Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) - Страница 830 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 02:30
ответ для surgut , на сообщение « это все из фетра))) белый фон тоже.... »
  #8291
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
У нас очередное обострение новление

Дизайнер Алан Круазон создал эту коллекцию для детских для фирмы ТафТойс в 2003 году... с тех пор они ждут своего часа.

К часам добавилась-таки вешалка прикроватная для одежки. Надоело маме раскиданные вещи по ночам собирать



Какая прелесть! Сейчас как раз детскую ремонтируем, мебель муж пытается сам сделать, но аксессуары не представляю где брать Подскажите, где такие вешалки купить и сколько стоят? А еще понравился коврик с травкой в комнате Вашей дочки, нам как раз под кровать чердак надо бросить что-то уютное, там планируется логово для детеныша сделать
__________________
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 03:03   #8292
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
Какая прелесть! Сейчас как раз детскую ремонтируем, мебель муж пытается сам сделать, но аксессуары не представляю где брать Подскажите, где такие вешалки купить и сколько стоят? А еще понравился коврик с травкой в комнате Вашей дочки, нам как раз под кровать чердак надо бросить что-то уютное, там планируется логово для детеныша сделать
ТАФ Тойс продавался активно в Детях и Лукоморье раньше. Тут был knopochka-spb.ru
я дааавно покупала - уже три года прошло - лежало ждало...

а коврик это хаба называется ЛУГ. он шерстяной. мне кажется что-то подобное можно поискать и в икее...
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:56
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #8293
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Спасибо большое за ссыль, мышонок еще есть, будем брать Теперь нужен и ростомер с зайцем А часики у Вас этой же фирмы?
Шерстяной коврик нам не подходит, сын аллергик, весь ремонт на это заточен. Будем искать такой же, но искуственый Муж поэтому и делает сам мебель из сосны, полностью закрытую, использует акриловые краски.
Спасибо создателю и жителям этого топика, столько идей для вдохновения нашла
Мужа сегодня тоже вдохновила, заказала ему светильник из последней ссылки про люстры, он сказал легко, а то с пересылкой вышло бы 10 тыс.
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:23
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #8294
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Девы, я к вам! Подскажите, подкиньте, пож-та, идею. Дети изрисовали обои, причем очень локально - около детского столика. Рисунки от пола в высоту не больше метра и в ширину 1,5 м. Хочу уничтожить их творчество. Хочется бюджетно, т.к. не уверена, что опять не разрисуют . Думаю про фотообои. Может, у кого-нибудь есть предложения? Буду очень признательна.
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:30   #8295
Мама Гугушат
Хранитель
 
Аватар для Мама Гугушат
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: м.Озерки,пр Просвещения,угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
Девы, я к вам! Подскажите, подкиньте, пож-та, идею. Дети изрисовали обои, причем очень локально - около детского столика. Рисунки от пола в высоту не больше метра и в ширину 1,5 м. Хочу уничтожить их творчество. Хочется бюджетно, т.к. не уверена, что опять не разрисуют . Думаю про фотообои. Может, у кого-нибудь есть предложения? Буду очень признательна.
как вариант,если дизайн комнаты позволяет и есть старые обои сделать домик
Изображения
Тип файла: jpg ostatki-oboev-23.jpg (17.5 Кб, 623 просмотров)
__________________
не элита мы, увы...не "элита"...мы лучше

Экс-Capodanno


_Все сказанное мной ИМХО и никого не обязывает думать и делать также
Мама Гугушат is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:31   #8296
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Цитата:
Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
Девы, я к вам! Подскажите, подкиньте, пож-та, идею. Дети изрисовали обои, причем очень локально - около детского столика. Рисунки от пола в высоту не больше метра и в ширину 1,5 м. Хочу уничтожить их творчество. Хочется бюджетно, т.к. не уверена, что опять не разрисуют . Думаю про фотообои. Может, у кого-нибудь есть предложения? Буду очень признательна.
Прдается белая краска, на которй можно рисовать водными фломиками, мы такой покрасили одну стену, но там по проекту будет шкаф, сынок не сможет оторваться Правда он не любитель рисовать, но я хочу его стимулировать, поэтому такую поверхность все равно постараемся предусмотреть

Вот такую люстру заказала мужу http://www.lampenwelt.de/Wohnraumleu...milarity=99.03
Он так обрадовался, т.к. хотел именно потолочную, а мне в магазах было не найти подходящей и уже присматривала с рожками.
__________________
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:33
ответ для Mery_Li , на сообщение « У нас пока один стол :) 75 см.. ... »
  #8297
julnet
Активный участник
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Mery_Li Посмотреть сообщение

Думала вдоль окна длинный сделать, как многие тут показывали. Но тоже отказалась.
Потому что если гости начнут приходить из школы, и всякие детские ДР праздновать - нужен будет стол, который мобильный и удобный, а не стационарно закрепленный
Можно как вариант сделать откидную длинную столешку.
__________________
Ульяна (25.08.2002)
julnet is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:58
ответ для Mery_Li , на сообщение « У нас пока один стол :) 75 см.. ... »
  #8298
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от Mery_Li Посмотреть сообщение
У нас пока один стол 75 см..
Я имею в виду, что стол-то прямоугольный у Вас, вот одна сторона 75 см, а вторая ...?
Цитата:

Сейчас сын в первом классе - хватает. Но летом, надеюсь, чутка переделать детскую, убрать кровать-чердак и все-такое...
И вот тогда уже планировать стол побольше.

Дети одновременно очень редко используют стол почему-то.
У нас вот наоборот - почти всегда одновременно детям нужен стол!
Поэтому хотим сделать в комнате 2 откидных столика: когда стол нужен - разбирать, когда не нужен - убирать. Комната 12 м, хочется всё детское туда запихнуть, но так, чтобы было где развернуться
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:17
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #8299
serebrus
Участник
 
Аватар для serebrus
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Выборгский район в ЛО и Приморский в СПб
Сообщений: 127


здорово, классная идея
serebrus is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:26   #8300
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от Мама Гугушат Посмотреть сообщение
как вариант,если дизайн комнаты позволяет и есть старые обои сделать домик
Спасибо большое за идею! Так и сделаю
Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
Прдается белая краска, на которй можно рисовать водными фломиками, мы такой покрасили одну стену, но там по проекту будет шкаф, сынок не сможет оторваться Правда он не любитель рисовать, но я хочу его стимулировать, поэтому такую поверхность все равно постараемся предусмотреть ...
Вряд ли дети будут брать ИМЕННО водные фломастеры Или наоборот, водными фломастерами будут рисовать везде
__________________
Все, что я забыть не смогла - забыть пора, только почему-то мне хочется помнить... (с)
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, детская, интерьер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena