Распродажи и акции авиакомпаний-3 - Страница 241 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 14:40
ответ для l20021965 , на сообщение « Mama_Maksa посмотрите Балтиков, мы у... »
  #2401
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Цитата:
Сообщение от Mama_Maksa Посмотреть сообщение
Форумчане, подскаите!
Нужно добраться из Питера на Майорку с 24 мая по 20 июня. Нас 5 чел., один ребёнок - 2,8. Хотелось бы, чтобы на троих вышло 30000 руб +/-. Есть следующие варианты -
1. Норвегами из хельсинки - прямой рейс. Но тут 2 глобальных минуса - даты вылета не совпадают с датами аппартов (мы уже забронили и выслали депозит), т.е. нужно будет заново договариваться с хозяевами и вряд ли это выйдет. 2 - дорога до Хельсинки напряжно с ребёнком.
2. то же самое ryanair, только из Тампере. даты совпадают. Минус - дорога 7-8 часов.
3. Из питера люфтганза с 2-мя пересадками...Минусы - стыковки. Минусы - ценник (уже заряжен по 15-16 тыр с носа), а это в бюджет 30000 на троих ну никак не влезает.

Какие варианты??? В принципе, ещё можно посмотреть Барселону. Там переночевать. Но хотелось бы тогда из Питера лететь..(( ну тут и экономия под вопросом...

Или ждать ещё акции на лето. Но вряд ли они будут((((

Форумчане, что ещё можно придумать????? У меня уже взрыв мозга!!! Хочется на 5-ых уложиться в 50-60 тыс. руб на билеты!!!!!
Я за 1. Выезжаете накануне, неспеша добираетесь и погулять по пути и бла-бла,ночуете в Х-ки и утром летите. Там с апартами глобальная разница? Если пара дней, так взять на эти даты отель в Пальме, город облазить Я с ребенком выбрала Хел-ки
__________________
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:06
ответ для l20021965 , на сообщение « Mama_Maksa посмотрите Балтиков, мы у... »
  #2402
Mama_Maksa
Старожил
 
Аватар для Mama_Maksa
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от l20021965 Посмотреть сообщение
Mama_Maksa посмотрите Балтиков, мы у них брали тоже на троих получилось чуть больше 30000 рублей, без ночевки
Туда брали до Барселоны, а обратно с Майорки.
А из Барселоны на Майорку летите или паром?
__________________
Mama_Maksa is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:06   #2403
Штуша-Кутуша
Элита
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 2 765


У Люфтов до Берлина после 3го июня распродажа из Москвы по 2500. Правда, в один конец Туда-обратно от 5ти. Но может кому и пригодится
Штуша-Кутуша is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:54   #2404
l20021965
Элита
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Mama_Maksa Посмотреть сообщение
А из Барселоны на Майорку летите или паром?
Билетов еще не брали, но будем брать на самолет
l20021965 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:26   #2405
Штуша-Кутуша
Элита
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 2 765


Люди добрые, подскажите! Смотрю билеты в Вену (мне вообще в Прагу надоть, но там совсем ценник не интересный). Решила дать крюка и посмотреть заодно Австрию (ну или Германию). Даты 06.04-15.04. Если лететь Россией:
Из СПб на троих (2 взр+реб) - считает около 30ти тыр
Из Москвы - 22,5 тыр с пересадкой в 8 часов в СПб

Внимание, вопрос. Могу я купить билеты из Москвы, а сесть в Спб. Ну и обратно, соответственно, соскочить тут же.
Штуша-Кутуша is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:27   #2406
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


В принципе, что Тампере, что Хельсинки - одна и та же вешалка. Учитывая, что у Люфтов плохие стыковки и дорого, я бы скрипя зубами ехала в Тампере. На самом деле все варианты не очень. Но Тампере, ИМХО - наименьшее из зол. Хотя, надо просчитать - не получится ли засчет трансфера в Тампере цена равная люфтам. Если так - уж лучше в аэропортах Германии тусить, чем ехать по Финляндии. Но тут, конечно, еще и от отношения к полетам и аэропортам зависит, как ребенок все это переносит итп.
Katarina is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:29   #2407
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Люди добрые, подскажите! Смотрю билеты в Вену (мне вообще в Прагу надоть, но там совсем ценник не интересный). Решила дать крюка и посмотреть заодно Австрию (ну или Германию). Даты 06.04-15.04. Если лететь Россией:
Из СПб на троих (2 взр+реб) - считает около 30ти тыр
Из Москвы - 22,5 тыр с пересадкой в 8 часов в СПб

Внимание, вопрос. Могу я купить билеты из Москвы, а сесть в Спб. Ну и обратно, соответственно, соскочить тут же.
Нет, не можете, как правило надо ехать по всем сегментам. Вас просто не посадаят. Вы не зарегились в Москве и вас тупо анулировали. Может быть грубо объясняю, но суть такова. По крайней мере по эконом тарифам так. Возможно, что по всяким бизнес и тп это можно обойти. но в любом случае - это не наш случай. Вот соскочить на обратной дороге - можно. А лететь якобы из Москвы - нет. Можете , кстати,если поможет так и купить билеты. Туда из Питера, обратно - в Москву.
Посмотрите Австрийские авиалинии. Думаю у них будет гуманнее ценник.
__________________
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)
Katarina is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:39   #2408
NatalyS
Наш человек
 
Аватар для NatalyS
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Исторический центр
Сообщений: 6 377


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Вот соскочить на обратной дороге - можно.
А с багажом тогда как? Его же перегрузят на Москву. Если только без багажа лететь.
__________________
Best regards,
Nataly
NatalyS is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:48   #2409
Штуша-Кутуша
Элита
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 2 765


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Нет, не можете, как правило надо ехать по всем сегментам. Вас просто не посадаят. Вы не зарегились в Москве и вас тупо анулировали. Может быть грубо объясняю, но суть такова. По крайней мере по эконом тарифам так. Возможно, что по всяким бизнес и тп это можно обойти. но в любом случае - это не наш случай. Вот соскочить на обратной дороге - можно. А лететь якобы из Москвы - нет. Можете , кстати,если поможет так и купить билеты. Туда из Питера, обратно - в Москву.
Посмотрите Австрийские авиалинии. Думаю у них будет гуманнее ценник.
Спасибо! Ну примерно так я и думала. Просто размышляла, если человек например опоздает, и чтоб не срывать себе отпуск приедет на сапсане самолет догонять, то что? Его не пустят?
И вообще как-то нелогично. Самолет один и тот же, рейс (который считают из Питера) - тоже один и тот же. А стоит дороже..

Если считать вылет из СПб и прилет в Москву по отдельности - дороже выходит У Австрийских авиалиний тоже дороже...
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой...
А кони всё бегут... а избы всё горят...
Штуша-Кутуша is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:48
ответ для NatalyS , на сообщение « А с багажом тогда как? Его же... »
  #2410
Штуша-Кутуша
Элита
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 2 765


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
А с багажом тогда как? Его же перегрузят на Москву. Если только без багажа лететь.
В ручную кладь
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой...
А кони всё бегут... а избы всё горят...
Штуша-Кутуша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena