Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 486 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 15:42
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4851
Fanya7
Гость
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1


Меня сегодня бьют (внутри живота) не на шутку ((( ОООООООООООчень больно!!! Девочки у кого также бывает? а то уж тревожно как-то.
__________________

Моей Ульяшке 6лет (13.01.2006)
Fanya7 is offline  
Старый 13.02.2012, 15:42
ответ для Ира В , на сообщение « Поздравляю с декретом! :flower: Я все... »
  #4852
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Поздравляю с декретом!
Я все приемы у врачей записываю в телефон. Пусть он за меня все помнит. (главное, не забыть посмотреть это напоминание )
Пора и мне так сделать))) Я даже на работе обходилась без ежедневника...вообщем, обалдела от себя!

Кстати, я кпуила первые вещички!!! В "Детском мире" в Сити-Молл...да ценник порадовал)))
__________________
Золотая is offline  
Старый 13.02.2012, 15:46
ответ для Золотая , на сообщение « Всем привет!!! Ура я в декрете!!!!!!... »
  #4853
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Съездила я вчера с мужем в МПЦ, УЗИ делала Махаева. Хорошая тетечка.
Малышка наша образцово-показательная, правда ставят нам 30-31 неделю, но вроде это в рамках нормы. Весит 1600, 44см. Такая губастенькая (Джоли отдыхает), в начале узи попила водички, это было так мило. Потом улеглась спать и держала ручкой свою ножку. Еще,как мне показалось,у нее огромные глазищи, на пол лица. Есть волосики, к родам уже с косой будет В общем красотка, налюбоваться не могу. Почему-то нам с мужем одновременно пришла в голову мысль о том, что она блондинка, хотя мы русые. А там посмотрим. И еще есть однократное обвитие.
Из грустного. Самой рожать мне не разрешили и уже точно будут кесарить, в 20-тых числах марта. Надеюсь, не погоните меня отсюда. Впереди у меня есть 6-7 неделек, чтобы свыкнуться с этой мыслью.
Ты такую красоту в себе носишь...))) это что-то)))
я нежностью зашлась. читая)))
а почему КС????

Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
смотрите какое чудо заказала
а завтра ко мне должен приехать кокон буду фастаться
А где заказала??? красотишшша)
Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Ура я в декрете!!!!!! Документы сказали к среде оформят и выдадут!!!
Девочки, я чокнулас, собираюсь к врачу к 11 часам, вдруг звонок и ЖК...я просто выпала, думаю ну все что-то с анализами не так..... А они мне:Пчм на прием не пришли? ..я в офиге...вообещм оказалось мне к 9 надо было..и в карте так написано! Как так переутать можно????
С декретоом)

Опера ЖК)))
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 13.02.2012, 15:51   #4854
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
А ты там еще не была???))) у меня либо Петропавловка, либо Крестовский остров.... но и до того и до другого минут 20 пешком по машинным улицам
Весной как-то не сложилось доехать, мы же недавно сюда переехали Хоть и не так далеко жили.

А когда яблоньки цветут?
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 13.02.2012, 15:53   #4855
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
про самочувствие и возраст подтверждаю, меня только одно беспокоит- что там кое-кто на мочевой пузырь нажимает и не дает мне бегать на дальние расстояния! Зато я изучила все бесплатные туалеты на Невском проспекте, если что обращайтесь помогу)))
И вообще..рожать же кому то надо! "Кто же как не я, самая старшая из присутствующих здесь дам?!"

кстати Лен, мы похоже одни тут с тобой " центровые", большие коляско-прогулочные компании у северных и южных, надо будет потом хоть в Таврике прогуляться
я ж и говорю кому за 35-38 бегают омолодились- а кому до развалились!!!!!! видимо когда говорят что женщина после родов и во врнмя беременности омоложается-явно старше ближе к 40. может к 40 у нас откроется 3-5-7 дыханеи???
olga Gayv is offline  
Старый 13.02.2012, 15:54   #4856
Карамба
Частый гость
 
Аватар для Карамба
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от t.oksa Посмотреть сообщение
Доброе утро!
У меня в окно парк который возле Ленты на Бухарестской, тут колясочников всегда куча! Особенно как потеплеет, можно и пикники устраивать на травке!
Оксана, ну мы почти соседи! Я там после первой беременности часто гуляла с коляской! А пикники - это просто отлично! Мы и устраивали с девочками...благо Лента рядом!

Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Да, это точно, пикники - форева! А у меня рядышком парк Яблоневый сад Говорят, там весной оооочень красиво
Отличненько! Осталось тепленьких деньков дождаться
А Яблоневый сад - это где? Что0то мне не сообразить...

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
всем привет
я медленно собираюсь в ЖК

попробую без записи пробиться...
мне декрет надо оформлять уже...
Удачи!

Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Съездила я вчера с мужем в МПЦ, УЗИ делала Махаева. Хорошая тетечка.
Малышка наша образцово-показательная, правда ставят нам 30-31 неделю, но вроде это в рамках нормы. Весит 1600, 44см. Такая губастенькая (Джоли отдыхает), в начале узи попила водички, это было так мило. Потом улеглась спать и держала ручкой свою ножку. Еще,как мне показалось,у нее огромные глазищи, на пол лица. Есть волосики, к родам уже с косой будет В общем красотка, налюбоваться не могу. Почему-то нам с мужем одновременно пришла в голову мысль о том, что она блондинка, хотя мы русые. А там посмотрим.
Читала про малышку - аж прослезилась от умиления!Все будет хорошо, я уверена!

[QUOTE=galieni;75593038]У нас вот завтра обещают аномальную холодрыгу....думаю, ребенка в садик стоит ли водить? Правда, они в очень холодную погоду не гуляют, да и тепло у них в группе.
Девы, вы поведете деток в сад завтра?
/QUOTE]

Нет, скорей всего не поведу своего. Надо было, наверное, и сегодня не водить. Но в садике сегодня театр, он очень любит спектакли. Гулять они точно не пойдут, а в группе тепло!


Девочки, все хотела сказать - какие вы замечательные и красивые на фотках на встрече. Так хотелось встретиться с вами, но поправиться так и не смогла. До сих пор нос вообще не дышит! И горло першит, и кашель. Наметила столько дел на сегодня, а ничего не хочу делать.
Вообще заметила, что в эту беременность иммунитет сильно ослаблен - постоянно ловлю простуды!
__________________


Любимый сыночек Максимка (12.03.2007 г.)
Карамба is offline  
Старый 13.02.2012, 15:55   #4857
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Весной как-то не сложилось доехать, мы же недавно сюда переехали Хоть и не так далеко жили.

А когда яблоньки цветут?
доехать?? т. е. у тебя тоже не под домом? Значит будем худеть хорошо))
Яблоньки - в конце мая....
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 13.02.2012, 15:57
ответ для Карамба , на сообщение « Оксана, ну мы почти соседи!:flower: Я... »
  #4858
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
А Яблоневый сад - это где? Что0то мне не сообразить...
Это от самого начала Турку и вдоль Белградской...
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 13.02.2012, 15:57
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4859
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Всем привет!

Немного посмотрела фоток со втречи,очень рада за вас,сама так и не выбралась,ребенка некому было вести в бассейн,но надеюсь до родов еще будет встреча...

Я сегодня ездила опять в Отта сдавала сахарную кривую,есть не хотелось,а вот пииить...за стакан воды готова была продать родину со всеми потрохами....стакан глюкозы вопрос не решил,ну ооооооооочень сладко...вобщем подтвердили,что у меня сахарный диабет беременных...(((((((((((((

Диета,надо покупать глюкометр и контролировать сахар...после родов сказали пройдет...диета не жетская,но все сладкое исключить...

Сижу перевариваю...рожать можно где хочу...
IvanchikL is offline  
Старый 13.02.2012, 15:58
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4860
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


ЛЕНЧИК- прикинь кто то доплачивает и мечтает о КС!!!!!! ты уж здоровье береги-что такого страшного в КС??? шов бывают так аккуратно делают.
главное твое здоровье. просто мне кажется сейчас все на ЛВ и в роддомах за ЕР, за ГВ и тп что бедный народ в страхе , что у него не так как должно быть и начинают себя изводить!

а 20 это прикольно-еще есть шанс детю быть рыбкой!!!!!!!!!!!!!!!
olga Gayv is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena