·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠· - Страница 1102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 00:41   #11011
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
Девочки представляете, укладывала сына спать ( засыпает у меня в кровати.) Я рядом прилегла, а он минут через 10 говорит: мамочка, я не хочу чтобы ты умирала.
я даже не представляю в связи с чем такое могло возникнуть (телевизор исключается)..
Надо было спросить-а почему ты так думаешь?Пусть бы озвучил свою мысль.Значит,где-то слышал о смерти.
Ань,я не помню сколько ему?Может,это сейчас самый возраст,чтобы начать интересоваться всякими такими вопросами.
__________________
julbort is offline  
Старый 10.02.2012, 00:42
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #11012
Little_star
Гость
 
Аватар для Little_star
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 16


Купил мне сегодня муж Фитомуцил, который Неля советовала.
Опупеть, подорожник+слива=680 руб...

Выпила уже 2 раза. Он ведь не должен совсем разводиться, да? Эти семена у меня к горлу прилипают...
__________________


Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас в 3 часа ночи. Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома.
Little_star is offline  
Старый 10.02.2012, 00:46
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #11013
Little_star
Гость
 
Аватар для Little_star
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 16


А мы сегодня так выспались вечером. Муж приехал пораньше с работы. Пошли втроем легли после пяти, с Костиком. я его покормила и уснула... А Костик кряхтел, ворочался, видно, посмотрел по сторонам, и понял, что другого выхода, как поспать с родителями, нету... А то он у меня сегодня после поликлиники с открытым окном часа 2-2,5 спал днем...
Так мы проснулись в 9 вечера, старший сын разбудил... Интересно, че мы все ночью теперь будем делать...
__________________


Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас в 3 часа ночи. Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома.
Little_star is offline  
Старый 10.02.2012, 00:49
ответ для Little_star , на сообщение « Купил мне сегодня муж Фитомуцил,... »
  #11014
А п р е л ь с к а я
Гость
 
Аватар для А п р е л ь с к а я
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от апоЖ с приключениями Посмотреть сообщение
так же узнала

ну всё-таки где-то что-то услышал и не обязательно что по телевизору.......не ссы
Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
Надо было спросить-а почему ты так думаешь?Пусть бы озвучил свою мысль.Значит,где-то слышал о смерти.
Ань,я не помню сколько ему?Может,это сейчас самый возраст,чтобы начать интересоваться всякими такими вопросами.
Дп я просто от неожиданности упала бы, если б на кровати не лежала..
Обязательно бы расспросила, но тут я его укладывала, он все уснуть не мог: то Настю трогал, то про папу вспоминал - крутился минут 40. Я чувствую, если спрошу - он и заплакать мог. ((((
ему 4 будет в июне.
__________________
А п р е л ь с к а я is offline  
Старый 10.02.2012, 00:51   #11015
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от апоЖ с приключениями Посмотреть сообщение
так же узнала
не знаю смогу ли дальше общаться........



там были все кому не лень и первые встречные-поперечные тоже
у меня несколько лет назад была похожая ситуация. о свадьбе я узнала заранее, но было так сказано, мол будут только самые близкие.
потом выяснилось на фотках, что были люди и не очень близкие..
осадок остался.
ну и потом тоже, я сказала о своей беременности в 12 недель, а она мне: "ну если честно, то у меня уже 32 недели"... на тот момент не виделись, потому как жили в разных городах.
в общем, осадок остался. потом по-другому на это посмотрела, видимо, человек так посчитал нужным.

как говорит моя знакомая, чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться.


а сейчас у меня была ситуация: подружка знала о беременности и о ПДР. в РД я рассылала смс, но не всем, и как-то тел у меня завис, в итоге из рассылки половина не получила.
в контакте зато все понятно )) так прошло полтора месяца, я все думаю, что же она меня не поздравляет, онлайн тусит )) на днях выяснилось, что оказывается, что ей лично должна была сообщить.. тоже случайно узнала
__________________
koffemanka is offline  
Старый 10.02.2012, 00:55   #11016
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
ему 4 будет в июне.
Это нормально для его возраста. У них в этом возрасте происходит осознание того, что жизнь имеет начало и конец (ну это если простыми словами изложить).

По поводу вконтакте - я и об измене любимого мужчины так узнала Случайно наткнулась на страничку его пассии, а у нее стояла аватарка с точно таким же пейзажем за спиной, как и у него
Uschka is offline  
Старый 10.02.2012, 00:58   #11017
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
Дп я просто от неожиданности упала бы, если б на кровати не лежала..
Обязательно бы расспросила, но тут я его укладывала, он все уснуть не мог: то Настю трогал, то про папу вспоминал - крутился минут 40. Я чувствую, если спрошу - он и заплакать мог. ((((
ему 4 будет в июне.
и моему 4 будет в июне....мне пока такое не выдает....
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 10.02.2012, 00:59   #11018
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
ну и потом тоже, я сказала о своей беременности в 12 недель, а она мне: "ну если честно, то у меня уже 32 недели"... на тот момент не виделись, потому как жили в разных городах.
в общем, осадок остался. потом по-другому на это посмотрела, видимо, человек так посчитал нужным.
Кстати, та самая подруга, которая свадьбу справила о своей беременности не сказала мне, хотя на тот момент мы уже на одной работе работали. И узнала я об этом тогда, когда уже очевидно все стало
Я ей, кстати, рассказала, когда было недель 8-10, не больше. Правда, она оказалась малехо суеверной, просила ей пол ребенка не говорить и так до сих пор на малявку живьем смотреть не пришла (говорит, что глаз у нее черный (в смысле "карий").
Uschka is offline  
Старый 10.02.2012, 01:02   #11019
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Это нормально для его возраста. У них в этом возрасте происходит осознание того, что жизнь имеет начало и конец (ну это если простыми словами изложить).

По поводу вконтакте - я и об измене любимого мужчины так узнала Случайно наткнулась на страничку его пассии, а у нее стояла аватарка с точно таким же пейзажем за спиной, как и у него
мда,косяк
контакт вообще великая и ужасная вещь
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 10.02.2012, 01:04
ответ для Furo4ka , на сообщение « мда,косяк:001: контакт вообще великая... »
  #11020
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Таня,апож!
это жесть, не знаю,что посоветовать=(((((
я бы спросила ,наверное, напрямую....
__________________



Furo4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena