О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств... - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 14:58   #1971
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


То что на фото в шкафах - это то, что носим. Что на вырост или уже мало - убрано в наш гардероб подальше, в будущем - переедет на антресоли (когда мы из достроим).
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:46   #1972
Гаврики
Элита
 
Аватар для Гаврики
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 2 093


Угу. Больше не ввязываюсь в споры какого размера маленькому ребенку нужен шкаф
Гаврики is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:52   #1973
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Кровать икеевскаЯ раздвижная ТруФаст. Размеры матраса 800 на 160-200.
ее нет в продаже???Я ее вообще ни когда не видела(((а я уж весь их товар в плане детских и не только спал.мест изучила!
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 20:33   #1974
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Возможно.... мы ее летом покупали ЭТИМ Как раз перед его днем рождения - то бишь - в конце августа. Сейчас поищу, у меня сохранена ее картинка была
Изображения
Тип файла: jpg 0085298_PE212947_S4.jpg (15.6 Кб, 756 просмотров)
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 20:37   #1975
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Гаврики Посмотреть сообщение
Угу. Больше не ввязываюсь в споры какого размера маленькому ребенку нужен шкаф
Эээ... шкафы-то на самом деле не большие Они всего 30 см глубиной, и высота полок тоже см 30-35. Комоды глубиной 45 см.

Если у дочи в три ряда в комоде и в два ряда в шкафу все уложено, то у сына в 2 ряда в комоде, в 1 ряд в шкафу. Рубашек много - потому что папа носит такой офисный стиль, и ребенок носит "под него" тоже. На все мероприятия + в садик - рубашки.

Я к тому, что вещей туда влезает не так много как кажется... но все что нужно - зато под рукой. Потому у меня дети аккуратностью НЕ отличаются - стирка ежедневная - вещи просто не успевают высыхать - всегда нужно что-то на смену. И сапог по 2е, и комбезов, и флисок и т.д...

Если все это переложит во "взрослый шкаф" то вещи займут 2 полки 60 на 60 см.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 13:16   #1976
vacna
Гость
 
Аватар для vacna
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: пушкин
Сообщений: 16


Маша, подскажите пожалуйста,как ваша кухня в эксплуатации на предмет царапин.Прочитала что не рекомендуется акрил у кого дети и кошки (у меня 1 ребёнок и1 кошка) .Я вот теперь думаю.Заранее спасибо
vacna is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:52   #1977
Гаврики
Элита
 
Аватар для Гаврики
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Эээ... шкафы-то на самом деле не большие
Ну про рубашки я так и поняла, что как папа Обычно то детей на повседневку в трикотажное больше одевают.
Я и не говорила, что у вас вещей больно много, посто учла что все дети разные. И позавидовала вашей дочке, вспомнив свой шкаф Василек на двоих с братом до 16 лет, где у меня была одна полка и несколько вешалок. Эх, мне бы дочку, я бы тоже отрвалась
Гаврики is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:39   #1978
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Гаврики Посмотреть сообщение
Ну про рубашки я так и поняла, что как папа Обычно то детей на повседневку в трикотажное больше одевают.
Я и не говорила, что у вас вещей больно много, посто учла что все дети разные. И позавидовала вашей дочке, вспомнив свой шкаф Василек на двоих с братом до 16 лет, где у меня была одна полка и несколько вешалок. Эх, мне бы дочку, я бы тоже отрвалась
Катя, у мну мальчик
Шкафчик Вы наш импровизированный видели - так вот его хватает только на повседневную одежку (из чего вырастаем, убирается в другое место), кроме этого у нас в пенале отдельно хранятся трусы-майки-носки-колготки-пижамы и обувь многая тоже отдельно - хотя не считаю, что мы жуткие модники и вещей у нас средненько (правда там же в шкафчике и верхняя сезонная одежда тоже )
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:02
ответ для tit_off , на сообщение « Катя, у мну мальчик ;) Шкафчик Вы наш... »
  #1979
Гаврики
Элита
 
Аватар для Гаврики
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
Катя, у мну мальчик
Ну верхняя одежда понятно много места занимает
Я просто долго думала над шкафом для сына - так как комнату делаем для будущего школьника. Понятно, что одним комодом уже будет не обойтись - будет также много рубашек, школьная форма. Долго смотрела на деревянный детский шкаф Хемнэс в Икее. Но все таки не устроило, что в нем всего один выдвижной ящик, а я ящики люблю все же больше полок. Решила, что шкаф будем делать сами, тем более что муж уже доказал свою рукастость Габаритами 1,6х1,0х0,6, с 2-3 ящиками внизу, в процессе посмотрим как лучше. Ну и всю верхнюю одежду и обувь конечно в коридор, а маленькое - на антресоль
Гаврики is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:19   #1980
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Гаврики Посмотреть сообщение
Ну верхняя одежда понятно много места занимает
Я просто долго думала над шкафом для сына - так как комнату делаем для будущего школьника. Понятно, что одним комодом уже будет не обойтись - будет также много рубашек, школьная форма. Долго смотрела на деревянный детский шкаф Хемнэс в Икее. Но все таки не устроило, что в нем всего один выдвижной ящик, а я ящики люблю все же больше полок. Решила, что шкаф будем делать сами, тем более что муж уже доказал свою рукастость Габаритами 1,6х1,0х0,6, с 2-3 ящиками внизу, в процессе посмотрим как лучше. Ну и всю верхнюю одежду и обувь конечно в коридор, а маленькое - на антресоль
это конечно лучший вариант
tit_off is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena