


Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Например, Маша, будет покупать навороченную штуковину для отсоса соплей..., а как наши мамы делали, знаете? Просто своим ртом отсасывали. Когда у Маруси были сопли я так и делала. Мой же ребенок...мне не противно... Сейчас научила сморкаться.

и так во всем))надо проще относится и не гнаться за рекламой
Наташ, вот я пробовала обычным соплеотсосом и сама отсасывать. Через 2 минут опять ручьем сопли и нос забит. И в больнице нам пришлось все же купить электрический, о чем не жалею ни секунды. Тут не погоня за рекламой, а необходимость была в нашем случае.. До этого момента я тоже удивлялась, зачем нужны электрические соплеотсосы...
__________________
lilit1 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena