ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ - Страница 476 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 00:49   #4751
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
Сижу и думаю идти завтра в ЖК или нет Гин. так сильно живот мнёт, что потом целый день инвалид, можешь только лежать и боли ношпой снимать. Мама вообще говорит не ходить. Или может сходить попросить направление на ДО. Не могу решиться
не понимаю,зачем она живот мнет? мне ни разу больно не было, чтобы определить,где голова у малыша...может,у нее рука тяжелая и с головой не впорядке? ну ее втопку) когда приходишь на ДО просить направление,можно обойтись и без прикосновений к животу. скажи,что плохо тебе и хочешь на ДО лечь,мол,там тебя и пощупают
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 18.01.2012, 00:50   #4752
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Меня пугает молчание Маши )))
oyster is offline  
Старый 18.01.2012, 00:50
ответ для Yana-Ko , на сообщение « Может, в другой день? Просто я где-то... »
  #4753
Lena5
Элита
 
Аватар для Lena5
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 914


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Может, в другой день? Просто я где-то полтреьего выйти хочу. У нас, куонечно, по талонам, но к этим спецам акая попа твориться Ну, и я пешком до пк хожу
Не вопрос,я просто переживаю,что она там вам мешает.
__________________

Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем.Счастье его не измерить годами, счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
0 м. - 3500, 51 см 4 м. - 7275, 62 см 8 м. - 9640, 70 см
1 м. - 4360, 53 см 5 м. - 8000, 62 см 9 м. - 9870, 70 см
2 м. - 5420, 57 см 6 м. - 8875, 64 см 10м. - 10310 72 см
3 м. - 6275, 59 см 7 м. - 9600, 70 см 11м. - 10414 73 см
Lena5 is offline  
Старый 18.01.2012, 00:50
ответ для oyster , на сообщение « Меня пугает молчание Маши ))) »
  #4754
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Меня пугает молчание Маши )))
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 18.01.2012, 00:51
ответ для mushca , на сообщение « Лида, не во все садики берут с 1,5.... »
  #4755
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Сходили мы в садик, мне все понравилось, будем ходить! чисто, аккуратно все, группа 6-7 детей, одна девочка 1,1, остальные постарше, около 2х. Воспитатель очень приятная тетенька + 1-2 нянекчки, я видела одну - молоденькая девушка. Идити нам, конечно, полчаса, ну да ладно, как раз поспим по дороге) а то дома можно до вечера укладывать
Здорово!!! Вот где вы все такие клевские садики находите? У нас рядом даже частные - и то все от 2-х лет только А я бы хотела как раз поводить в какую0нибудь группу досадиковского развития...

Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Я этого с ужсом и содраганием боюсь Уже даже муж, глядя на Варю говорит, что ее на танцы отдвать надо Ну, видно, что девочка музыкальная и со слухом.
С другой стороны, если у нее талант, то еще обидней будет, если она его в офисе просидит весь...
Для девочки - музыка и танцы - хорошо
Мы тоже музыкальные очень. Но мы - мальчики

Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
А я не умею простите молчать. Кать ну ты чего? Вам тогда в лесу надо гулять,чтоб не было никого во круг! То как поступила тетка,да(в рамках приличия,можно было спросить). Но то,что ты обижаешься на ребенка,который подошел и то что мама ему не сказала,это бред (если ты будешь его опекать так,он у тебя и будет плакать постоянно)! Ну что ребенок поймет,ему два года, она увидела,что кто то катается и ей тоже захотелось,ну это же детки и ей даже не 14,хотя и в 14 еще мало чего могут понять(только через призму возраста) По этому ты и дома всего не успеваешь делать и загоняешь себя,ничего не успевая,потому что во круг Митюшки вертишься. Мне кажется надо все в меру и ребенок будет спокоен и ты! Не обижайся я не со зла,я просто высказываю точку зрения со стороны на твои высказывания.
То что у Оли украли машынку это одно,это понятно,что мать. А когда детки берут у друг друга,ну не играйте тогда реально на общих плащадках. Это же как в садике.....
Маська, ты чего?
Вот ваще сейчас не права
Ты мои следующие посты-то читала? К РЕБЕНКУ - никаких претензий, она ж мелкая еще, я не понимаю, чего мама стоит в сторонке и ничего не предпринимает! Да пусть берет, мне не жалко абсолютно! Просто МАМА должна ребенку объяснить, что сначала играет один - потом другой. И что нужно спрашивать разрешения, и возвращаться игрушку/вещь, если мальчик расстроился, уж тем более - расплакался. Или ты нормально отнесешься, если к Вовику подойдет мальчик или девочка 2-х лет (извините, в таком возрасте у ребенка уже есть понимание значений "мое-не мое"), и отберет у него что-то. А он заплачет. А его/ее мама НИЧЕГо абсолютно не предпримет, чтобы разрулить эту ситуацию?

Про то, что смолчала - только что объяснила: не до того было. Первостепенно было - ребенка успокоить и переключить на что-то. Не бегать же мне за ними по всей площадке, тем более, что и санки уже нафиг были не нужны - обида была и слезы.

ТО, что верчусь вокруг Митьки - тоже не так. Может, по постам моим так кажется, не знаю. Но он зачастую предоставлен сам себе - слава богу, сейчас может сам себя занять хотя .s на полчаса, главное - чтобы я рядом была.
__________________
maycat is offline  
Старый 18.01.2012, 00:51
ответ для maycat , на сообщение « Не, не сломалась, ПОЧТИ сломалась:)) На... »
  #4756
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Не, не сломалась, ПОЧТИ сломалась На ладан дышала уже давно и жила своей жизнью. У нас как раз была с сушкой - я ей вообще не пользовалась, так что взяли без сушки.
Вот такую взяли http://www.holodilnik.ru/washers/was.../was_28743_oe/
Я стираю целый день






Фу. Неприятно как-то Я бы просто перестала туда ходить...



Ааа, экстрим!!! Это тот, который на Бухарестской? Бывали, знаем Нас как-то оттуда выперли под утро, т.к. мы не хотели выходить на мороз, а податься было некуда бедным студентам, а заказывать что-то - денех не было Вот и сидели просто так, обнимались и музыку слушали. А народ весь разошелся, только мы остались и пара мужичков каких-то
Я плохо ориентируюсь в Купчино. Там перед клубом какой-то простор был, типа поля.
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline  
Старый 18.01.2012, 00:51   #4757
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
не понимаю,зачем она живот мнет? мне ни разу больно не было, чтобы определить,где голова у малыша...может,у нее рука тяжелая и с головой не впорядке? ну ее втопку) когда приходишь на ДО просить направление,можно обойтись и без прикосновений к животу. скажи,что плохо тебе и хочешь на ДО лечь,мол,там тебя и пощупают
я после 36 недель вообще в жк не ходила... чего там делать?
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 18.01.2012, 00:52
ответ для Masha , на сообщение « :082: »
  #4758
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
У тебя все в порядке?
__________________
oyster is offline  
Старый 18.01.2012, 00:54   #4759
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Я была в начале февраля, помню, последний раз в ЖК, где мне предрекла врачиха, что рожу не позднее 10-го, и все, больше я туда не ходила. А родила 25 февраля. Но я ездила каждую неделю в роддом на осмотры, поэтому мне уже было до лампочки все эти походы в ЖК, а вот как Ане ....я не знаю... Нет, знаю - АНЕ ПОРА РОЖАТЬ!!!!
oyster is offline  
Старый 18.01.2012, 00:55
ответ для Федотики , на сообщение « У всех видимо разные требования:) »
  #4760
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
У всех видимо разные требования
Мне про флюшку вообще ничего не сказали ни на 10-й день, ни на 56-й.
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena