Нашисткие крысёныши - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 23:38
ответ для игрок , на сообщение « Как в США мне не интересно. Но... »
  #571
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Как в США мне не интересно.
Но эффективность управления нашим пенсионным фондом мне известна. И Вы правы. Меня действительно это тревожит. Наши старики пенсионеры - нищие. И это в богатейшей ресурсами стране после многих тучных лет.
Я спросила у тех, кто знает. Вы знаете? Нет? Что вы мне тогда пытались донести? Как у нас в стране я знаю и так. Мне было интересно, как у них, и то лишь потому, что об этом упомянул один из кандидатов.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:38   #572
северо-запад
Участник
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Итоги Оранжевой революции - возможность народа самостоятельно решать свою судьбу. Итоги правления путина - плачевны. За 12 тучных лет, во время которых беспрерывно дорожала нефть, в РФ не построено НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ ТРАССЫ. Более неэффективного управления пойти поискать. Но полный контроль над СМИ дает возможность зомбировать людей, и они, подобно Вам, не видят, что их обворовывают. Почему вы поддерживаете воров?
Почему жители Украины стремятся в ЕС? Почему они не стремятся к союзу с РФ? Потому, что примером демократии является не Египет и Ливия, где местный правитель сидел десятилетиями несменяемо. Примерами демократий является Германия и Франция. А Ливия и Египет - тот сценарий, к которому ведет страну ваш обожаемый вождь.
Вы, много и часто в США бываете? Или куратор на политинструктаже велел так говорить?

С чурова пример берете? передергиваете шулерски?

я говорил другое. выборы 96 года были далеки от идеала. Но в сравнении с нынешними они были ангельски чистыми.
Итоги оранжевой революции - бардак, анархия, падение ВСЕХ экон. показателей и итоговая оценка своего народа - 5 баллов (в смысле 5 % на очередных выборах). Опровергните, пож., инфу о падении на Украине всех объективных экономических показателей правления оранжей, если сможете. Не сможете)))
Путин, конечно не идеал, но он разобрался с бардаком 90х., выплатил ВСЕ демократические долги и долги Союза, ВСЕ экон. показатели реально улучшил.
Про стремление Украины - очень смешно. Вы реально верите, что Европе в нынешней ситуации нужна еще одна бедная 45-миллионная страна? Особенно Германии? На Украине это, кстати, уже многие понимают.
Для вашего сведения, в Союзе - Украина была республикой с самым высоким ВВП и с уровнем жизни на порядок выше уровня России. В 2000х он был примерно одинаково-хреновым. Сейчас в России в 2,5 раза выше. Опровергните, пож., если сможете)))
Ливия - типичный пример, когда страна с ОЧЕНЬ ХОРОШИМ уровнем жизни и социальной защитой, практически не имеющей в мире прецедентов, за счет западной демократизации лишилась всего, и будет очередной страной с внешним управлением (это безусловно повысит уровень жизни всех ливийцев вместе и каждого в частности)
В США живет несколько моих родственников. Вы опровергнуть то что я написал, можете? Хотя, прекрасно понимаю, про сурковскуюпропаганду написать гораздо проще.

За ангельски-чистые - еще раз пламенное демократично-чуровское спасибо.
северо-запад is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:38
ответ для igorc , на сообщение « Ну так Вы расскажите про коррупцию в... »
  #573
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


мне вот все никак не понять.
igorc, почему вы не можете писать без перехода на личности своеобразного наезда?
К чему это?
Зачем?
Для чего?

Любите вы это...
varab is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:38
ответ для Айона , на сообщение « Вот только организовать провокацию... »
  #574
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Вот только организовать провокацию очень просто, чтобы потом вопить на всех углах о сфальсифицированных выборах.
Правильно ли я понимаю Вашу идею, что все эти рассказавшие о нарушениях наблюдатели- это провокаторы, которые специально устроили провокацию, чтобы вопить на всех углах о фальсификациях?
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:39
ответ для digital , на сообщение « вы в Питере были, видели сколько в... »
  #575
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
вы в Питере были, видели сколько в городе построили эстакад и развязок ?
а сколько строится
varab is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:40
ответ для varab , на сообщение « мне вот все никак не понять. igorc,... »
  #576
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
мне вот все никак не понять.
igorc, почему вы не можете писать без перехода на личности своеобразного наезда?
К чему это?
Зачем?
Для чего?

Любите вы это...
Вы ко мне неравнодушны :-) Обратите внимание на список, который составил мой оппонент, оскорбив реальных участников форума. Вы ему сделали уже замечание? не вижу что-то.Жду, может поправитесь.
И это, как увидите слова "либераст" или "путеноид" - сразу высказыавайтесь про этику.
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:40
ответ для digital , на сообщение « вы в Питере были, видели сколько в... »
  #577
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
вы в Питере были, видели сколько в городе построили эстакад и развязок ?
Я прямо сейчас в Питере. И вижу, что тут пробки. Также я вижу, что тут, в отличие от Москвы, довольно много ресурсов для расширения дорог даже в центре города. Потому что- слава Богу, питерцы не дали все так застроить, как в Москве. Расширь дороги на метр- уже пробок меньше станет. И есть тут этот метр, пусть не везде, но зачастую- есть.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:40
ответ для digital , на сообщение « о уже прогресс, уже строят дороги, но... »
  #578
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
о уже прогресс, уже строят дороги, но неправильные

вы сами то в европе были? скажите там нет ямочных ремонтов, или заплаток по полосам ?

или финляндия не европа ?

дороги строит не государство !
Опять передергиваем? Я сразу написал "НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ ТРАССЫ". Потому, что строить-то дороги у нас очень любят. Только дорого и плохо. В результате дорог мало, они плохие, а некоторые граждане покупают виллу в Сардинии.

Это результат путинской вертикали, которая отлично работает, чтобы распиливать нефтяные деньги. Но никак не приспособлена, чтобы строить дороги.


Цитата:
я вообще ТВ не смотрю
Тогда зачем этот пустой треп про "Центральные каналы"? Куратор рассказал?
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:41
ответ для varab , на сообщение « мне вот все никак не понять. igorc,... »
  #579
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
мне вот все никак не понять.
igorc, почему вы не можете писать без перехода на личности своеобразного наезда?
К чему это?
Зачем?
Для чего?

Любите вы это...
Ммм... Возвеличивание собственной значимости путем принижения (унижения) опонента, кмк.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:42
ответ для igorc , на сообщение « Ну так Вы расскажите про коррупцию в... »
  #580
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Ну так Вы расскажите про коррупцию в госорганах украины.
о.
неужели на украине совсем нет коррупции ? вот здорово,вот их бы опыт нам



интересно за что тогда судят тимощенко, ну неважно, раз такие результаты



ps не получилось подмазать украинского чиновника как обычно?
digital is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena