♠ Supernatural (Сверхъестественное) ♥ - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 01:22
ответ для Marino4ka , на сообщение « ♠ Supernatural (Сверхъестественное) ♥ »
  #2061
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Ну, поехали.. фоточки)
Надо всему нашему топу такую униформу заказать


тогда и сейчас










Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:31
ответ для Marino4ka , на сообщение « ♠ Supernatural (Сверхъестественное) ♥ »
  #2062
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457












Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:32
ответ для Ника09 , на сообщение « http://cs4342.vk.com/u51618409/-14/x_ff9... »
  #2063
Колючка Неженка
Наш человек
 
Аватар для Колючка Неженка
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Там где сердце ♥
Сообщений: 6 020


ой, а кто это тётенек в потолок затягивает

__________________
- Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
- Да, родная, только за какие грехи не знаю...



Колючка Неженка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:44
ответ для Marino4ka , на сообщение « ♠ Supernatural (Сверхъестественное) ♥ »
  #2064
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457












Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:45
ответ для Marino4ka , на сообщение « ♠ Supernatural (Сверхъестественное) ♥ »
  #2065
Колючка Неженка
Наш человек
 
Аватар для Колючка Неженка
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Там где сердце ♥
Сообщений: 6 020


чё то пусто
Колючка Неженка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:46
ответ для Marino4ka , на сообщение « ♠ Supernatural (Сверхъестественное) ♥ »
  #2066
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Интервью
Хотя Дженсен Эклз более известен по роли Дина Винчестера, он также довольно быстро делает себе имя и как режиссёр. В прошлом сезоне "Сверхъестественного" он дебютировал в качестве режиссёра эпизода "Weekend at Bobby's", и начал седьмой сезон своей второй режиссёрской работой - эпизодом "The Girl Next Door".
Эклз дал эксклюзивное интервью The Official Supernatural Magazine (#29 - 2012), в котором рассказал о том, чему он научился, находясь по другую сторону объектива.



The Official Supernatural Magazine
: Какой самый большой урок ты получил, будучи режиссёром эпизода "Weekend at Bobby's"?

Дженсен Эклз: Главным образом, я вынес из всего этого много технических уроков, например, я узнал какие линзы для камеры лучше использовать, а также больше узнал о композиции кадра при монтаже. С прошлого года я взял на заметку учитывать темп некоторых сцен, сохранять и увеличивать его. Как человеку, который не ходил в киношколу, эти знания были именно тем, чего мне не хватало, так что я опирался на помощь команды, оператора-постановщика (Серж Ладокур) и второго оператора, которые поддерживал меня в этом деле.



К тебе обратились с просьбой снова выступить в роли режиссёра одного из эпизодов седьмого сезона, или это была твоя инициатива?

Я думаю, примерно во время праздников в прошлом году мы закинули удочку по поводу режиссуры, так что в следующем году они позволили мне сделать ещё один "выстрел". Мы думали, что этот вопрос будет как-то обсуждаться, но они сразу же заявили "Да, несомненно. Один эпизод за тобой". Это был очень приятный вотум доверия. Я не знал, какой именно эпизод это будет. Они перенесли съёмки этого эпизода в самое начало, до того как мы начали снимать сезон, так что у меня был шанс подготовиться, не отвлекаясь на сами съёмки. Это третий эпизод в сезоне, так что если бы мы снимали его в порядке очерёдности, мне пришлось бы, снимаясь для второго эпизода, одновременно готовиться к третьему, что создало бы определённые проблемы.



Было проще снова сесть в режиссёрское кресло, уже имея подобный опыт?

Думаю, в этот раз было даже сложнее, чем в прошлый, потому что в прошлом году я многому научился, работая над тем эпизодом, и в этот раз мне было над чем подумать. В прошлом году это было, что называется "неведение - благо". Раньше я мыслил так - "это как раз то, что я задумал" и каждый помогал мне осуществить это. Принимая во внимание, что сейчас я знаю, что именно мне нужно и совершенно точно представляю, что предпринять для реализации этого, мне необходимо рассмотреть все варианты и если что-то не выходит - знать, как заставить это работать, или, если актёры хотят сделать это иначе. В отличие от актёрской игры, режиссура включает в себя гораздо больше моментов, которые нужно продумать. Выступать в роли режиссёра намного сложнее. Но я думаю, что к моменту окончания съёмок я во всём разобрался.



Ты вернулся в Ванкувер для подготовки съёмок?

Я приехал туда в конце июня, а снимать мы начали 6-го июля. Так что я прибыл на место на десять дней раньше срока. Проводил разведку местности и выполнял кучу "домашней работы". Прошерстил весь сценарий, переделывал сцены, делал наброски и пытался смонтировать всё это в своей голове.



Так как снимали не по порядку, и премьерный эпизод ещё не был готов, было сложно передать атмосферу сезона?

С каждым сезоном мы все ждём, что же произойдёт и какие основные проблемы встанут перед братьями. Читая сценарий первого эпизода, чтобы получить представление о том, где же мы будем в третьем эпизоде, мы в основном поняли, кто будет главным врагом этого сезона. Самая приятная вещь в моём эпизоде это то, что, как и в прошлый раз, он как бы из разряда "одноразовых". Там не особенно много мифологии и он более автономный, поэтому я не нагромождал ничего и не вводил каких-то "крупных" персонажей, в этом вся прелесть. Этот эпизод как небольшой отрывок из жизни.



В эпизоде "The Girl Next Door" мы видим моменты из ранней юности Сэма Винчестера. Чем процесс режиссуры этой истории отличается от твоего прошлогоднего эпизода?

Это был более серьёзный эпизод. В прошлом году мы немного заглянули в жизнь Бобби, что было здорово для Джима (Бивера) и для меня. Потому что мы узнали Бобби поближе, чего до сих пор не наблюдалось, и это хорошо. В этом эпизоде мы заглянули с прошлое Сэма, хотя на самом деле мы не узнаём ничего особенно нового, так как нам уже знаком этот персонаж. Но мы пока особенно не видели прошлое Сэма, и какой была его жизнь в 15 лет, а он действительно не хотел быть охотником. Его отец и брат "на очередном задании" и он, вместо того, чтобы сидеть дома и играть в видеоигры (как большинство детей его возраста), проводит время в библиотеке, пытаясь перевести какие-то книги из непреходящего культурного наследия Японии.



Как работалось с Колином Фордом, игравшим юного Сэма?

Он пришёл с уже довольно приличным багажом знаний, потому что играл Сэма раньше (в эпизодах 3.08 "AVery Supernatural Christmas", 4.13 "After School Special", 4.21 "When the Levee Breaks" и 5.16 "Dark Side of the moon"). Для меня большая ценность при руководстве кем-то, кто уже играл этот персонаж, состоит в том, что последние шесть лет он был практически у меня на глазах. Я, вероятно, тот человек, который знает его лучше всего, после Джареда. Так что я наблюдал за Колином и подсознательно ассоциировал его с Сэмом. Хотя, скажу честно, Колин проделал чертовски хорошую работу, так что мне не пришлось ничего особенно делать. Он облегчил мою работу настолько, насколько это было возможно.
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:47
ответ для Marino4ka , на сообщение « ♠ Supernatural (Сверхъестественное) ♥ »
  #2067
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Дин также появляется здесь, но по сравнению с предыдущим эпизодом, что ты режиссировал, его здесь больше или меньше?

Здесь меня было гораздо больше, чем в прошлом году, так что было намного сложнее переключаться с мышления, видения актёра на то, как видит ситуацию режиссёр.



В каком смысле?

После двух дней работы, для меня стало откровением, что когда я работаю в качестве режиссёра, моё сознание начинает постоянно метаться. Я думаю о следующем кадре, или как что-то сократить, и рассказать историю в двух сценах, а не в четырёх, чтобы приберечь время для концовки. Это управление временем. Это кадры и игра, которые тебе нужны. Также необходимо убедиться, что технически всё идеально, фокус, освещение и т.д. Здесь очень много деталей, которые нужно продумать именно с позиции режиссёра. Это факт, что однажды, когда я стоял немного в отдалении от места съёмки и внимательно наблюдал, как ставится свет, ко мне подошёл один из осветителей и сказал "Я слышу, как двигаются колёсики в твоей голове". Я похлопал его по спине и ответил "Уверен, что так оно и есть" (Смеется).

Когда я просто играл Дина, я осознал, что мне не нужно ни о чём задумываться. Я учу свои реплики, что даётся мне очень легко, так как я давно этим занимаюсь. По той же причине играть Дина уже настолько естественно для меня. Когда я играю, кажется, что весь остальной мир улетучивается. Как режиссёр я постоянно получал тяжёлую дозу реальности. Так что, переключаться между этими двумя мышлениями было непросто. Кевин Парк - мой первый помощник (ассистент режиссёра) - сидел у монитора и кричал "Мотор!" и "Снято" за меня, когда я играл. Он следил за тем, чтобы моя игра была на должном уровне, и сказал, чтобы мог с точностью утверждать, что на некоторое время режиссёр был потерян, зато Дин вернулся назад. Это был интересный урок.



В будущем ты предпочёл бы быть только режиссёром или только актёром, т.е. выполнять эти две работы независимо друг от друга?

Я бы сказал, что более простой способ - выполнять их отдельно друг от друга, но в то же время, мне нравится бросать вызов самому себе, так что было довольно сложно постоянно перескакивать с места на место. Я хотел бы сделать это еще пару раз, и тогда я могу стать профи в этом деле.



Была ли какая-нибудь сцена, которая действительно тяготила тебя как режиссёра или как актёра?

Так можно сказать о сцене, где Сэм, Дин и Бобби в новом пристанище пытаются выяснить, что делать дальше. Дин сломал ногу, и пришлось провести так очень много съёмочного времени. Скажу вам, из первых трёх съёмочных дней, это был самый тяжёлый для меня, Дин со сломанной ногой, так что моя нога буквально была в гипсе до середины бедра. Я ковылял на костылях к мониторам, в кадр - из кадра, и пытался справиться с этой гигантской штукой (на моей ноге). Сложности в физическом плане - это, вероятно, не совсем то, что было мне необходимо, но несмотря ни на что, мы справились со своей работой. (Смеётся).



Кого из режиссёров ты считаешь своим наставником?

Определённо, сильная взаимосвязь была у меня с Кимом Маннерсом, прежде чем он ушёл из жизни. Наблюдение за ним, за тем, как он руководил командой, и сколько уважения он получал просто потому, что присутствовал на съёмочной площадке, реально вдохновляет. И я не знаю, что он увидел во мне, может быть, причиной тому было моё внимание к некоторым техническим деталям - но отвёл меня в сторону и сказал, что в один прекрасный день я буду режиссёром одного из эпизодов. Я ответил, что это маловероятно, но он сказал: "Нет, ты будешь, и когда это произойдёт, я буду рядом, чтобы помочь тебе". Кроме того, он дал мне совет, состоящий из трёх слов: "Подготовка, подготовка, подготовка".

Он был один из немногих, кто приходил на работу каждый из восьми съёмочных дней. Так что, даже если это утомительно и означает кучу работы, тонны кофе в конце съёмочного дня (или ночи), просто чтобы быть в состоянии понять, каким образом ты собираешься снимать ту или иную сцену, я всё равно сделал это. Я был на площадке все восемь съёмочных дней.

Также многое я взял и у Боба Сингера, который всё ещё является большой частью этого шоу. Он представитель иной школы мышления. Он такой талантливый, так долго "варится" во всём этом, и у него так много опыта, что он всегда имеет хорошо продуманный план и у него расписан весь день. Интересно наблюдать за его работой, потому что это даёт ощущение приятного сотрудничества. Он так здорово и непринуждённо работает. Это вдохновляет. Он также помог мне с некоторыми вопросами и возникшими сложностями, дал пару советов, так что он первый, кого бы я назвал.



С двумя эпизодами за плечами, можешь ли ты выделить в режиссуре что-то, что особенно увлекло тебя?

Я сейчас достиг, что называется, определённой высоты, как капитан корабля. 150 членов команды смотрят на меня в ожидании. "Ок, босс. Что делаем дальше"? С этим приходит эйфория, и это может испугать, подавить или предоставить большие возможности. Но из-за того, что у меня такие тесные отношения со всей командой, те, кто ищет у меня ответы на те или иные вопросы, доверяют мне. Я знаю этих ребят, что стоят за моей спиной и чувствую их поддержку. Ощущать подобный товарищеский дух, что может быть лучше для меня в такой ситуации?! Даже представить не могу, что было бы, приди я в качестве режиссёра на шоу, где мне никто не знаком. Это ужасно давило бы на меня, но не в этом шоу, эти люди - моя семья.



Говоря об игре, что в "Сверхъестественном" после стольких лет привлекает тебя как актёра?

Самое замечательное в этом шоу и в нашей работе это то, что играть данных персонажей очень интересно. Здесь нет места однообразию, когда ты работаешь, сидя за одним и тем же столом изо дня в день. Каждый раз это что-то новое и необычное, потому что они постоянно придумывают всё новые и новые жизненные повороты для братьев. Это интересно не только зрителям, но и актёрам и всей съёмочной группе. Они всё ещё заинтересованы в том, чтобы рассказывать историю жизни этих двух братьев. Джаред и я на прошлой неделе заявили, что это так здорово - вернуться к работе. После шести с лишним лет, иногда может возникнуть мысль о том, что это уже исчерпало себя, но постоянное переосмысление персонажей помогает этой работе оставаться такой же потрясающей и интересной. Нам очень повезло, и мы отлично это знаем.
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:48   #2068
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Колючка Неженка Посмотреть сообщение
ой, а кто это тётенек в потолок затягивает
Ну, ты спросила Это ж самая 1 серия.. тебе все сезоны тут не пересказать будет Демон злостный, кто ж еще) Они ему будут мстить и гонятся за ним весь сезон.. это станет их главной маниакальной целью.. как прихлопнут, тогда еще веселее все пойдет))
__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:50
ответ для Ника09 , на сообщение « Ну, ты спросила :)) Это ж самая 1... »
  #2069
Колючка Неженка
Наш человек
 
Аватар для Колючка Неженка
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Там где сердце ♥
Сообщений: 6 020


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Ну, ты спросила Это ж самая 1 серия.. тебе все сезоны тут не пересказать будет Демон злостный, кто ж еще) Они ему будут мстить и гонятся за ним весь сезон.. это станет их главной маниакальной целью.. как прихлопнут, тогда еще веселее все пойдет))
понятно, смотрю дальше про чудище из леса
__________________
- Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
- Да, родная, только за какие грехи не знаю...



Колючка Неженка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 02:11
ответ для Marino4ka , на сообщение « ♠ Supernatural (Сверхъестественное) ♥ »
  #2070
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457





__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena