Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 13:19   #491
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
из Буратино, мерзкая гадина, кстати.
ааааа не помню....
Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
из Буратино, пап ей диапроектор купил. Потом она уже мультики просила, но пряталась за стул.

в каком-то детском было, я вчера читала. поищу. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4978435, только его уже просят удалить.

ага
хороший пап)

ага...
олениха is offline  
Старый 21.01.2012, 13:23
ответ для Марпл , на сообщение « не видела, значит. :008: Да, про... »
  #492
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
не видела, значит. Да, про первого мужа, он пока не очень старый.

Диана, есть правила постановки запятых в печатной форме. В общем, после запятой ставится пробел. Вот и вся наука. И читать будет твои посты гораздо легче.
В инете есть свои понятия, например, если пишешь капсом, значит, кричишь. Ну и много всего другого. Если писать, не задумываясь над тем, удобно ли людям будет читать, то и люди просто не будут читать.
Согласна с тобой, Таня! А еще не думаю, что это хорошая тенденция - писать в инете без знаков препинания и правил. Ведь уже большая часть письменной речи здесь. Люди быстро привыкают, особенно, к упрощениям. Скоро совсем безграмотно писать будем, если так думать ( Больно видеть ошибки - я филолог по образованию. Правда, и сама тут расслабляюсь и, признаюсь, иногда пропускаю запятые Но стараюсь за собой следить.
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
Старый 21.01.2012, 13:25
ответ для Марпл , на сообщение « а после точки и твоего смайлика... »
  #493
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
а после точки и твоего смайлика ставится пробел.

Супер, Таня!! Отличная иллюстрация!!

А вообще, девочки, не ссорьтесь!! С запятыми или без - мы ведь все друг друга любим!!
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
Старый 21.01.2012, 13:30   #494
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Москалева life Посмотреть сообщение
т.к я печатаю быстро иногда будет и перед запятой, лишний раз на пробел случайно нажала)
Девочки я вот уже несколько дней как отказалась от мяса, т.е решила я стать вегитарианкой, пока только от мяса не знаю на сколько меня хватит, но думаю продержаться скоро ведь великий пост (хочу и попоститься) , без рыбы пока не могу ,но вот от мяса отказалась, и от сладкого тоже, цель привести организм в порядок, вывести шлаки, ПОХУДЕТЬ уж очень хочется к лету, а то совсем мать уж КОРОВЕНЬ, думаю коль перестала кормить грудью, надо и в порядок себя привести, тут случайно нет единомышленников? хочется узнать что едят,какой рацион и т.д.? читала что нужно кушать много орехов? в общем есть кому что сказать на эту темку?
Цель хорошая, но вот я не уверена, что пост - хорошая диета. Лучше подобрать сбалансированное питание. ИМХО исключать что-либо опасно (кроме откровенно вредного). Мясо необходимо, я считаю. Откуда гемоглобин брать будешь? Из овощей, как выясняется, он практически не усваивается. Только из мясопродуктов. Или таблетками-витаминами заменишь?
Я сама мясоедка И жаль мне животных, и не могу без мяса. Да и человек, на мой взгляд, все-таки хищник.
Вот такое мое мнение. Но оно только мое, навязывать не буду.
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
Старый 21.01.2012, 13:50   #495
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Москалева life Посмотреть сообщение
Слушай а сколько вам? может рано еще, просто мы вот тоже например сначала были такие внимательные, и все было интересно, а теперь ребенка как поменили, игрушкам он всегда находил свое применение и в этом случае, я думаю это даже хорошо))) Со мной он тоже не играет) А с папой целыми днями,но папа только бегает, прыгает, веселит всяко , в мяч играет, а я-то пытаюсь что-то хоту чуть-чуть полезное для него показывать, рассказывать, а он ноль эмоций.((( Движения он повторяет, но не все и не всегда, только когда ему угодно и хочется, мне тоже иногда кажется,что я не все делаю так как надо, и что моя вина в том-то и в том-то мой детский психолог говорит, что это мамина забота всмысле то, что мы об этом думаем и переживаем это как раз нормально ежели не парились бы вообще, ну как то так
Кстати, про движения. Я около года купила книжку "Стихи с движениями". Стихи, конечно, примитивные и дурацкие, но направлены на то, чтобы топать ножкой, хлопать в ладоши, крутить головой и т.п. Сначала ноль эмоций, а теперь вижу результат: топает, хлопает, крутит головой, кивает, кланяется и т.п. Стишки знает наизусть. Начинаю читать - сразу делает движения и хохочет. Книжку приносит сам несколько раз в день. О как! Но потребовалось месяца 2, я уже и не надеялась на эффект, просто так читала стишки и показывала. Еще около года не хотел читать книжки, смотреть картинки, а месяца через 1,5-2 привык и заинтересовался. Теперь читаем.
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
Старый 21.01.2012, 13:54
ответ для AnnaScorpion , на сообщение « :046::046::046: Супер, Таня!! Отличная... »
  #496
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
ааааа не помню....


хороший пап)

ага...
Дарин, обновишь свои знания, когда Арина подрастет
Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
Согласна с тобой, Таня! А еще не думаю, что это хорошая тенденция - писать в инете без знаков препинания и правил. Ведь уже большая часть письменной речи здесь. Люди быстро привыкают, особенно, к упрощениям. Скоро совсем безграмотно писать будем, если так думать ( Больно видеть ошибки - я филолог по образованию. Правда, и сама тут расслабляюсь и, признаюсь, иногда пропускаю запятые Но стараюсь за собой следить.
да, я тоже иногда расслабляюсь и пишу разговорным И запятые иногда ленюсь ставить.
Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
Супер, Таня!! Отличная иллюстрация!!

А вообще, девочки, не ссорьтесь!! С запятыми или без - мы ведь все друг друга любим!!
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline  
Старый 21.01.2012, 14:07
ответ для Марпл , на сообщение « Дарин, обновишь свои знания, когда... »
  #497
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
Согласна с тобой, Таня! А еще не думаю, что это хорошая тенденция - писать в инете без знаков препинания и правил. Ведь уже большая часть письменной речи здесь. Люди быстро привыкают, особенно, к упрощениям. Скоро совсем безграмотно писать будем, если так думать ( Больно видеть ошибки - я филолог по образованию. Правда, и сама тут расслабляюсь и, признаюсь, иногда пропускаю запятые Но стараюсь за собой следить.
ого - филолог
Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
Дарин, обновишь свои знания, когда Арина подрастет

да, я тоже иногда расслабляюсь и пишу разговорным И запятые иногда ленюсь ставить.


да, придется обновлять знания))


да все иногда расслабляется, девочки)
олениха is offline  
Старый 21.01.2012, 14:29
ответ для muryal , на сообщение « Девочки, нужен совет!:091: мы тут... »
  #498
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от muryal Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет!

мы тут Варю пару раз душем мыли, она визжала немного, короче ей не нравилось
вчера я ее одна пошла купать: налила ванну, пенки немного, она даже не залезла, стала орать, чуть ли мне на голову не забралась
я подумала, что из-за пены
сегодня без пены, еще хуже, я сама даже в ванну залезла
не фига( орала сидя у меня на коленях
что делать то?!
у нас так же было, напугали душем, в итоге стала бояться воды. но справились таким образом, ставили в ванну без воды и включали кран, Ника стала играть с водой, этого она почему-то не боялась. потом затыкали дырку и она уже бултыхалась в воде. душа до сих пор боится. как только видит что я руки к шлангу несу, все, хватается за меня руками и ногами, так что я чуть в ванну сама не падаю.
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline  
Старый 21.01.2012, 14:36
ответ для mushca , на сообщение « у нас так же было, напугали душем, в... »
  #499
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
А вообще, девочки, не ссорьтесь!! С запятыми или без - мы ведь все друг друга любим!!:
Вот враньё же.
Раздражает слегка.
__________________

Когда я был маленьким - я молился о велосипеде.
Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Тиран is offline  
Старый 21.01.2012, 14:40
ответ для олениха , на сообщение « ого - филолог :ded: да, придется... »
  #500
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от morozkiny Посмотреть сообщение
Всем прИвет!!! Уф, еле Вас прочитала! Стока написали, прямо устала читать
Неделю назад задалась вопросом об от учении от сосы, прочитала мнение психолога, что ребенок должен сам отказаться и главное не упустить этот момент. Я думала, что упустила, Лешка пару раз выкидывал и говорил пока, но правда просил обратно, ну я и отдавала. И вот в прошлую пятницу наш пупсик, плохо засыпал и соса ему была явно не нужна, ну я и не дала больше! И вот мы неделю без нее Я так рада, т.к. думала что будет очень тяжело! Теперь ломаю голову, как отучить от спания с нами! Он так плачет не могу, а точнее не можем мы с мужем эти плачи слушать..... вот и спим все вместе
Про горшок:
Начали высаживать Лешку в 9 месяцев, вот с этих самых времен кекает тока туды, но это яловлю (бывает иногда промахи, но это я забываю высадить). А на счет пописов начала париться тока 2 недели назад. Теперь мы до о 1-го гуляния без подгуза и после сна до гуляния тоже экономия на подгузах ну вот, писать в трусы интереснее, чем в горшок, ведь мама не всегда замечает попис и можно в луже поковыряться а горшок сразу выливается ну вот пару раз при писании он начал говорить пипи, так мило
А про зубы, у нас их 7 и тишина, что же будет весной - не знаю
Вас всех Лю и Целую
С горшком молодцы .Мы тоже,когда посадишь -пописаем,но решила горшочным делом активно занятся с 1,6 лет.
А про соски,рада бы и не давать,но лезут зубы,по ночам спит плохо,просыпается постоянно,без соски нам никак,оставила пока её,тем более что днём мы её не сосём,а только на сон и на улице.

Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение

а почему срастание произошло и как его избежать?


Были у двух гинекологов,оба врача сказали, до сих пор точно неизвестно,экология видимо,продукты.
В прошлом году ходили к нефрологу,дядечке в годах уже,он сказал,что такого количества синехий,как сейчас ,раньше не было.
Избежать никак ,если появилось,то наблюдать, в дальнейшем,чтоб не было повторений и обострения,т.е. новое срастание при снижении иммунитета,болезнях,приёме антибиотиков.

Много читала про Овестин,изначально мазала,потом решила при повторных срастаниях не мазать и у нас это привело к циститу,поэтому для меня сомнений мазать-не мазать больше нет,лучше так,чем ездить разводить скальпелем,почти без анестезии.
__________________
knopka79 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena