Таллин. И не только... - Страница 348 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 16:27   #3471
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
расскажите по приезду,что это за халявные билеты? и сколько всего обошолся вам тур,я так понимаю на 2 дня.Спасибо
Про халявные билеты все подробно написано в соответствующем топе, ссылка на него есть в первом посте Ну а вкратце, это первые 5 мест на рейс автобуса Симпл по цене 3 евро.
__________________

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!!!
АКВАМАРИНа is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:48   #3472
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Девушки и юноши, кто останавливался в отеле Old Town Maestros, не сталкивались ли случайно - могут они раннее заселение организовать?
Хотим ночным рейсом, чтобы в 5 утра уже в Таллинне быть...только вот как с отелем договориться об этом, ума не приложу...через букинг можно пожелания подобные оставлять?..или они могут промолчать в ответ, а потом отказать?...

п.с.
кровати большие в двухместных номерах у них?
Так Вы на е-майл отеля напишите, укажите фамилию и числа, думаю ответят.
вот тут почта http://www.maestrohotel.ee/rus/facts.html
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 17:00   #3473
Легенда Осени
Наш человек
 
Аватар для Легенда Осени
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Юго-Запад,крайняя станция 1-ой линии
Сообщений: 7 537


Цитата:
Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
Про халявные билеты все подробно написано в соответствующем топе, ссылка на него есть в первом посте Ну а вкратце, это первые 5 мест на рейс автобуса Симпл по цене 3 евро.
а поняла,по 119руб билеты
Легенда Осени is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 17:36   #3474
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
я про осень думаю, нам уже 2,2 будет.
Присматриваюсь к Санта Барбаре, думаю, нормально ли нам вчетвером будет в их дабле? на пару дней планирую.
Семейные номера у них совсем какие-то разорительные в сентябре(((
Мы едем на 8-ое марта, в запросах хотельскомбайнд я писала что 2 взр+2 ребенка 4 и 6 лет. Мне выдало не так много отелей. Учитывая, что немаловажным фактором было для нас своя парковка и желательно бесплатная, то выбор пал на санта барбару. Я не поленилась и позвонила, т.к. тоже усомнилась, что именно мне дадут, дабл с двумя кроватями, а дети с нами или трипл, вобщем в результате в нашем конкретном случае нам дают семейный номер и деток нами вроде как нельзя класть, или как-то так. Правда как-то хитро в бронировании написано, что family room, 1 double&1 single.

Кстати, через hotels.com кто-нибудь бронировал? мне странно, что они сразу деньги сняли... но у меня есть возможность отмены бронирования, они потом обратно зачислять их будут??
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 01:09
ответ для Lagunka , на сообщение « Мы едем на 8-ое марта, в запросах... »
  #3475
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
Я останавливалась. Фото кровати есть в моем отзыве. Номер был двухместный. Я как-то через букинг писала о переносе времени заезда ( правда в другой отель), ответили быстро.

я ваш отзыв читала, но на кровать не обратила внимания)), глянула еще раз, нам подходит.

Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Так Вы на е-майл отеля напишите, укажите фамилию и числа, думаю ответят.
вот тут почта http://www.maestrohotel.ee/rus/facts.html
спасибо! сайт видела, но написать не додумалась, сейчас отправила вопросы.

Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Мы едем на 8-ое марта, в запросах хотельскомбайнд я писала что 2 взр+2 ребенка 4 и 6 лет. Мне выдало не так много отелей. Учитывая, что немаловажным фактором было для нас своя парковка и желательно бесплатная, то выбор пал на санта барбару. Я не поленилась и позвонила, т.к. тоже усомнилась, что именно мне дадут, дабл с двумя кроватями, а дети с нами или трипл, вобщем в результате в нашем конкретном случае нам дают семейный номер и деток нами вроде как нельзя класть, или как-то так. Правда как-то хитро в бронировании написано, что family room, 1 double&1 single.
вы по идее могли взять дабл, но тогда дети с вами на кроватях...нет? другое дело, что 4 человека на двуспальной кровати не оч удобно))
я хочу, чтобы моему младшему манеж предоставили, мы еще маленькие бум спать на отдельной кровати, так что семейный номер нам точно пока велик...
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 02:11
ответ для Подарок , на сообщение « :flower: я ваш отзыв читала, но на... »
  #3476
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
вы по идее могли взять дабл, но тогда дети с вами на кроватях...нет? другое дело, что 4 человека на двуспальной кровати не оч удобно))
я хочу, чтобы моему младшему манеж предоставили, мы еще маленькие бум спать на отдельной кровати, так что семейный номер нам точно пока велик...
Так вот по этому вопросу я как раз и звонила. Увидела на сайте что могут дать твин, а судя по фоткам кровати большие, ну что-то вроде полутораспалок, и тогда вполне могли бы с детьми лечь. Однако фотки бывают обманчивы, и поэтому я позвонила и спросила а можно ли в твине, и нам ответили, что в нашем конкретном случае не будет точно такого варианта (про размер кроватей ничего не сказали), а будет семейный рум. Вобщем не знаю я, если честно, что будет, вот съезжу и отпишусь с фотками ))
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 10:33
ответ для *ИРКА* , на сообщение « Я с ребенком по халявным билетам... »
  #3477
*ИРКА*
Мега-элита
 
Аватар для *ИРКА*
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 3 902


Мы вернулись, отписываюсь. Первая ночь была в Рокка-аль-маре. Брала по акции Cherry. Коридоры - номера слегка обшарпанные, но всё необходимое есть. Еще в автобусе пока ехали, из отеля отзвонились, спрашивали когда точно будем. Приехали в отель - шампанское стоит. Фрукты - впечатление такое, что порезали всё вчера ещё..Такое всё подвядшее. Но мы были голодные ))). С утра пошли с ребенком в бани - бассейн...Народу никого, вода очень прохладная. Так что я окунулась и вышла. Джакузи там надо самим включить. Но вода там тоже не теплая была. В итоге пошли завтракать. Завтрак понравился. И салатики, и рыбка нескольких видов. И стандартный набор...Еще выпечка 2 видов, фрукты. А какие булочки тепленькие, а омлет ))) Вид из окна симпатичный, на море. Поели, посидели и стало нам скучно. В торговый центр идти неохота, ехать в центр - тогда уж и с вещами надо.И тут я решаю ехать в эрмитаж, благо помню, что заехать по акции я могу "хоть в 5 утра!", как уверяли меня в Пилигриме. Приезжаем. Было 10 утра. Долго ищут подтверждение брони, очень долго. Потом говорят - номер не готов. Долго препирались про ранний check-in....Девушка уперлась, как....Не готов номер и всё. Не съехал человек...Погуляйте, говорит, час. А лучше 2-3...Хорошо хоть, что багаж оставили там. На улице было -15 градусов. Мы злые (ребенок хотел в номер) быстрым темпом дошли до Виру кескуса, закупились необходимым, посидели там и через 2 часа были в Эрмитаже. Номер дали на 6 этаже, мансардный, на одного. Я , правда, не говорила, что с ребенком буду, но то меня не беспокоило. Кровать там широкая, мы вдвоем прекрасно расположились. Интернет работал, слегка тормозил, правда. Сам номер малюсенький, душ отделен пластиковой шторкой, но то не спасает, у нас был залит весь пол. Фен древний, на пылесос похожий, почти не работал... Знала б, взяла свой. Пошли гулять, думаю, спрошу про шампанское...Девушка опять минут 15 искала что-то, потом сказала - ладно, принесу, но не сейчас! Сейчас, говорит, не могу (((. Ушли мы до вечера (опять же по акции Cherry) в Tallink Spa - там был обед + неограниченное посещение Spa для меня, а ребенок бесплатно. Вернулись в гостиницу, говорю давайте, несите нам шампанское. Принесла ))). По купону там у нас еще 20% скидки в Peppersack и ресторан при гостинице. В peppersack я договорилась по телефону, что в марте схожу. Надеюсь, что не выгонят с этим купоном. А вот при гостинице мы не пошли. Я такой концентрации русских, как в холле, наверное только в Кюльпюля видела...Как то неуютно было и осадок от утра не проходил..... Да, принеся шампанское, девушка спросила - когда съезжать будете завтра? Я объясняю - могу хоть в 9 вечера (по акции), а что? она мне: Что Вы, надо гораздо раньше! Часа в 2 уедете??? У нас автобус был в 14-15. Так что я её порадовала, что час нас уже здесь не будет. Вот так...С утра сходили позавтракать, завтрак и завтрак. Омлет не понравился (я везде омлет ем ), ребенок у меня вообще есть отказался..Булку с маслом съел. Пошли, говорит, отсюда. Когда собирали вещи, уронили PSP.Это было последней каплей в череде расстройств. Понесу в ремонт, экран умер... Ну а вообще - отдохнуть отдохнули. Тем более это было не запланировано, как говорится. Необходимые покупки сделали, все довольны. А осадок... -и это пройдет )))
__________________
Ира и мои мальчики Сережа (1964), Илья (1999), Сережа (22.05.2006)
*ИРКА* is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 11:40
ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Таллин. И не только... »
  #3478
Крыжовинка
Элита
 
Аватар для Крыжовинка
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщений: 2 199
Про Метрополь



М.б. кому пригодится Отель Метрополь. Брали двухместный номер с сауной. Цена-63 евро/ночь.
"+" Номер очень понравился, чисто (даже в закоулках нет пыли), вид из окна отличный, сауна в номере в такую погоду-то, что нужно, кровать больша-а-а-а-я. Вкусный завтрак-есть из чего выбрать. Близко и до Старого города, и до торговых центров, от автовокзала до гостиницы мы дошли минут за 20 где-то... Возможность бесплатно оставить вещи в камере хранения до заселения и уже после освобождения номеров.

"-" Напитки на завтрак:кофе/чай-вопросов нет, но еще была какая-то странная подкрашенная вода, причем, она(вода) шла под видом"соки". Местоположение отеля. Да, до всего рукой подать, но сам отель находится как-то в не очень презентабельном месте.

Вообще, на 1-2 ночи остановиться нормально, но если жить подольше, особенно с ребенком (мы в этот раз вдвоем только с мужем были) я бы что-то другое выбрала, честно говоря..Правда, не знаю, что)
Крыжовинка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:12
ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Таллин. И не только... »
  #3479
Sonnchen
Элита
 
Аватар для Sonnchen
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 745


ИРКА, спасибо за отзыв. Тогда попрусь в Пилигрим и буду просить прямо при мне звонить в Эрмитаж и договариваться про поздний выезд и хороший номер.(или может самой написать по электронке в отель?) Пилигрим мне по эл. почте скинули ваучер - печать почти не видна, пусть оригинал выдадут. девушки там, конечно, отвязные.
ИРКА, в Эрмитаже еще предлагают в бассейн-сауну -не знаете, как оно у них?
Вот ведь неприятность. А я уже расслабилась...
Sonnchen is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:38
ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Таллин. И не только... »
  #3480
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


хорошо, что я отменила Рокка аль маре как раз на этих выхах должна была там быть, но поменяла на другой отель и довольна вполне
tranzoid is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena