свадьба за границей - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 22:05
ответ для gerenitka , на сообщение « свадьба за границей »
  #231
Ксентия
Участник
 
Аватар для Ксентия
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 102


Тут я бы ограничилась ценой вопроса плюс минус либо до ста тысяч рублей либо после,можно сэкономить и будет дешевле...
Ксентия is offline  
Старый 16.01.2012, 01:27   #232
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Ксентия Посмотреть сообщение
Тут я бы ограничилась ценой вопроса плюс минус либо до ста тысяч рублей либо после,можно сэкономить и будет дешевле...
если говорить про Европу - там в принципе почему-то сами церемонии даже дороже, чем на тех же островах. Смотря, конечно, как организовывать, через агентство или самим, но в агентстве, например, церемонии в замках Чехии - самая бюджетная ОТ 1300 евро, а в основном это 2 тысячи евро это ТОЛЬКО свадебный пакет, а ещё проживание-дорога-питание, ну и остальные свадебные и карманные расходы..
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 16.01.2012, 01:38
ответ для Сплюш , на сообщение « если говорить про Европу - там в... »
  #233
Ксентия
Участник
 
Аватар для Ксентия
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
если говорить про Европу - там в принципе почему-то сами церемонии даже дороже, чем на тех же островах. Смотря, конечно, как организовывать, через агентство или самим, но в агентстве, например, церемонии в замках Чехии - самая бюджетная ОТ 1300 евро, а в основном это 2 тысячи евро это ТОЛЬКО свадебный пакет, а ещё проживание-дорога-питание, ну и остальные свадебные и карманные расходы..
У нас в меньшию стоимость вошло проживание с завтраком,лимузин,фотограф,трансфер.
Единственное на что дополнительно пришлось потратиться это авиабилеты,ну и ресторан само собой.
Ксентия is offline  
Старый 16.01.2012, 01:42
ответ для Ксентия , на сообщение « У нас в меньшию стоимость вошло... »
  #234
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Ксентия Посмотреть сообщение
У нас в меньшию стоимость вошло проживание с завтраком,лимузин,фотограф,трансфер.
Единственное на что дополнительно пришлось потратиться это авиабилеты,ну и ресторан само собой.
А вы сами организовывали или через агентство? Мне просто интересно - у нас сама церемония обошлась меньше, чем в 600 евро вместе со свадебным ужином и ещё плюс 650 евро - оформление документов. Ну, допустим, 1250 евро. А в Европе почему-то по сути то же самое - в 2 раза дороже изначально - и без оформления бумаг. Вот и любопытно - почему
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 16.01.2012, 01:49
ответ для Сплюш , на сообщение « А вы сами организовывали или через... »
  #235
Ксентия
Участник
 
Аватар для Ксентия
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
А вы сами организовывали или через агентство? Мне просто интересно - у нас сама церемония обошлась меньше, чем в 600 евро вместе со свадебным ужином и ещё плюс 650 евро - оформление документов. Ну, допустим, 1250 евро. А в Европе почему-то по сути то же самое - в 2 раза дороже изначально - и без оформления бумаг. Вот и любопытно - почему
М ы оформляли через фирму находящуюся в Праге. И в эту сумму входит оформление всех документов и пересылка их потом по почте
У вас где была свадьба? Что входило в эту стоимость?
Ксентия is offline  
Старый 16.01.2012, 01:54   #236
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Ксентия Посмотреть сообщение
М ы оформляли через фирму находящуюся в Праге. И в эту сумму входит оформление всех документов и пересылка их потом по почте
У вас где была свадьба? Что входило в эту стоимость?
на Маврикии, в эту стоимость входил полностью свадебный день - подготовка нарядов, сборы жениха и невесты (макияж-прическа), сама церемония с доплатой за место проведения, вся флористика (букет, бутоньерка, цветы в волосы, украшение беседки), свадебные напитки (у нас не шампанское было, а пина-колада в кокосах ), аренда катера для прогулки, свадебный ужин с напитками (вот там уже было шампанское), свадебный завтрак на след.день. Вроде ничего не забыла

наверное, через местные фирмы в Европе дешевле. Наши накручивают..
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 16.01.2012, 01:58
ответ для Сплюш , на сообщение « на Маврикии, в эту стоимость входил... »
  #237
Ксентия
Участник
 
Аватар для Ксентия
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
на Маврикии, в эту стоимость входил полностью свадебный день - подготовка нарядов, сборы жениха и невесты (макияж-прическа), сама церемония с доплатой за место проведения, вся флористика (букет, бутоньерка, цветы в волосы, украшение беседки), свадебные напитки (у нас не шампанское было, а пина-колада в кокосах ), аренда катера для прогулки, свадебный ужин с напитками (вот там уже было шампанское), свадебный завтрак на след.день. Вроде ничего не забыла

наверное, через местные фирмы в Европе дешевле. Наши накручивают..
Да,там получается дешевле.
У вас в принципе тоже получились хорошие условия,церемония так же имеет юридическую силу как и у нас?
Ксентия is offline  
Старый 16.01.2012, 02:11
ответ для Ксентия , на сообщение « Да,там получается дешевле. У вас в... »
  #238
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Ксентия Посмотреть сообщение
Да,там получается дешевле.
У вас в принципе тоже получились хорошие условия,церемония так же имеет юридическую силу как и у нас?
да, абсолютно только вот за оформление документов ещё отдельная плата - как за всю свадьбу по стоимости - но мы специально так выбирали, так что к этому морально и материально готовились

мне тут девочка знакомая говорила просто, что узнавала совсем недавно про свадьбу на Кипре, так там за одну церемонию с них хотели 3 тысячи евро вот я и ужаснулась, почему набор услуг, по сути, один и тот же - а такая разница в цене..
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 22.01.2012, 21:20   #239
geneveva77
Частый гость
 
Аватар для geneveva77
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Ксентия Посмотреть сообщение
А в нём церемонии проводят?
Замков в Чехии много,а проводят церемонии не во всех.
Я сейчас просматриваю информацию о свадебной фотосессии в Чехии, так как после свадьбы хотим поехать туда на две недели отдохнуть и заодно думаю, что надо будет платье прихватить с собой, фотографии выйдут, думаю очень красивые. А в Шато-Барокко церемонии проводятся http://euro-tours.travel/svadba-v-za...-shato-barokko Мне бы хотелось провести свадьбу в замке готического стиля, не знаю почему, но внешний вид этих замков захватывает у меня дух, но пока остается довольствоваться только непродолжительным отпуском после свадьбы.
geneveva77 is offline  
Старый 05.02.2012, 00:23
ответ для Helga11sa , на сообщение « А кто нибудь имел опыт организации... »
  #240
OUmi
Гость
 
Аватар для OUmi
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Колпино
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Helga11sa Посмотреть сообщение
А кто нибудь имел опыт организации символической свадьбы на о.Тенерифе? или контакты кто этим занимается. Заранее спасибо!
Helga11sa, продвинулись в организации? Мы тоже на Канары планируем,но либо Фуэрту, либо Гран Канарию, но нам только сама церемония нужна, без проживания и перелета. На одном из вышеупомянутых сайтов видела предложение по Тенерифе за 2900 евро. Мягко говоря, загнули))) Ищу дальше.

Девочки, ни у кого знакомых на Канарских нет? Чтоб посоветовали местное агентство?
OUmi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena