НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 950 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 01:19
ответ для Jane Foxman , на сообщение « всем привет! Девы, прикиньте, Ёжик... »
  #9491
Питер FM
Элита
 
Аватар для Питер FM
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 2 698


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Девы, прикиньте, Ёжик вчера начал пытаться на живот перевернуться. А сегодня я его завернула в одеяло слегка и спать на бочок, как обычно, положила, а он бряк - и на пузо перевернулся! Не до конца, конечно, да и одеялко помогло, но все-таки
Молодец
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает (с)
Питер FM is offline  
Старый 08.02.2012, 01:24
ответ для TUSJA85 , на сообщение « [QUOTE=Милли!;75263028]А как,просто... »
  #9492
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


[QUOTE=TUSJA85;75269770]
Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
А как,просто чернослив запарить кипятком или поварить?


я заливаю кипятком несколько штучек и настаиваю, потом даю, и сама пъю вкусненько)
А им действительно можно такое давать?
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 08.02.2012, 01:28   #9493
анна сенина
Гость
 
Аватар для анна сенина
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
А можно я отвечу Вам выдержкой из статьи "Опасные роды"? Потому что не решусь повторить своими словами.

(С) ”В последнее время увеличивается частота использования эпидуральной анестезии в родах и при кесаревом сечении, так как при её применении наблюдается минимальное количество осложнений для женщины. Однако необходимо помнить, что артериальная гипотония у матери, продолжающаяся более 4-х минут, вызывает редуцирование (ослабление) плацентарного кровотока и ацидоз (гипоксию) плода. Данные о частоте неадекватности эпидуральной анестезии весьма вариабельны и колеблются от 1,5 до 25%”. ”Показано, что при положении на спине гипотензия на плечевой артерии выявляется в 18%, тогда как гипотензия на бедре регистрируется у 60% рожениц, а именно гипотензия в нижней половине тела – ниже введения в эпидуральное пространство анестетика – опасна снижением маточно-плацентарного кровотока и артериальной гипотонией и гипоксией плода” (К.Б. Акунц “Регионарное обезболивание” Москва, 2003г.) Следовательно, эпидуральная анестезия в родах и при кесаревом сечении совсем не безопасная процедура для сохранения здоровья рождающегося ребёнка."
ну блин это же 2003год. за это время уже и наркозы другие улучшенные и исследований проведено больше.... я вэтом более чем уверена. просто сталкиваюсь спохожими статьями не один год,а через некоторое время научно доказывается обратное
__________________
анна сенина is offline  
Старый 08.02.2012, 01:51
ответ для cheshiro4ka , на сообщение « [QUOTE=TUSJA85;75269770] А им... »
  #9494
Sin Di
Ветеран
 
Аватар для Sin Di
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 978


[QUOTE=cheshiro4ka;75273706]
Цитата:
Сообщение от TUSJA85 Посмотреть сообщение

А им действительно можно такое давать?
Ну вообще бабушкин метод
Нам тоже врач так советовала. Только не просто заливать, а на водяной бане настаивать!
__________________
Sin Di is offline  
Старый 08.02.2012, 01:54
ответ для KONSUELYA , на сообщение « Просто я перед тем как... »
  #9495
nadinka
Мега-элита
 
Аватар для nadinka
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщений: 4 251


Цитата:
Сообщение от KONSUELYA Посмотреть сообщение
Просто я перед тем как забеременеть,сидела и читала про все выплаты,кажется меркантильным,но меня этот вопрос тоже как то волновал.Я говорила с Отделом персонала,они говорят,что бухгалтер тебя предупреждает,что считать будет по МРОТу,я им говорю,что мол вышел закон,так и так,они мне так твёрдо и уверенно,ну ты ведь ни дня не работала,как тебе должны считать?Короче,я так и ушла,как их теперь носом в закон ткнуть?
НЕТ, по мроту считают только если ты в принципе до этого не работала, а если работала, но давно , то они из расчета исключают периоды, когда зп не было, и берут в расчет как раз те же периоды, что предшествовали твоему первому декрету. у меня телефон юриста фссовского был - она отличная тетенька, все разъясняет и помогает, если надо, ей можно твоих горе бухгалтеров "сдать". Но, блин, телеыон в книжке записной на работе остался ща в инете поищу
__________________
Надя+Сережа= Тамарочка (07.04.04), Катюшенька (18.11.11)
nadinka is offline  
Старый 08.02.2012, 01:56
ответ для KONSUELYA , на сообщение « Просто я перед тем как... »
  #9496
nadinka
Мега-элита
 
Аватар для nadinka
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщений: 4 251


Цитата:
Сообщение от KONSUELYA Посмотреть сообщение
Просто я перед тем как забеременеть,сидела и читала про все выплаты,кажется меркантильным,но меня этот вопрос тоже как то волновал.Я говорила с Отделом персонала,они говорят,что бухгалтер тебя предупреждает,что считать будет по МРОТу,я им говорю,что мол вышел закон,так и так,они мне так твёрдо и уверенно,ну ты ведь ни дня не работала,как тебе должны считать?Короче,я так и ушла,как их теперь носом в закон ткнуть?
Мобыть, сюда попробовать?
Телефон «Горячей линии» фсс: (812) 346-35-70
__________________
Надя+Сережа= Тамарочка (07.04.04), Катюшенька (18.11.11)
nadinka is offline  
Старый 08.02.2012, 10:27
ответ для nadinka , на сообщение « Мобыть, сюда попробовать? Телефон... »
  #9497
Elena Lisenok
Активный участник
 
Аватар для Elena Lisenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от Ms.Svetlinka Посмотреть сообщение
Девчата, кто писал про Акцию в Здоровом Малыше не Хагисс? Можно по-подробнее. Мы его носим.
я писала, в ЗМ акция идет.

Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
девочки, спасибо, кто ответил про засыпания!
короче, позвонила я педиатрисе своей, насчет того, что орем перед засыпанием - ничего вразумительного не ответила, предположила, что ребенке просто свежего воздуха не хватает.... а так порекомендовала хвойно-солевые ванны или валерианку в ванную добавлять...
хвойно-солевые кому-нибудь помогали??
вот думаю теперь делать - не делать



не в ЗМ, а в Детях! покупаешь 2 мега-пачки по 750 руб, третья в подарок.
мега пачка это 80шт р-р 3
о, еще и в детях.

Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
блин, мы одни длинные и тощие? вес 6100, рост 63 см

кстати, комбез ,который мы покупали, 62 размера, нам велик до сих пор невозможно. похоже с размерами путаница произошла, потому что у нас еще полноги и пол-руки в комбезе пустые болтаются
а слипы 62 размера нам уже впритык
мы в 2 мес были 6140 и 62см

Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Хоспади, как я устала. Укладываю Федю. Он уже готов, так сказать, отойти ко сну глаза уже почти закрыл...почти спит. Я лежу рядом...с ноутом. Ваня заходит и громко Мама, ты поиграешь со мной в Сырный замок?? Я (шёпотом) - Ваня, выйди пож-та. Ваня (приближаясь) - Ну, мама, ты поиграешь со мной в Сырный замок?! Я (уже напрягаясь, поскольку Федя глаза уже открыл) - выйди плиз, да поиграю. Ваня уже вплотную подходит к кровати и громко А когда?
Итог: Федя ни в одном глазу
+1, моя в ночи орет завтра в садик мамаааа?

Цитата:
Сообщение от KONSUELYA Посмотреть сообщение
Девочки,обращаюсь скорее к тем,у кого ситуация "из декрет в декрет".Мне на работе сказали,что пособие по уходу до 1,5 лет будут считать по МРОТу,я не выходила на работу и снова ушла в декрет.Кому уже проводили начисления?
еще не платили. но сказали, что не меньше, чем с первым.


всем салют!
__________________
Elena Lisenok is offline  
Старый 08.02.2012, 11:10
ответ для Черепонька , на сообщение « Спасибо большое, Мила :) Она не... »
  #9498
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Спасибо большое, Мила

Она не буйная просто и стеснялась к тому же. Ночью чешется опять, похоже от нервов *
а как часто у вас это бывает? может в постельном белье дело? или стиральном порошке?

Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Хорошая какая новость
ага)

Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Ура! Минус 10. Теплынь то какая
а нам гулять нельзя((
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
Старый 08.02.2012, 11:11   #9499
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
А у меня в последнее время довольно часто случается "сеанс одновременного укладывания". Федьку пеленаю в одеяло, Дашка в кроватке, ей надо за мою ручку держаться. Другой рукой Федьке соску придерживаю. И самое интересное, они возятся-возятся и засыпают практически одновременно.
у нас папа старшую сказками развлекает, а мы с Ёжиком одновременно с ними в другой укладываемся)
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
Старый 08.02.2012, 11:15   #9500
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Мила, спасибо, мы тоже к Фоменко записались-пойдем во второй раз к нему уже., смотрю он траумель любит выписывать а чего это вам пантогам выписали, ты аннотацию к нему читала?
А у нас. Он не постеснялся мимо кассы за узи взять )
Кстати он мне давал контакты массажистки, правда расценки не знаю, пока не звонила ей, но сказал, что вроде как она в любой район ездит. Если нужны-маякни
Всем доброй ночи
наша оплата вся мимо кассы прошла)
а пантогам тоже самое, что и пантокальцин вроде как...много хороших отзывов об этом припарате нашла...он как-то на гипофиз гм влияет и помогает рассасываться кистам..
напиши контакты в личку плиз)
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena