Русские мужчины, оказывается, страшные - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Русские мужчины
Явно проигрывают европейцам 253 44.15%
Нормальные, не хуже других 288 50.26%
Другое 32 5.58%
Голосовавшие: 573. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 15:24
ответ для freelancer , на сообщение « Что касается "спортивности" и... »
  #851
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
но не встретил НИ ОДНОЙ барышни, которая бы меня в этом поддержала,
дык нафига жене что бы ее муж торчал в спортзале, вместотого что бы делатьчтото полезное " для семьи" ?не то , что бы действительно что-тонужно но дам раздражает когда мужчина занят чем то иным, чем деятельность на ее ( дамы) иее детей пользу
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:26
ответ для Контраст , на сообщение « Опрос запускай...:) »
  #852
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Опрос запускай...
самому слабо? знаешь боюсь что набросятся и обвинят автора опроса в ээ нетрадиционных наклонностях
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:27
ответ для Контраст , на сообщение « Опрос запускай...:) »
  #853
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Опрос запускай...
самому слабо? знаешь боюсь что набросятся и обвинят автора опроса в ээ нетрадиционных наклонностяххотя... можно поставить вопрос по другому .. ..ща сделаю
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:33   #854
freelancer
Элита
 
Аватар для freelancer
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: деревня Великие ГлюкИ
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Дамы сажитемне какую реакцию вызовет у Вас мужчина который утром тратит скажем 20 минут на свое лицо? ну то есть не только побрился....,или который вечером мажется ночным кремом?
Вот по теме: многие ли из мужчин имеют СОБСТВЕННЫЕ маникюрные ножницы (а не тырят у жены), и, скажем, пилочку для ногтей? Поскольку я практикую массаж, мне нужны короткие и гладкие ногти, вот покупал сии девайся для себя, так девушки в отделе ТАК там меж собой переглядывались! Как еще пидрилой не назвали, я не знаю..
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык нафига жене что бы ее муж торчал в спортзале, вместотого что бы делатьчтото полезное " для семьи" ?не то , что бы действительно что-тонужно но дам раздражает когда мужчина занят чем то иным, чем деятельность на ее ( дамы) иее детей пользу
Согласен, самые лучшие из жен СМИРЯЮТСЯ, считая это низбежным ЗЛОМ. Главное, чтоб зло это было не слишком накладным.
__________________
А я сошла с ума... какая досада!
freelancer is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:33   #855
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык нафига жене что бы ее муж торчал в спортзале, вместотого что бы делатьчтото полезное " для семьи" ?не то , что бы действительно что-тонужно но дам раздражает когда мужчина занят чем то иным, чем деятельность на ее ( дамы) иее детей пользу
т.е. получается муж не ходит в спортзал потому что это осуждается женой?
почему тогда легко игнорируется осуждение жены-детей когда хочется пойти попить пива например?м.б. дело не в том, что жена не приемлет-не одобряет, а всё-таки в приоритетах и интересах мужа?
__________________
Не хочу понимать причины своих желаний.
Хочу, чтобы они исполнялись!
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:35   #856
ktotoDrugoy
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 70


В целом да - Европейцы ухоженнее, но не будем обобщать. Итальянцы - мммм сексуальные, чувственные, эмоциональные и хо-ле-ны-е! А вот англичане, например, , молодежь особенно.
А вот почему наши жещины выглядят такими, этот вопрос интересует иностранок частенько. Где-то читала дневник финки, в котором она удивляется: "Почем русские женщины так много времени тратят на свою сексуальность, и так мало говорят о сексе и заботятся о его качестве?" ...Хороший вопрос...Я не нашлась с ответом.
ktotoDrugoy is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:38   #857
ktotoDrugoy
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Вот по теме: многие ли из мужчин имеют СОБСТВЕННЫЕ маникюрные ножницы (а не тырят у жены), и, скажем, пилочку для ногтей? Поскольку я практикую массаж, мне нужны короткие и гладкие ногти, вот покупал сии девайся для себя, так девушки в отделе ТАК там меж собой переглядывались! Как еще пидрилой не назвали, я не знаю..
Согласен, самые лучшие из жен СМИРЯЮТСЯ, считая это низбежным ЗЛОМ. Главное, чтоб зло это было не слишком накладным.
А я люблю, когда мужчина за собой ухаживает. Вот сидела недвно в салоне, а за столиком рядом мужчине маникюр делали. Подумала: "Завидую его женщине" И он не выглядел каким-то там пид.м, а вполне адекватный, мужественно, кстати, выглядящий, подтянутый. И уж лучше пусть по вечерам лицо кремом мажет, чем обкусанные ногти за диван ныкает и по 5 дней не моется
ktotoDrugoy is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:42   #858
freelancer
Элита
 
Аватар для freelancer
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: деревня Великие ГлюкИ
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Акмэ Посмотреть сообщение
почему тогда легко игнорируется осуждение жены-детей когда хочется пойти попить пива например?м.б. дело не в том, что жена не приемлет-не одобряет, а всё-таки в приоритетах и интересах мужа?
Так как же она будет ему возражать, если сама с ним это пиво в компании попивала? это ж в следующий раз и ее к подругам могут не пустить. Ну и в приоритетах дело то же, я ж говорил, что не в почете у нас физкультура и вообще забота о собственном здоровье здоровье.
Цитата:
Сообщение от ktotoDrugoy Посмотреть сообщение
В целом да - Европейцы ухоженнее, но не будем обобщать. Итальянцы - мммм сексуальные, чувственные, эмоциональные и хо-ле-ны-е!
Да, только отрываются на женщин они только тут, в России, потому что там в гнилом западе за любое поползновение в сторону женщины можно срок схлопотать..
Цитата:
А вот почему наши жещины выглядят такими, этот вопрос интересует иностранок частенько. Где-то читала дневник финки, в котором она удивляется: "Почем русские женщины так много времени тратят на свою сексуальность, и так мало говорят о сексе и заботятся о его качестве?" ...Хороший вопрос...Я не нашлась с ответом.
Вот откуда это понятие о "качестве" пошло.. Прям спорт или сфера услуг какая-то..Ответьте им так: Чотб научиться плавать, нужно плавать, а не разговаривать о плавании.
__________________
А я сошла с ума... какая досада!
freelancer is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:43   #859
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Акмэ Посмотреть сообщение
т.е. получается муж не ходит в спортзал потому что это осуждается женой?
почему тогда легко игнорируется осуждение жены-детей когда хочется пойти попить пива например?м.б. дело не в том, что жена не приемлет-не одобряет, а всё-таки в приоритетах и интересах мужа?
с точки зрения очень мнеогих наших женщин - что пиво пошел пить - что в спортзал - неважно -одинаково плохо ..типа пошел - и его туда надо " отпускать"
опять же учтем что в спортзал еслии ходить то хотя бы 2-3 раза в неделю то есть регулярно и все время
в приоритеиах мужа ( как вообще любого человека) - психологический комфорт - если психологически некомфортно -( полтому что осуждается - явно или неявно) хорошо одеваться , ухаживать за своей внешностью и т д-то это делать трудно..
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:44   #860
ktotoDrugoy
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
всё ж революция и совдепия истребила что-то важное!
в своё время при царях Горохах мальчиков в школах обучали манерам, танцам, опрятности, уважительному и трепетному отношению к девочкам, грамотно держаться за столом, наверняка и дресскоду...
а учителей перестреляли или велели учить держать лопату

европейцы остались на прежнем уровне?
а мы видимо шагнули назад к каменному веку?
Да, к сожалению( Может потому и женщины в отчаянии стремятся стать красотками, что бы пробудить в мужчинах хоть малую долю этих проявлений мужественности

Я иногда смотрю, как муж ест - и убить его его же вилкой хочется
ktotoDrugoy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
русские мужчины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena