ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ - Страница 442 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 15:10
ответ для Katerine-k , на сообщение « Аааа, вот как, понятно, а я думала... »
  #4411
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
Аааа, вот как, понятно, а я думала денюжка идёть только после ЖК.
Я думаю в отношении 9-ки тоже про 75 или 45, волнует именно выбор врача. У нашей семьи много лет работала врач в больничке на Гастелло, мы все очень расчитаваем (хоть может и глупость) т.к. один московский район и может есть у неё какие-то связи, жду ответа. Ведь ни одного акушера я там не знаю, получается как пальцем в небо...что платно, что бесплатно. Ты так не думаешь?
Почитай отзывы. Большинство именно так и выбирают врача и акушерку
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=409032

Я про 18 всю тему перелопатила. Про 9-ку пока не успела, но наши девочки посоветовали к кому. Потому как у меня было очень мало времени на принятие решения. Но туда я ехала с выписанным списком по порядку, к кому хотела попасть.
*Romasha* is offline  
Старый 17.01.2012, 15:14   #4412
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Девочки, я в шоке... муж отказался от двушки, и решили все же покупать однушку. он ехал сегодня утром на работу и размышлял... и вот, решил однушку. а я уже на двушку настроилась.
ну и ладно. если бы мы брали двушку нам бы очень тяжко пришлось, а так полегче. плюс, я не хочу жить во Всеволожске. в кудрово моя мечта. поэтому - эта однушка, вложение средств для дальнейшего квартирного роста. как-то так. нам одобрил кредит втб. я бы правда хотела квартиру на папу оформить, но это еще можно решить я думаю. мне спокойнее стало, когда мы уже окончательно определились и когда есть уже одобренный кредит.
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline  
Старый 17.01.2012, 15:17
ответ для mushca , на сообщение « Девочки, я в шоке... муж отказался от... »
  #4413
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке... муж отказался от двушки, и решили все же покупать однушку. он ехал сегодня утром на работу и размышлял... и вот, решил однушку. а я уже на двушку настроилась.
ну и ладно. если бы мы брали двушку нам бы очень тяжко пришлось, а так полегче. плюс, я не хочу жить во Всеволожске. в кудрово моя мечта. поэтому - эта однушка, вложение средств для дальнейшего квартирного роста. как-то так. нам одобрил кредит втб. я бы правда хотела квартиру на папу оформить, но это еще можно решить я думаю. мне спокойнее стало, когда мы уже окончательно определились и когда есть уже одобренный кредит.
Ну значит так будет лучше Рада-рада, пусть это будет 1шка, зато потом в цене подрастет можно и дальше размышлять над расширением! все сложится хорошо!

а почему у тебя такие предпочтения - не Всеволожск а Кудрово?
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline  
Старый 17.01.2012, 15:24
ответ для *Romasha* , на сообщение « А мне бы его отхимчистить еще :046:... »
  #4414
Lena5
Элита
 
Аватар для Lena5
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 914


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
А мне бы его отхимчистить еще Вот такая я засланка
Друх,я такая же засланка
__________________

Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем.Счастье его не измерить годами, счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
0 м. - 3500, 51 см 4 м. - 7275, 62 см 8 м. - 9640, 70 см
1 м. - 4360, 53 см 5 м. - 8000, 62 см 9 м. - 9870, 70 см
2 м. - 5420, 57 см 6 м. - 8875, 64 см 10м. - 10310 72 см
3 м. - 6275, 59 см 7 м. - 9600, 70 см 11м. - 10414 73 см
Lena5 is offline  
Старый 17.01.2012, 15:24
ответ для mushca , на сообщение « Девочки, я в шоке... муж отказался от... »
  #4415
Larghetto
Элита
 
Аватар для Larghetto
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Спб., Краснопутиловская
Сообщений: 2 763


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
А откуда они пришли? Они работали до этого?
Да. одной 45 и она работала с такими же системами, по типу нашей и с Банками. и это меня подкупило. Я считала, что она-то уж должна быстро все схватывать. А в результате - хуже некуда.
А второй 21, но она поработала немножко в Банке и образование у нее такое. Вроде схватывает нормально, но сейчас сильно-сильно ленится


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке... муж отказался от двушки, и решили все же покупать однушку. он ехал сегодня утром на работу и размышлял... и вот, решил однушку. а я уже на двушку настроилась.
ну и ладно. если бы мы брали двушку нам бы очень тяжко пришлось, а так полегче. плюс, я не хочу жить во Всеволожске. в кудрово моя мечта. поэтому - эта однушка, вложение средств для дальнейшего квартирного роста. как-то так. нам одобрил кредит втб. я бы правда хотела квартиру на папу оформить, но это еще можно решить я думаю. мне спокойнее стало, когда мы уже окончательно определились и когда есть уже одобренный кредит.
пусть срастется любая квартира, которая тебя устроит.
и лишь бы своя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Larghetto is offline  
Старый 17.01.2012, 15:28   #4416
Aly
Старожил
 
Аватар для Aly
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург Металлострой
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
Друх,я такая же засланка
и яяяя, в апреле 4 года свадьбы будет, а я стыдно сказать даже альбом свадебный так и не сделала, и платье висит с грязным подолом
и главное каждый раз себе это пишу в дела, а руки так и не доходят, и альбом уже лежит, и фотки распечатаны, а сделать все некогда

Цитата:
Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
пусть срастется любая квартира, которая тебя устроит.
и лишь бы своя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
+100000000
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я - Алла
Aly is offline  
Старый 17.01.2012, 15:28
ответ для Milk&Honey , на сообщение « Ну значит так будет... »
  #4417
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
Ну значит так будет лучше Рада-рада, пусть это будет 1шка, зато потом в цене подрастет можно и дальше размышлять над расширением! все сложится хорошо!

а почему у тебя такие предпочтения - не Всеволожск а Кудрово?
я когдв еду во Всеволожск, меня прям гнетет все... эти дома деревянные, грязная дорога. а в Кудрово... там такая сказка, мне очень хорошо там. мне кажется это очень важный фактор - внутреннее мироощущение от района. сам район во Всеволожске, где дом стоит вполне хороший, но дорога

Юля, вам кулачков на одобрение @@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline  
Старый 17.01.2012, 15:29   #4418
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Почитай отзывы. Большинство именно так и выбирают врача и акушерку
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=409032

Я про 18 всю тему перелопатила. Про 9-ку пока не успела, но наши девочки посоветовали к кому. Потому как у меня было очень мало времени на принятие решения. Но туда я ехала с выписанным списком по порядку, к кому хотела попасть.
Спасибо, я тебя поняла, хотя мне очень сложно заставить себя читать отзывы, да и на работе косо смотрят. Очень постораюсь сосредоточиться.
__________________

Katerine-k is offline  
Старый 17.01.2012, 15:30   #4419
Larghetto
Элита
 
Аватар для Larghetto
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Спб., Краснопутиловская
Сообщений: 2 763


Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
Спасибо, я тебя поняла, хотя мне очень сложно заставить себя читать отзывы, да и на работе косо смотрят. Очень постораюсь сосредоточиться.
Почему "сложно заставить"??????
Зачем вообще заставлять? Это ведь тебе нужен хороший врач и спокойствие. Какое тут "заставляние" может вообще быть?
Larghetto is offline  
Старый 17.01.2012, 15:34   #4420
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
я когдв еду во Всеволожск, меня прям гнетет все... эти дома деревянные, грязная дорога. а в Кудрово... там такая сказка, мне очень хорошо там. мне кажется это очень важный фактор - внутреннее мироощущение от района. сам район во Всеволожске, где дом стоит вполне хороший, но дорога

Юля, вам кулачков на одобрение @@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Конечно важный фактор! просто я была во Всеволожске пару раз, но не в Южном, а в правой части города как бы, ка я поняла это старая часть, там дома все маленькие и мало новостроек высоких. там мне очень понравилось! а в Кудрово только мимо проезжала!

Вобщем пусть у вас свой домик будет, а там будете дальше шагать и расти!
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena