Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 754 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 20:42
ответ для почтипитерская , на сообщение « А для труселей неудобно с... »
  #7531
Zafer
Гость
 
Аватар для Zafer
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого-нибудь ВДМ опережает срок? Что вам говорят?
Мне сегодня намеряли 37, сказали что подозрение на многоводие, отправляли на госпитализацию, я написала отказ) Дали направление в дневной стационар и на завтра направление на УЗИ (посмотреть кол-во вод и доплер), я так надеюсь что все будет в порядке
:
У меня опережает тоже,но связывают это с крупным пареньком.На 38 неделе дадут направление на ДО.Но я и не сопротивляюсь.

Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
девочки, а у кого есть диета или просто питания для кормящих?
а то что-то я запуталась что можно будет есть
По опыту моих подруг и сестры буду есть все,они как то не заморачивались по этому поводу.Ну а там же по факту смотреть буду.


На меня уже в ЖК забилиПрибавила очередной раз 1.5 кг за 2 недели-ничего не сказали.Осталось сдать последнюю кровь на всякие спиды,а мазок якобы сдала.Осталось придти еще раз 17февраля и все.........
__________________
Zafer is offline  
Старый 02.02.2012, 21:27
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #7532
petra
Участник
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 185


Девочки, сказали,что в роддоме при выписке нужна копия больничного,но меня никто не сориентировал сразу - я отдала н аработу и спокойна. Что без копии больняка будут какие-то проблемы? Зачем он им-то в роддоме?
__________________
Софье - 10лет
Ксении - 8 лет
Марии- 4года
Аристарх - только родился!
petra is offline  
Старый 02.02.2012, 21:42
ответ для petra , на сообщение « Девочки, сказали,что в роддоме при... »
  #7533
Zafer
Гость
 
Аватар для Zafer
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от petra Посмотреть сообщение
Девочки, сказали,что в роддоме при выписке нужна копия больничного,но меня никто не сориентировал сразу - я отдала н аработу и спокойна. Что без копии больняка будут какие-то проблемы? Зачем он им-то в роддоме?
Насколько я знаю,он нужен для продления при осложненных родах.Копия не обязательна,нужен только номер больняка.Он должен стоять в обменке(у меня есть)
__________________
Zafer is offline  
Старый 02.02.2012, 21:45
ответ для petra , на сообщение « Девочки, сказали,что в роддоме при... »
  #7534
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от Ambery Посмотреть сообщение
а что это за анализ, расскажите, пожалуйста...
на 4-5 сутки делают анализ на пять генетических заболеваний, эти заболевания очень редкие(что-то там 1:10000). Вот нашла ссылку http://www.bestpravo.ru/leningradska...rukcii/t5w.htm

В прошлый раз отказалась, и в этот откажусь, не хочу из-за них еще один день в роддоме сидеть.))
__________________
shelly* is offline  
Старый 02.02.2012, 22:08
ответ для Федькина мать , на сообщение « ООО, поздравляю Вас!!!... »
  #7535
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
ООО, поздравляю Вас!!! Это здорово! Но так неожиданно! Я совсем еще не готова, хотя врачи тоже начали мне поговаривать, что пораньше придется рожать. И вот, первая ласточка в нашей группе. Страшно то как, девочки!!!
И мне страшно! Когда дочь шла рожать - вообще не боялась! А сейчас - зная что это такое - очень боюсь!!!
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 02.02.2012, 22:09
ответ для shelly* , на сообщение « на 4-5 сутки делают анализ на пять... »
  #7536
elenagor
Мега-элита
 
Аватар для elenagor
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
на 4-5 сутки делают анализ на пять генетических заболеваний, эти заболевания очень редкие(что-то там 1:10000). Вот нашла ссылку http://www.bestpravo.ru/leningradska...rukcii/t5w.htm

В прошлый раз отказалась, и в этот откажусь, не хочу из-за них еще один день в роддоме сидеть.))
А у меня их потеряли, заставляли переделывать, тут уж я отказалась, рез-ты в поликлинику детскую отправляют (делали на 3-4 сутки).
__________________
Мои дети: Владислав (09.2001)+Вероника(09.2003)+Виолетта(10.2008)+ Виктория (16 марта 2012г)
elenagor is offline  
Старый 02.02.2012, 22:10
ответ для Synthy , на сообщение « а как исправляют косяк с монтажным... »
  #7537
Gala V
Старожил
 
Аватар для Gala V
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 444


Цитата:
Сообщение от Synthy Посмотреть сообщение
а как исправляют косяк с монтажным швом? у нас тоже он негерметичен, но я сейчас не хочу вызывать мастеров, боюсь, что все откосы опять раскурочат...
главное чтобы гарантийный срок не прошел... думаю мастера можно вызвать зафиксировать, а там видно будет что надо делать и как, пока холодно так все косяки видны, потом и не докажешь и не проверишь как переделали...
__________________
Я Гала , ко мне только на ты.
на меня персонально чихнула: кошка25(Надежда)
Gala V is offline  
Старый 02.02.2012, 22:12   #7538
Gala V
Старожил
 
Аватар для Gala V
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 444


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
у меня пока сейчас конденсата нет, как феном все просушила....
а монтажников вызвала, не знаю, что скажут
электрик только за переборку и замену проводов 2700р. возьмет (работа) + материалы купили мы, сегодня нам из петроэлектросбыта тетька пломбы снимала и огласила новость, что у нашего счетчика срок годности подходит к концу, а это еще +1600р. +неизвестно сколько электрик возьмет за его установку
теперь печь буду ночью...оправдывать счетчик, я ничего не жарю, а вот печь люблю, вот по ходу и убила проводку
это не вариант, просто провода уже свое отслужили... если конечно не новые, тогда это жесть
__________________
Я Гала , ко мне только на ты.
на меня персонально чихнула: кошка25(Надежда)
Gala V is offline  
Старый 02.02.2012, 22:13
ответ для shelly* , на сообщение « на 4-5 сутки делают анализ на пять... »
  #7539
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
У меня Symbol (практически то же самое, что и Логан).
Заказала коляску 2 в 1 Teutonia Cosmo
Что-то она мне так понравилась, что сегодня ночью даже приснилась
Вчера еще раздумывала, а после сна все-таки заказала, завтра после 18 часов должны привезти:

у моей подруги такая и она ей очень довольна)
А где заказала?

Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
на 4-5 сутки делают анализ на пять генетических заболеваний, эти заболевания очень редкие(что-то там 1:10000). Вот нашла ссылку http://www.bestpravo.ru/leningradska...rukcii/t5w.htm

В прошлый раз отказалась, и в этот откажусь, не хочу из-за них еще один день в роддоме сидеть.))
А нельзя уйти, пока результат идет?
__________________
MiniPugovica is offline  
Старый 02.02.2012, 22:17
ответ для Gala V , на сообщение « главное чтобы гарантийный срок не... »
  #7540
Малыша09
Активный участник
 
Аватар для Малыша09
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 301


По-моему, доплером шов после КС не смотрят - мне Макеев просто на узи смотрел. Доплером смотрел только кровоток по пуповине!

Про прививки - уже писала тут - буду делать в РД только БЦЖ. Гепатит чуть позже, но это не означает, что его надо потом делать 2 раза. Мы ребенку делали три прививки от гепатита.

Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
+1000 тож ела все,
но сразу все считаю пробовать все-таки не надо, а то если вдруг аллергия, то сложно будет вычислить на что именно.



я БЦЖ делать буду обязательно, а гепатит не буду - начну попозже его. Да и анализ на генетические заболевания не буду, лучше выпишусь на третий день
Я все-таки все сразу не кушала, начинала примерно как по написанной диете. Потом по-тихоньку вводила новые продукты.

А что, именно из-за этого анализа держжат в РД 5 дней? Я думала, правила такие... Хочется раньше домой сбежать! Но вот после КС это вряд ли получится.
__________________
Малыша09 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena