Вредная еда. Что позволяете есть ребенку? - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.02.2012, 16:06   #291
maxnavy2
Участник
 
Аватар для maxnavy2
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 261
Конфеты



Стараюсь сладкое не давать, но есть сердобольные родственники, которые так и норовят чего нибудь этакое предложить ребенку, побаловать так сказать.
Так вот нашла в Теремке(блинные) каремельку на палочке(петушок) называется "Вкус детства, жженный сахар" в составе сахар, патока и вода.
Все равно сладко конечно, но хоть без красителей и кучи добавок.. и то морально полегче
maxnavy2 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:24
ответ для Mamyr , на сообщение « Ничего. До 3 лет точно. После крайне... »
  #292
Anushka ST
Элита
 
Аватар для Anushka ST
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: kupchino
Сообщений: 1 615


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Ничего. До 3 лет точно. После крайне редко. Я стараюсь кормить ребенка правильно. стремление накормить ребенка гадостью вызывает у меня недоумение.
согласна
но я и сама всякую вредность не ем
осталось только папу приучить к полезной пище
__________________
не ставлю смайлики так как пишу с телефона. и вообще я мега добрая)))
Anushka ST is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:04
ответ для Seamny , на сообщение « Вредная еда. Что позволяете есть... »
  #293
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Ничего не даю! Не вижу в этом смысла!
gegc98 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:14
ответ для Ksuha , на сообщение « Мне стало интересно вчера- а когда... »
  #294
katyap
Частый гость
 
Аватар для katyap
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Проспект большевиков
Сообщений: 94


Моя доча уважает консервированные горошек и кукурузу. Один раз, правда, переела кукурузы - на утро проснулась с губами аля Сергей Зверев) Выпили финистил - прошло. Вообще, считаю что это не полезная еда деткам, но если она увидит банку - попробуй не дать!
__________________
katyap is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:22
ответ для 26081976 , на сообщение « Мммда...начиталась..на самом деле... »
  #295
Nadin2105
Элита
 
Аватар для Nadin2105
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Выборгское ш. (Озерки-Просвет)
Сообщений: 1 534


Цитата:
Сообщение от 26081976 Посмотреть сообщение
Мммда...начиталась..на самом деле каждый кормит как хочет..их дети)))))
Вредного успеет еще поесть в своей жизни..чем позже тем лучше...а еще как приучите ребенка с детства.... Лично я кормлю ребенка так, нам 1г.6мес. завтрак каша..сама варю молоко разбавляю,обед овощи с мясом вареные..или суп варю всем..но так как ей..на втором бульоне..и ничего жареного перченого...бульон не даю вообще пока..ток в виде пюре...детям до трех лет не рекомендуют..бульон...полдник творожок или йогурт тема...или пюрешка гербер фруктовая...ужин детское молочко (на ночь) все) в перерыве ест сыр оч любит,раз в неделю рыбу с картошкой (судак) омлет раз в неделю..яйца вареные перепелиные..даю бывает через день,макароны иногда может поесть..котлетку, блинчик...но это так...)пьем агушу...или варю свои компоты,морсы...даа балуемся кофеткой...но не часто..и зефиркой кусочком)))))
Вам повезло, что ребенок все это ест.

А вот то, что бульон до 3-х не рекомендуют, на мой взгляд, полный бред это все)))))))))))))
__________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины

[img]http://lines.kukuz******/8_8_13300772810.75465300_3_2_14604.833333333_33663 3_eec1dbc5cdd520d3d9cecfdecbd520eca3dbc5ced8cbc5.p ng[/img]
Nadin2105 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:24
ответ для katyap , на сообщение « Моя доча уважает консервированные... »
  #296
Ksuha
Ветеран
 
Аватар для Ksuha
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от katyap Посмотреть сообщение
Моя доча уважает консервированные горошек и кукурузу. Один раз, правда, переела кукурузы - на утро проснулась с губами аля Сергей Зверев) Выпили финистил - прошло. Вообще, считаю что это не полезная еда деткам, но если она увидит банку - попробуй не дать!
А почему не полезная? Я просто с этим вопросом для себя еще не до конца разобралась -мне интересно. В составе соль,вода,сахар ну и кукуруза. Я себе ее иногда кладу в овощной салат.
И вот подумалось,а когда ребенку можно будет положить?
Или,допустим, пресловутый оливье - вроде бы ничего плохого,если положить говядину/курицу отварную и заправить сметаной. Но вот горошек?
__________________


Снова ждем...

Как любая мать, я задавалась вопросом: «Как же я могу любить еще одного ребенка так же сильно, раз первый уже занимает все мое сердце?». Когда Джек родился, я просто поняла, что мое сердце стало больше. Ванесса Паради
Ksuha is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:36
ответ для maxnavy2 , на сообщение « Конфеты »
  #297
Анютка_СП
Активный участник
 
Аватар для Анютка_СП
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от maxnavy2 Посмотреть сообщение
Стараюсь сладкое не давать, но есть сердобольные родственники, которые так и норовят чего нибудь этакое предложить ребенку, побаловать так сказать.
Так вот нашла в Теремке(блинные) каремельку на палочке(петушок) называется "Вкус детства, жженный сахар" в составе сахар, патока и вода.
Все равно сладко конечно, но хоть без красителей и кучи добавок.. и то морально полегче
у меня формочки такие есть
Анютка_СП is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:55
ответ для Ksuha , на сообщение « А почему не полезная? Я просто с этим... »
  #298
japandoll
Участник
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 176


моя ест соленые огурцы домашние и квашеную капусту. Обожает! Если на столе есть огурцы и конфеты шоколадные (тоже как-то пару раз съела по недосмотру), то выберет огурцы)))) Конечно, много ей даю, по чуть-чуть. Реакции организма нет. ( В смысле ни стул не изменяется, ни живот не болит, ни аллергии нет). Поэтому у нас вопрос решается просто - то, что ей нельзя, на стол не ставится))) О, забыла! Еще оливки ест))
__________________
japandoll is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:38
ответ для japandoll , на сообщение « моя ест соленые огурцы домашние и... »
  #299
Ksuha
Ветеран
 
Аватар для Ksuha
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от japandoll Посмотреть сообщение
моя ест соленые огурцы домашние и квашеную капусту. Обожает! Если на столе есть огурцы и конфеты шоколадные (тоже как-то пару раз съела по недосмотру), то выберет огурцы)))) Конечно, много ей даю, по чуть-чуть. Реакции организма нет. ( В смысле ни стул не изменяется, ни живот не болит, ни аллергии нет). Поэтому у нас вопрос решается просто - то, что ей нельзя, на стол не ставится))) О, забыла! Еще оливки ест))
а горошек/кукурузу?
__________________


Снова ждем...

Как любая мать, я задавалась вопросом: «Как же я могу любить еще одного ребенка так же сильно, раз первый уже занимает все мое сердце?». Когда Джек родился, я просто поняла, что мое сердце стало больше. Ванесса Паради
Ksuha is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:29
ответ для japandoll , на сообщение « моя ест соленые огурцы домашние и... »
  #300
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от japandoll Посмотреть сообщение
моя ест соленые огурцы домашние и квашеную капусту. Обожает! Если на столе есть огурцы и конфеты шоколадные (тоже как-то пару раз съела по недосмотру), то выберет огурцы)))) Конечно, много ей даю, по чуть-чуть. Реакции организма нет. ( В смысле ни стул не изменяется, ни живот не болит, ни аллергии нет). Поэтому у нас вопрос решается просто - то, что ей нельзя, на стол не ставится))) О, забыла! Еще оливки ест))
в детских журналах пишут что капусту квашенную давать полезно, но не много....мы тоже даем и огурцы она пытается украсть...иногда позволяем...
колбаса в почете, не даем, но может увидеть и утащить... сыр даем, ей нравится... иногда рыбу даем. немного.... палтус (холодного копчения, но точно знаем что свежий)
__________________
shefr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena