В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся. Обсуждаем. - Страница 1161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 03:12
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #11601
Прекрасное Далеко
Элита
 
Аватар для Прекрасное Далеко
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2 336


Удачи
Прекрасное Далеко is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 09:41
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #11602
MamaGrishki
Активный участник
 
Аватар для MamaGrishki
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 424


У нас тоже последнее время с Лего не играл, а вчера весь вечер с Маком и тачками провозился.
MamaGrishki is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 12:01   #11603
Шоколад
Элита
 
Аватар для Шоколад
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: хорошая девочка Лида на улице Турку живет
Сообщений: 1 899


Цитата:
Сообщение от Прекрасное Далеко Посмотреть сообщение
Я тут больше читатель. Но Ваши посты последнее время постоянно вижу. Стесняюсь спросить Вы сейчас для себя лего скупаете? Или на возможную перспективу?

Без обид, ладно? А то сначала, Вы долгое время решали какие наборы купить, потом их долго и трудно покупали, а в итоге после всех стараний сын не играет.
А что плохого, если для себя?
У человека должно быть безобидное хобби! Если моя девочка играть с лего не будет особенно, я все равно буду покупать. Себе Я никогда не могла даже предположить, что мне это ТАК понравится
ПыСы Один мой хороший знакомый, когда жена вернулась с узи и сказала, что будет мальчик, искренне воскликнул: "Ура, у меня будет железная дорога!"
__________________


Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя.
Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро.
Во имя огурцов, капусты и святой минералки.
Кефир!


телефон в профиле
Шоколад is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 13:39
ответ для Шоколад , на сообщение « А что плохого, если для себя? У... »
  #11604
Прекрасное Далеко
Элита
 
Аватар для Прекрасное Далеко
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
А что плохого, если для себя?
У человека должно быть безобидное хобби! Если моя девочка играть с лего не будет особенно, я все равно буду покупать. Себе Я никогда не могла даже предположить, что мне это ТАК понравится
ПыСы Один мой хороший знакомый, когда жена вернулась с узи и сказала, что будет мальчик, искренне воскликнул: "Ура, у меня будет железная дорога!"
Т.е. Вы купили набор, ребенку он не интересен, и каждый день или реже, Вы все равно его достаете и играетесь?

Я могу понять азарт выбора нового набора, добычу редких деталек, это некий охотнический инстинкт в современной интерпретации Но вы правда в него именно играете одна? Или купили и любуетесь?
__________________
Прекрасное Далеко is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 15:20
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #11605
ol@a
Участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 173


мне тоже оочень нравится лего. Покупаю наверное больше для себя чем для сына Периодически достаю и строю сыну домики, гаражи и тп. Сейчас купили большую ферму, но там нет лошади. Хочу еще лошадей
ol@a is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 15:22
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #11606
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


а я вот тоже для себя покупала, шопоголизм напал
но сейчас не играю и сын тоже... только со сной
Колибря is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 16:49   #11607
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от Прекрасное Далеко Посмотреть сообщение
Т.е. Вы купили набор, ребенку он не интересен, и каждый день или реже, Вы все равно его достаете и играетесь?

Я могу понять азарт выбора нового набора, добычу редких деталек, это некий охотнический инстинкт в современной интерпретации Но вы правда в него именно играете одна? Или купили и любуетесь?
У нас сейчас деть играет в лего только если играет папа, те папа строит жд, дом из кубиков. Мелкий иногда помогает. Поэтому я приобретаю то, что интересно папе а именно кубики и рельсы. Мне кажется если с маленькими не играть - редкий ребенок сам начнет. То есть конечно поиграет раз-два, если нет заинтересованности яркой. Поэтому я стараюсь следовать интересам своим и мужа
Сейчас кстати задумываюсь об остановке. Лего три коробки, играем в две. Продавать конечно не собираюсь, но и покупать начинаю уже спецтехнику другой фирмы. Ребенку скоро три года нравятся трактора и тп, вот думаю на Брудер сажать или не стоит еще, поломает?
__________________
"Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


Когда-то я был... tyke
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 18:37   #11608
Nero
Участник
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
Поэтому я приобретаю то, что интересно папе а именно кубики и рельсы. Мне кажется если с маленькими не играть - редкий ребенок сам начнет.
Я вот тоже покупаю то, что интересно мне. Пыталась покупать дочке "девчачьи" игрушки - она в них не играет. Наверное потому, что мне в них играть не интересно. Ну не могу я вместе с ребенком куколку в кроватку укладывать или супчик варить, куколок кормить, я и в детстве в такую фигню не играла. А вот дорогу построить, поезд покатать или на динозавров поохотится - это другое дело. А ребенку, естественно, нравится когда родители с ним играют. Так и формируются предпочтения в игрушках. Ну и наследственность наверное )
Nero is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 19:49
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #11609
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


у нас допустим леговские машины единственные у которых колеса все не оторвал, была куча металлических можелек, но уже в помойке т.к. оторвал и растерял все колеса .... а в леговские машинки сажает пятачка и винни пуха, катает их ... вообщем потихоньку пытается что-то изобразить ....
единственное заметила что нам зверюхи вроде больше человечков нравятся, вообщем пока наблюдаю ...
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 21:05   #11610
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
У нас сейчас деть играет в лего только если играет папа, те папа строит жд, дом из кубиков. Мелкий иногда помогает. Поэтому я приобретаю то, что интересно папе а именно кубики и рельсы. Мне кажется если с маленькими не играть - редкий ребенок сам начнет. То есть конечно поиграет раз-два, если нет заинтересованности яркой. Поэтому я стараюсь следовать интересам своим и мужа
Сейчас кстати задумываюсь об остановке. Лего три коробки, играем в две. Продавать конечно не собираюсь, но и покупать начинаю уже спецтехнику другой фирмы. Ребенку скоро три года нравятся трактора и тп, вот думаю на Брудер сажать или не стоит еще, поломает?
плюс много.
У нас тоже в лего играем и я и папа, но покупаю я больше то, что интересно мне с соблюдением интересов ребенка конечно же. Папа просил больше кубиков - получил на НГ коробку
Брудер не поломает. у нас брудер с 2х лет трактор и асфальтоукладчик (?) вроде не помню т.к. пока убраны. Игруши живее всех живых ничего не поломано и не оторвано, но с приходом лего в нашу семью интерес пропал.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena