Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 624 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 10:29   #6231
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Да,кстати,я спросила,а могу ли я попросить какого то определённого узиста в МГЦ?Она сказала - "там все врачи хорошие".Что знаете о врачах МГЦ?(УЗИ)
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 10:42   #6232
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Привет,девочки.Как вы тут?
Надя - где тестик?
была у врача. Ничего мне не поменяла в таблах.Только сказала на сл неделе прогинову отменить.Сказала,что вряд ли от дюфа тошнит.Говорит - токс.И,мол,раз я раньше токсом не мучалась - значит - девочку ношу.И дозу до 10 недели сказала оставить ту же - 3 таб в день Девочки,а я такая мнительная думаю всё,а вдруг дюф??...На УЗИ она сказала раньше 11-12 недель не надо (а там бесплатно в МГЦ) после скрининга крови на дауна
Как дождатьсяКак это я ещё столько времени не буду ни чего знать о Б.!
Вышла первый день на работу.Немного отвлекло.Боялась тошнотиков,но во время занятий слегка отпустило..Домой пришла и всё "догналось".
А и ещё..Гормоны все в норме(ТТГ в том числе).Гемостаз не нарушен.Гомик не сдавала.
Светок, ну слава богу. все ок у тебя. ну не заганяйся только. не думай о плохом. все материлизуется. пойми ты это. думай только о том что все хорошо. что у тебя там здоровенькая доченька, подумай о ней. не думай о плохом прошу тебя! думай о будущем!
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 11:03   #6233
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
)
и не говори главное повторно не "сесть"
Золотые слова, начальник
Цитата:
Сообщение от Lja Посмотреть сообщение
Девочки! Пишу с айпада, а эта гадость мне половину слов исправляет в сообщениях, отвечать очень сложно.. долго исправляю, никто не знает где эту дурную функцию отключить по-быстрому??
Я тоже страдаю, если найдешь, напиши здесь, мне тоже очень нада
Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Привет,девочки.Как вы тут?
Надя - где тестик?
была у врача. Ничего мне не поменяла в таблах.Только сказала на сл неделе прогинову отменить.Сказала,что вряд ли от дюфа тошнит.Говорит - токс.И,мол,раз я раньше токсом не мучалась - значит - девочку ношу.И дозу до 10 недели сказала оставить ту же - 3 таб в день Девочки,а я такая мнительная думаю всё,а вдруг дюф??...На УЗИ она сказала раньше 11-12 недель не надо (а там бесплатно в МГЦ) после скрининга крови на дауна
Как дождатьсяКак это я ещё столько времени не буду ни чего знать о Б.!
Вышла первый день на работу.Немного отвлекло.Боялась тошнотиков,но во время занятий слегка отпустило..Домой пришла и всё "догналось".
А и ещё..Гормоны все в норме(ТТГ в том числе).Гемостаз не нарушен.Гомик не сдавала.
Hello, а чего тебе переживать, если что плохое - рано или поздно узнаешь, а если ну нет причин переживать, relax! А про девочку я сразу говорила, я другими и не чихала
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 11:18   #6234
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Девульки, Доброе утро!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Lja Посмотреть сообщение
Мы тоже сохраняли без больницы, даже отслойки не было и с/б было ритмичное... но мазня была с пятой недели... у меня уже тогда мелькнула мысль: все, приехали .. поборолись еще 2 недели... Но против природы спорить бесполезно - ну никакая сохранющая терапия не исправит ошибки в делении хромосомок, надо это принять, понять и отпустить... Это случайность! И дважды граната в одну и ту же воронку не попадает!!! (так в пословице? верно?)
а у меня даже и мазни не было....
то что с природой спорить бесполезно, это факт!!!!!!!!!!для меня теперь точно.
Пытаюсь сейчас принять, понять и УСПОКОИТЬСЯ, настроить себя на позитив.
Постараюсь сделать всё от меня зависящее, чтобы избежать подобных ситуаций.
Максимально обследоваться и подготовиться к следующей беременности.


Цитата:
Сообщение от Karuda Посмотреть сообщение
получила сегодня результаты генетики после 2 ЗБ-и снова генетика(( первый раз 47 ХУ (16 хромосома), второй 69 ХХХ. за что мне это все???(((
очень вам сочувствую!держитесь!себя винить это самоедством заниматься!!!хуже только себе сделаете!не надо!

Цитата:
Сообщение от Karuda Посмотреть сообщение
не проверяли мы это, т.к. в прошлый раз меня врачи убедили, что такое не повторяется и не обязательно анализы сдавать именно такое и не повторилось, новую гадость поймала((
врачи иногда меня правда удивляют!!!!!грустно

Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Привет,девочки.Как вы тут?
Надя - где тестик?
была у врача. Ничего мне не поменяла в таблах.Только сказала на сл неделе прогинову отменить.Сказала,что вряд ли от дюфа тошнит.Говорит - токс.И,мол,раз я раньше токсом не мучалась - значит - девочку ношу.И дозу до 10 недели сказала оставить ту же - 3 таб в день Девочки,а я такая мнительная думаю всё,а вдруг дюф??...На УЗИ она сказала раньше 11-12 недель не надо (а там бесплатно в МГЦ) после скрининга крови на дауна
Как дождатьсяКак это я ещё столько времени не буду ни чего знать о Б.!
Вышла первый день на работу.Немного отвлекло.Боялась тошнотиков,но во время занятий слегка отпустило..Домой пришла и всё "догналось".
А и ещё..Гормоны все в норме(ТТГ в том числе).Гемостаз не нарушен.Гомик не сдавала.
успокоиться и дождаться, мнительно-волнительными беременюшкам положено быть)))), а как иначе ведь внутри маленькая жизнь!!!!!!!!!
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 11:36
ответ для светля-4ок , на сообщение « Да,кстати,я спросила,а могу ли я... »
  #6235
-Marianna-
Активный участник
 
Аватар для -Marianna-
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Да,кстати,я спросила,а могу ли я попросить какого то определённого узиста в МГЦ?Она сказала - "там все врачи хорошие".Что знаете о врачах МГЦ?(УЗИ)
я в прошлом году записывалась к Макееву, прочитала о нем много хороших отзывов, но не дошла к сожалению
не знаю, работает ли он там еще
это в мпц, на балканской у них
-Marianna- is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 11:37   #6236
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Lja Посмотреть сообщение
Так мне при 63 кг по замерам поставили 50 процентов жира и недостаток мышечной массы!!! ( и правда, с бочков свисало), это ж все индивидуально! Кому и 60 и больше нормально, а у меня за 60 уже второй подбородок рисуется Так что мои 58 - это как раз еще с лишним жирком, а дочу я ходила рожать, когда весила 63 кило, и все было нормуль!
Это, конечно, все индивидуально-соглашусь. А какая прибавка была в весе в ту Б (дочей)?
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 11:39
ответ для Тигрена , на сообщение « Это, конечно, все... »
  #6237
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Это, конечно, все индивидуально-соглашусь. А какая прибавка была в весе в ту Б (дочей)?
Ксюшик привет! Давно тебя не видела! рада видеть!
Как делишки? Поздравляю с выходом в актив!?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 11:42   #6238
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девочки, привет! Тест не понадобился, Померяла БТ с утра-36,8, все стало ясноВстала с кровати и М пришли....в новый цикл с новыми силамиЗато цикл стал ровно 28 днй
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 11:59   #6239
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
Ксюшик привет! Давно тебя не видела! рада видеть!
Как делишки? Поздравляю с выходом в актив!?
Привет, Ириша! Тоже рада видеть! (Ава твоя мне ой как нравится-такой малыш озорной!!!! )
Так, я , если по ЦН судить , в активе с 10 января. Только мы пока это дело откладываем сами-пока все эти анализы сдавали, ни на что другое ни сил, ни средств не оставалось-вот, остались нюансики, подрихтуем немного-и... Ну там-стоматолог, флюшка, еще хочу к дерматологу-косметологу сходить (есть такой специалист, не знаете?)-чет у меня лицо совсем ахтунг, как у подростка... (Думаю, просто раз дело не в гормонах, значит, может какая дрянь на/в коже живет?-может такое быть???? как думаете?)-В общем, планов громадье!
Как твои обследования продвигаются?
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 12:07
ответ для Тигрена , на сообщение « Привет, Ириша!:flower: Тоже рада... »
  #6240
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Привет, Ириша! Тоже рада видеть! (Ава твоя мне ой как нравится-такой малыш озорной!!!! )
Так, я , если по ЦН судить , в активе с 10 января. Только мы пока это дело откладываем сами-пока все эти анализы сдавали, ни на что другое ни сил, ни средств не оставалось-вот, остались нюансики, подрихтуем немного-и... Ну там-стоматолог, флюшка, еще хочу к дерматологу-косметологу сходить (есть такой специалист, не знаете?)-чет у меня лицо совсем ахтунг, как у подростка... (Думаю, просто раз дело не в гормонах, значит, может какая дрянь на/в коже живет?-может такое быть???? как думаете?)-В общем, планов громадье!
Как твои обследования продвигаются?
))) ава мне тож нра) есть такой специалист!!!!! да никак с обследованиями. гормошки все никак не могу сдать еще. теперь только в марте( а так больше ничего. расслабилась. ничего не принимаю ....
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena