Тест, спорт и беременность - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 15:46
ответ для sunny1978 , на сообщение « Тест, спорт и беременность »
  #11
Свет`ОК
Ветеран
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Пионерская, Удельная, Коменд.пр.
Сообщений: 777


Если хотите немедленно узнать беременны вы или нет, то сдайте кровь на ХГЧ.
Свет`ОК is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 18:36   #12
Nocciola
Старожил
 
Аватар для Nocciola
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: у Фонтанки..
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Тест на беременность покажет результат минимум дней через 5-7 после предполагаемой даты месячных (в случае, если будет задержка). Да и кровь на ХГЧ, я думаю, пока ничего не покажет.
Не согласна
Я увидела две полоски на тесте на 10 ДПО, то есть за 5 дней до предполагаемой даты месячных
Результат анализа крови на ХГЧ покажет беременность еще раньше теста. Если автор точно знает, когда была овуляция, то кровь на ХГЧ спокойно можно сдать на 12-14 ДПО и результат будет информативен и точен.

Про физическую нагрузку.. Если автору такие физические нагрузки привычны и угрозы прерывания беременности не будет -- то, думаю, вполне можно и поучаствовать в спортивном мероприятии..только всё равно аккуратно и не сильно перенапрягаться..
__________________
Nocciola is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 18:47
ответ для sunny1978 , на сообщение « Тест, спорт и беременность »
  #13
dars
Частый гость
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 46


За день до старта веломарафона 600 км я узнала о беременности по тесту Evitest. Это был последний зачетный марафон, чтобы стать суперрандоннером, и мне очень не хотелось его пропускать. В общем, я поехала. Но если до узнавания собиралась выжимать из себя все соки, то после сразу решила ехать как едется, не напрягаясь. Надеюсь, ребенку никак не навредила -- мне рожать через пару недель.

У Вас не очень понятно, какого плана мероприятие. В соревновании я бы не стала участвовать или стала бы, но с расчетом на болтание в хвосте, просто для галочки. А если это что-то вроде марафона, где ты соревнуешься только с самим собой, то почему бы и нет.
dars is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 20:01   #14
МатьДвоихДетей
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Тест на беременность покажет результат минимум дней через 5-7 после предполагаемой даты месячных (в случае, если будет задержка). Да и кровь на ХГЧ, я думаю, пока ничего не покажет.
У меня болела грудь примерно за неделю до предполагаемых месячных, когда я забеременела. Подташнивание я думаю - это скорее от самовнушения )))
По поводу спорта - в спортивных соревнованиях участвовала, когда срок уже был примерно полтора месяца. В бассейне плавала до 36 неделе на спортивной дорожке в достаточно интенсивном темпе.
Главное при спортивных занятиях - оградить себя от подъема тяжестей. Всем остальным (если без фанатизма) Вы не повредите будущему ребенку.
Не совсем так. Смотря когда овуляция была. У меня эвитест показал за 4 дня до предполагаемых месячных, те задержки еще не было.
МатьДвоихДетей is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 21:04   #15
Стасечкин
Частый гость
 
Аватар для Стасечкин
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 33


занимаюсь верховой ездой и фитнесом. О беременности узнала на 6 неделе , так что все эти 6 недель я ездила на лошадях , преодолевала препятствия и т д. Все у нас хорошо :-)
Кстати я тоже думала что смогу сразу забеременеть, а получилась через 8 месяцев когда я уже перестала об этом думать, и сколько я тестов за это время и сколько крови сдала на хгч
Если очень переживаете сдайте кровь на хгч
__________________
Стасечкин is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 21:06
ответ для sunny1978 , на сообщение « Тест, спорт и беременность »
  #16
arishok
Наш человек
 
Аватар для arishok
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Купчино ул Ярослава Гашека
Сообщений: 8 919


Девочки, скажите пожалуйста а на 5 ДПО анализ крови на ХГЧ может показать Б или нет???
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/5_3_15366_6F2D12_ecc0c2c9cd20d4c5c2d1.png[/img]

Принцессы не умеют проигрывать, служанки не умеют побеждать. Королевы не соревнуются!

Моя жизнь-мои правила.... не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!


моё счастье 01.12.2007
arishok is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 21:38
ответ для sunny1978 , на сообщение « Тест, спорт и беременность »
  #17
Свет`ОК
Ветеран
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Пионерская, Удельная, Коменд.пр.
Сообщений: 777


На пятый день не покажет. Пока произойдет оплодотворение, деление....
У меня тест показал на 9-й день, но у меня было ЭКО и подсаживали бластиков (тоесть малышне уже где-то было 14 дней).
Хотя.....чем черт не шутит.....Может у вас все скоростное
Свет`ОК is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 21:55
ответ для Свет`ОК , на сообщение « На пятый день не покажет. Пока... »
  #18
arishok
Наш человек
 
Аватар для arishok
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Купчино ул Ярослава Гашека
Сообщений: 8 919


Цитата:
Сообщение от Свет`ОК Посмотреть сообщение
На пятый день не покажет. Пока произойдет оплодотворение, деление....
У меня тест показал на 9-й день, но у меня было ЭКО и подсаживали бластиков (тоесть малышне уже где-то было 14 дней).
Хотя.....чем черт не шутит.....Может у вас все скоростное
Да нет, мне как раз и не показало и я уже разъистерилась, пока в голову не пришла мысль, что может просто рано еще
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/5_3_15366_6F2D12_ecc0c2c9cd20d4c5c2d1.png[/img]

Принцессы не умеют проигрывать, служанки не умеют побеждать. Королевы не соревнуются!

Моя жизнь-мои правила.... не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!


моё счастье 01.12.2007
arishok is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:29
ответ для arishok , на сообщение « Да нет, мне как раз и не показало:008:... »
  #19
Nocciola
Старожил
 
Аватар для Nocciola
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: у Фонтанки..
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от arishok Посмотреть сообщение
Да нет, мне как раз и не показало и я уже разъистерилась, пока в голову не пришла мысль, что может просто рано еще
Конечно 5-ый ДПО -- это еще рановато Ведь сначала должно произойти оплодотворение, потом ПЯ путешествует по маточной трубке, потом только попадает в полость матки и там прикрепляется. Имплантация может произойти примерно с 5-го по 10-ый ДПО. А ХГЧ начинает вырабатываться только после имплантации... Так что подождите и пересдайте позже Удачи
__________________
Nocciola is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 13:37   #20
Karuda
Ветеран
 
Аватар для Karuda
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Тест на беременность покажет результат минимум дней через 5-7 после предполагаемой даты месячных (в случае, если будет задержка). Да и кровь на ХГЧ, я думаю, пока ничего не покажет.
У меня болела грудь примерно за неделю до предполагаемых месячных, когда я забеременела. Подташнивание я думаю - это скорее от самовнушения )))
По поводу спорта - в спортивных соревнованиях участвовала, когда срок уже был примерно полтора месяца. В бассейне плавала до 36 неделе на спортивной дорожке в достаточно интенсивном темпе.
Главное при спортивных занятиях - оградить себя от подъема тяжестей. Всем остальным (если без фанатизма) Вы не повредите будущему ребенку.
тест показывает полоску и за несколько дней до задержки а ХГЧ тем более
Karuda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena