Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 422 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 17:56
ответ для lokos , на сообщение « меня похоже просто так отправили,... »
  #4211
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
меня похоже просто так отправили, потому что снегиревка у меня как запасной вариант для родов, вот держу для себя место и слушаюсь врача. Вообще когда кровь плохая это физически как то ощущается? То есть врач с чего направляет на всякие дополнительные анализы, просто так или какие то показания существуют?
никак не ощущаешь
тока показатели
у меня например из биохимии и клиники тока гемоглобин забеспокоил низкий( высокий тоже не есть гуд-чаасто он высокий из за сгущения крови)
а потом уже гематолог отправил на определенные анализы
olga Gayv is offline  
Старый 09.02.2012, 17:56
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « Слышала я про Вавиловых :015::015::015:... »
  #4212
lokos
Активный участник
 
Аватар для lokos
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: СПб центр
Сообщений: 336


Боткина вообще очень хвалят, просто отношение к ней предвзятое а так отзывы в основном только хорошие
lokos is offline  
Старый 09.02.2012, 17:58   #4213
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Девочки, для оформления декрета нужно:
1) Паспорт (+копия (всех страниц?)
2) Полис ОМС (+копия)
3) СНИЛС (+копия)
4) правильное наименование организации

ВСЕ??????
У меня в ЖК спросили паспорт и полис и правильное название организации, копии не спрашивали и снилс тоже.
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 09.02.2012, 18:03
ответ для lokos , на сообщение « меня похоже просто так отправили,... »
  #4214
джулл
Участник
 
Аватар для джулл
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 190


[QUOTE=lokos;75386407]меня похоже просто так отправили, потому что снегиревка у меня как запасной вариант для родов, вот держу для себя место и слушаюсь врача. Вообще когда кровь плохая это физически как то ощущается? То есть врач с чего направляет на всякие дополнительные анализы, просто так или какие то показания существуют?

В первую беременность ,когда я пожаловалось своему гинекологу на очередном приеме,что немного живот тянет(32 нед было)она для перестраховки в больницу меня отправила,я попала в снегиревку.Там мне как обычно взяли все нужные анализы,на следущей день собрали чуть ли не консилиум,их главная гематолог приходила лично на меня посмотреть...Сказала с таким анализом крови,я должна быть в тяжелом состоянии,как минимум пик гриппа...Я же была абсолютна бодра и весела,и ничего у меня не болело.Две недели лечили меня антибиотиками,каждый день анализы брали ,но так и не поняли что это было..Хотя врачи там сильные,объясняя что у беременных всякое бывает..
джулл is offline  
Старый 09.02.2012, 18:10   #4215
Нюсечкин
Частый гость
 
Аватар для Нюсечкин
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
У меня в ЖК спросили паспорт и полис и правильное название организации, копии не спрашивали и снилс тоже.
а у меня взяли копии и писали уже не пр мне больничный а с копий ,а к следующему приходу дали готовый, подписанный. копии паспорта, листа с пропиской, полиса, листик с названием организации. СНИЛ на замене она потом при мне сверила.
__________________
Нюсечкин is offline  
Старый 09.02.2012, 18:16   #4216
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Добрый день, девочки! Еще болею, но уже передвигаюсь по дому, даже покушать приготовила, а то мужики на себя все заботы взяли по дому в те 2 дня, надо дать им отдохнуть))).
Как же я рада за Аллу, теперь все будет хорошо, главное она будет спокойна и Арсюша под присмотром мамы.
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 09.02.2012, 18:18   #4217
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от Нюсечкин Посмотреть сообщение
а у меня взяли копии и писали уже не пр мне больничный а с копий ,а к следующему приходу дали готовый, подписанный. копии паспорта, листа с пропиской, полиса, листик с названием организации. СНИЛ на замене она потом при мне сверила.
У меня вообще ничего не попросили, вообще, даже оригиналы документов не брали)). И название организации сказали вписывать не будут, типа лучше я сама потом в отделе кадров его впишу, зато ошибки не будет и не придется переделывать
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 09.02.2012, 18:38
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4218
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


я сходила к г! она сегодня белая и пушистая,отпустила до 20-го числа,называла меня "Ирочка"
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 09.02.2012, 18:39
ответ для СаВаНа , на сообщение « У меня вообще ничего не попросили,... »
  #4219
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Оля, поправляйтесь уже, пусть проходит черная полоса!@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
а вам не прописывали курс ИРС-19? у нас был как-то год когдамы чета два месяца часто болели и месяц брызгали эту фигню,вроде помогло...
Спасибо
врач сказала, что у нас как всегда - трахеит, а темпа от горлышка - видимо инфекция спустилась ниже в горло и трахею - короче лечимся.
Звонила воспиталка наша - спрашивала - как мы - говорит, что в саду много деток болеют ротавирусом - и еще может сад тоже на карантин закроют -спрашивала какой у нас диагноз. а то мало ли что - в нашей группе пока заболевших нет.... аааа

А про роддома и карантин - напряг конечно, но мне кажется со схватками возьмут в любой, просто на ДО не берут. Представляете каково сейчас тем, у кого роды вот-вот должны быть. Скорее бы уже кори, гриппы и т.д. ушли
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline  
Старый 09.02.2012, 18:40
ответ для Olik7 , на сообщение « Спасибо:flower: врач сказала, что у... »
  #4220
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
я сходила к г! она сегодня белая и пушистая,отпустила до 20-го числа,называла меня "Ирочка"
ну вот видишь, Ирочка, как хорошо - моя врач тоже то, то -раз на раз не приходится
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena