ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ - Страница 522 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 19:47
ответ для lisssi4ka , на сообщение « Мы спим до 5-6 часов одни с мужем, а... »
  #5211
venturaspb
Участник
 
Аватар для venturaspb
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от lisssi4ka Посмотреть сообщение
Мы спим до 5-6 часов одни с мужем, а потом Лизавета со своим приданным ( подушкой и одеялом ) приходит к нам Это так смешно смотрится )))

А в садике хорошо ест?
Я уже не знаю что с ней делать Я ела вчера или я уже ела ( как она мне сегодня сказала: " Я уже ела курочку !" - а ела она ее вчера ) рррр Съест пару ложек и уже наелась генетика, чтоб ее
А я думала мы одни такие Съест три ложки и вот такая рожица

К нам Ксю тоже в 7 утра "приходит" - ну или когда мне надоедает ее нытье слушать
И с нами спит спокойно, спокойнее, чем в своей кроватке.


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
У меня дочь старшая жжёт
У нас какой то период-"не могу,не хочу,не знаю" Интересуется только сериалами с канала Дисней,играми в телефон и комп.Ограничиваю,как могу.Это же кошмар какой-то Спорит,пререкается,скулит Просто трындец...
Мне даже наша учительница по дополнительной математике сказала:Сил вам пережить подростковый период.Я вам уже сочувствую."
О, Маша, сил тебе и терпения!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от vitalia ippolitova Посмотреть сообщение
Спасибо девочки 1200 норм цена, а то я уже представила себе главное что бы деть был здоров..

Кто знает сколько у них МРТ ГМ стоит? на сайте ценник не нашла
Цитата:
Сообщение от vitalia ippolitova Посмотреть сообщение
Да и по своей надуманости делать естественно не буду, вот если толковый врач (есть ли такие ) скажет, что нужно ....
МРТ никто без назначения невролога и не сделает. Даже взрослым надо сначала невролога посетить.
К тому же ЭПИ-активность ЭЭГ достаточно информативно показывает. И в зависимости от этого невролог уже будет думать, что вам еще назначить за исследования. Надеюсь, что все у вас гуд со всякими активностями @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну и желательно, чтобы один невролог ребенка наблюдал, а если есть сомнения брать консультации еще парочки. А то у нас что было с препаратами, пока каждый раз к разным ходили. Тоже хотели к Корень - мне ее очень советовали - но она как услышала Петрова Ксюша, наблюдаемся в Педиатричке - испугалась и сказала, что там и без того умные неврологи и в ее консультации мы не нуждаемся, до свидания - я больше ничего и сказать не успела.
__________________
venturaspb is offline  
Старый 06.02.2012, 21:14
ответ для venturaspb , на сообщение « А я думала мы одни такие :)) Съест три... »
  #5212
Выпендрёжжж
Элита
 
Аватар для Выпендрёжжж
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщений: 2 117


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
У меня дочь старшая жжёт
У нас какой то период-"не могу,не хочу,не знаю" Интересуется только сериалами с канала Дисней,играми в телефон и комп.Ограничиваю,как могу.Это же кошмар какой-то Спорит,пререкается,скулит Просто трындец...
Мне даже наша учительница по дополнительной математике сказала:Сил вам пережить подростковый период.Я вам уже сочувствую."
Вот блин +1000000000000000! Достал меня Даня, сил нет уже никаких, вообще на слова и просьбы перестал реагировать, пока я уже орать не начинаю, тогда пререкаться начинает, короче доводит меня как может, каждый день одно и то же, комп - это вообще отдельная песТня и Илюха жару тоже дает рисовать, лепить, в развивалки играть вообще не хочет, с утра до вечера бегает с писталетами и саблями, стреляет и дерется Пластилин может по полу и стеклянным столам размазать, ну или какой-нибудь карандаш к двери прилепить например ТАКОЙ разбойник, жесть! Укладывается с горем пополам, большая проблема его уложить и только с папой, да еще и ночью может как сегодня проснуться, ходить по квартире, истерить, на всех руками махать ,чтоб не лезли со своими у-сю-сю, и успокоиться как обычно только с папой после 20 минут ора Я не умею воспитывать детей видимо...

Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
У нас 1,8 м, нам достаточно)
Дети приходят но не всегда, сейчас когда муж в командировке, мне совсем на ней грустно и одиноко и я даже рада когда они приходят
Краткие вести с полей)
Илюха с соплями засел дома, Пашка ходит в сад.

Я жду мужа из командировки, работаю. 13 февраля пойду со свекровью в театр)

И наконец выбрала пылесос)
вот какой красавчик!
Насть, а с Ильей у тебя кто идит когда муШ в командировке?
Поздравляю с выбором
__________________
Елена
Выпендрёжжж is offline  
Старый 06.02.2012, 21:16   #5213
Выпендрёжжж
Элита
 
Аватар для Выпендрёжжж
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщений: 2 117


Про кормежку:
Я не настаиваю, даю примерно в одно и то же время, если не хочет, не надо, он когда голодный, сам прибегает и говорит "хотю куфать!" или в выхи кашу утром не съест, зато потом наиграется-набегается, подлетает через час-полтора к столу и холодную может за 1 минуту схомячить, короче голодным не останется
__________________
Елена
Выпендрёжжж is offline  
Старый 06.02.2012, 22:13   #5214
malvinan
Участник
 
Аватар для malvinan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: СПБ, пр.Художников
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от lisssi4ka Посмотреть сообщение
Смешные такие меня пока умиляет такое переселение правда не всегда вижу

Еще и игрухи с собой представляю

Наташ а вы в сад ходите? ( я пропустила этот момент )
при чем игрухи - это 3 штуки - медведь, заяц, собака, 2 подушки и одеяло
ага, в садик мы с 1 сентября ходим
особенно мне теперь нравится садиковский режим по субботам и воскресеньям- подъем в 7 утра

Цитата:
Сообщение от vitalia ippolitova Посмотреть сообщение
У нас судородный синдром в анамнезе, до сих пор эпилепсию не исключили.

У знакомых сына 3 года мурыжили и ничего не находили пока им МРТ не сделали, подтвердили эпилепсию
Вита - держу кулачки за вас - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Про кормежку:
Я не настаиваю, даю примерно в одно и то же время, если не хочет, не надо, он когда голодный, сам прибегает и говорит "хотю куфать!" или в выхи кашу утром не съест, зато потом наиграется-набегается, подлетает через час-полтора к столу и холодную может за 1 минуту схомячить, короче голодным не останется
это схема моя мечта - тоже не вижу смысла бегать и уговаривать, но т.к. мы живем с мамой - мама мне весь мозХ вынесет - если я что-нибудь в него не засуну бесит
__________________
Я - Наташа
Сын - Артем
malvinan is offline  
Старый 06.02.2012, 22:34
ответ для malvinan , на сообщение « при чем игрухи - это 3 штуки - медведь,... »
  #5215
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Девы, привет!

Оля - с юбилеем!!!!
Наташа - с Днем Рождения!!!
Липисина - с выпиской! Мальчишечка - очарование!!!!
По мне так имени лучше, чем Георгий нет)
Имена Тимофей и Матвей - тоже неплохие, но Тимофей - сейчас оооочень популярное имя

Глеб пошел в сад, а я зацепила от него сопли и все никак не могу вылечиться......
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 06.02.2012, 22:40
ответ для BloodMary , на сообщение « Девы, привет! Оля - с юбилеем!!!!... »
  #5216
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от venturaspb Посмотреть сообщение
. Тоже хотели к Корень - мне ее очень советовали - но она как услышала Петрова Ксюша, наблюдаемся в Педиатричке - испугалась и сказала, что там и без того умные неврологи и в ее консультации мы не нуждаемся, до свидания - я больше ничего и сказать не успела.
Наташа, такое поведение врача оч непрофессионально, ИМХО

Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Вот блин +1000000000000000! Достал меня Даня, сил нет уже никаких, вообще на слова и просьбы перестал реагировать, пока я уже орать не начинаю, тогда пререкаться начинает, короче доводит меня как может, каждый день одно и то же, комп - это вообще отдельная песТня и Илюха жару тоже дает рисовать, лепить, в развивалки играть вообще не хочет, с утра до вечера бегает с писталетами и саблями, стреляет и дерется Пластилин может по полу и стеклянным столам размазать, ну или какой-нибудь карандаш к двери прилепить например ТАКОЙ разбойник, жесть! Укладывается с горем пополам, большая проблема его уложить и только с папой, да еще и ночью может как сегодня проснуться, ходить по квартире, истерить, на всех руками махать ,чтоб не лезли со своими у-сю-сю, и успокоиться как обычно только с папой после 20 минут ора Я не умею воспитывать детей видимо...


У меня Глеб тоже банда(
А теперь еще и оч болтливая банда, если бы Георгий был такой, у меня был бы тока один ребенок
Пока сидел дома вынес мне мозхххх конкретно, учитывая, что еще было холодно и мы не гуляли

ттт, с Георгием проблем пока нет, у него - бедняги времени ни на что нет, школа и потом музыкалка, комп тока по выходным
Я вот думаю про работу..... Главный вопрос, могу ли я Жорке доверить ключи от квартиры и будет ли он обедать перед музыкалкой. Терзают смутные сомнения, что - нет.... А няню на двоих моя предполагаемая зарплата не потянет....
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 06.02.2012, 22:41   #5217
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от vitalia ippolitova Посмотреть сообщение
Мы в пятницу диагностику делаем (ЭЭГ и узи мозга)....
А как к Корень попасть? где она принимает? к ней сразу с какими то обследованиями нужно?
Сколько у нее прием стоит?
Вита, к неврологу надо сходить. Наша врач говорит, что сон - главный показатель состояния нервной системы.
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 06.02.2012, 23:27
ответ для BloodMary , на сообщение « Вита, к неврологу надо сходить. Наша... »
  #5218
vitalia ippolitova
Ветеран
 
Аватар для vitalia ippolitova
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Вита, к неврологу надо сходить. Наша врач говорит, что сон - главный показатель состояния нервной системы.
Мы постоянно у невролога наблюдаюмся! Вот только сейчас поменяли поликлинику, и как раз прошол год с прошлого узи и ээг, поэтому новый невролог нам ничего не сказала, а отправила на диагностику. Обследования пройдет, отмечусь в поликлинике и схожу все же к Корень, послушшать второе мнение....
__________________
vitalia ippolitova is offline  
Старый 07.02.2012, 01:52   #5219
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


У невролога в поликлинике??? Ну-ну...
Вита,я ходила через знакомых к заведующей неврологическим отделением в поликлинике.Она же работает в небольшом платном центре у нас в районе.Сама делает УЗИ мозга и ты пы.И что??? Пейте фенибут и ещё кучу дряни-и это практически без диагноза.Корень была вообще в шоке от таких назначений.
Я вообще не доверяю обычным врачам К сожалению И заплачу последние деньги,но пойду к спецам расхваленным.
Марьюшка is offline  
Старый 07.02.2012, 03:54   #5220
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от Riddle Посмотреть сообщение
160 ширина кровати маленькая, однозначно! У нас такая.
Покупайте 2 метра

Тебе смешно, а у меня рост 160
Проснулась однажды, в день рождения и обнаружила +10 кг и самый, что ни на есть прекрасный целлюлит, дряблые мышцы и кожу и талию 72 см
Дальше не буду описывать эти ужасы, а то ты у нас впечатлительная кормящая мамочка
Да и вешу я уже 54 кг
Про кровать я поняла. Всем за советы спасибо! Теперь я точно не сомневаюсь, что нам нужна большая.
Молодец! Хороший результат!
Ты как сбросила? Диета и спорт?
Цитата:
Сообщение от okis Посмотреть сообщение
Леша и Ванюша
вообще с мужскими именами туго у меня,для девулек заготовлены )
у нас кровать 180,но берите лучше 2
И мне Ванюша нравится, но мужу не очень. А ещё у меня любимый дедушка был Ваня
Цитата:
Сообщение от venerik75 Посмотреть сообщение
АААААААААААААААА!!! какой чудный малыш ТТТТТТТТТТТТТТЧНС!!! на папу похож

Девочки, не стала собирать все цитаты. За тёплые слова про маленького мальчика спасибо!
Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
Ириш, все сейчас вспомнишь, не голова, так руки
к Лёлику будь внимательна, выбирай времячко быть только с ним наедине ему сейчас это очень важно. хотя бы когда маленький сладкий комочек без имени спит. про кормление мелкого... попробуй приноровиться Ле приобнять одной рукой в этот момент, может ему этого будет уже достаточно, ощущать, что ты и с ним также близка
все наладится!!!
Спасибо за совет! Спасибо маленькому, что спит днём хорошо, с Лё хоть есть возможность поиграть Мелкий ночью бодрствует
Сегодня первый раз удалось вместе покормиться, на все просьбы полежать рядом Лё просто раньше убегал
липисинка is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena