Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 21:34
ответ для olga Gayv , на сообщение « если поедишь от мамы то первый на... »
  #4991
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
если поедишь от мамы то первый на ваське-1 мед у тебя рядом-
а так где будут мест и кто будет дежурить!
Выборг отложился из-за неприятных там событий...не смогу. в Пушкине хотели договор заключить - мест нет уже. 1р.д. на ваське на проветривании будет....остаются 1 мед и отта. В 1 меде мама подруги декан , попробую через нее.
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 13.02.2012, 21:35
ответ для olga Gayv , на сообщение « ДЕВЫ МНЕ БЫ ВАШИ ПЕРЕЖИВАНИЕ ЖИВОТ... »
  #4992
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет
Я сегодня какая то раскладушечка С утра в бассейне провела (воду холоднее нам так и не сделали) Еще поняла..что стала я какая то мнительная..в сауне девушка мне начала говорить..что какой у меня маленький животик для моего срока и так далее...я улыбнулась и говорю, что не в кого быть большим..а сама стала переживать..вот узи у нас только в четверг..а я стала загоняться уже..вот дурная голова моя
Яна, не переживай, чес слово! Маленький животик - это конституция такая Каждому свое - кто-то толстенький, кто-то худенький, кто-то высокий, кто-то низкий

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
пупок щас ничем в рд не мажут
Тоже хотела написать, что сейчас вообще выписывают из рд с "прищепочкой" на пупочке мне подруга сказала (она сыночка родила в октябре) - я была в шоке. Т.к. с дочей старшей (6 лет назад) - пупочек аккуратно обрезали, а дома просто мы купали малышку...и пару раз зеленочкой мазали. А теперь - будет цирк ну, посмотрим.

Вик, про курящих водителей - это что-то Но к сожалению, это очень частое явление - у нас (даже если водитель не курит в машине), так все равно так воняет сигаретами, что просто жуть

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
ДЕВЫ МНЕ БЫ ВАШИ ПЕРЕЖИВАНИЕ ЖИВОТ маленький
нет лучше огромный---------тако чтоб впереди тебя торчал. вы чего!!!!!!!!! все у вас в норме! живот тут не причем. мне он зачем такой большой???? куда его??? вообще размер живота и размер ребенка не имеет общего.
у клого то внутри больше места----------радуйтесь что вы не кенгуру.
Олечка,
Я как раз и радуюсь, тому, что пузик у меня самый настоящий арбузик - особенно весело, когда спрашивают - не двойня ли там (так с дочей было старшей).
А у моей подружки даже на 38 недельке был такой аккуратненький животик, все удивлялись, что скоро рожать - думали, месяцев 5 не больше срок беременности. А родился замечательный сыночек
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
Старый 13.02.2012, 21:36
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « Ира, отрезай оставив пенек 2-3 см.... »
  #4993
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Ира, отрезай оставив пенек 2-3 см. Только аккуратно, т.к. цветоносы прочные и нужно листья не проткнуть
так они-же отдельно от листиков...))) буду все равно осторожна.
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 13.02.2012, 21:36
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4994
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


у меня чепчиковввввввввввввввввввввввв
отдали мне я купила один в мазе и подруга купила мне в германии----------жесть все чепцы сын надел на свои игрухи( репетиция сестры)

а еще зависит от ребенка- мой ел как ненормальный- за первый месяц 1кг 400гр набрал- наедался и срыг делал. меняли вещи часто

а еще мне вот нормально что ре полежит в месяц в портках побольше-ничего страшного-кому его красота нужна. но он был жирдяйчик 3700 а в 1м 5100!
olga Gayv is offline  
Старый 13.02.2012, 21:38   #4995
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Завариваешь вечерком, а потом добавляешь в ванночку. Как заваривать написано на упаковке. В первый раз у меня мама руководила - и воду кипятила для купания, и травки заваривала, хотя никто не говорил, что это надо делать.
К тому же медсестра и врач придут к тебе домой после выписки и ты сможешь задать все вопросы (записывай их уже сейчас .
ой, а зачем воду кипятить? это уже что-то из области фантастики!
Девочки, не придумывайте себе проблем! Проблемы надо решать по мере поступления!
для тех кто впервые - да почитайте вы Комаровского, он иногда очень неплохо объясняет политику поведения с этими маленькими существами. И как-то совсем здраво.

вот травы - зачем они кому-то? а весь набор по чужому списку тоже - зачем? есть необходимые вещи, а есть второстепенные. Аптечка сама собой постепенно заполнится необходимым для собственного ребенка, а не тем, что пригодилось кому-то когда-то неизвестно от чего..и аптек вокруг как собак нерезанных, дойти и купить уж точно не проблема.

я за то, чтобы позволить себе идти процессу естественным образом,не в тайге ведь живем, и не сходить с ума из-за пустяков
__________________
Японский Бох is offline  
Старый 13.02.2012, 21:39   #4996
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Ира, я список разбиралас с подругой по телефону, у которой 2-е детей. А когда пошла в магаз покупать и не смогла дозвониться до нее, у меня просто паника была.
как я тебя понимаю)))

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
я когда читаю про цветы- то думаю что я слабоумная----------кактус не могу дома держать- все цветы изгадилааааааааааааа
Если бы ты увидела сейчас мой подоконник:у меня сегодня был день цветочной реанимации....
герань в виде пеньков, после сострижения всего обмороженного, фиалки, как будто варили, фуксия тоже в подзадрипке..... денежные деревья, вроде, ттт.
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 13.02.2012, 21:41   #4997
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
у меня чепчиковввввввввввввввввввввввв
отдали мне я купила один в мазе и подруга купила мне в германии----------жесть все чепцы сын надел на свои игрухи( репетиция сестры)
я насчитала 22 чепчика на кого-б надеть...
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 13.02.2012, 21:43
ответ для обоинка , на сообщение « я насчитала 22 чепчика:004: на кого-б... »
  #4998
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
я насчитала 22 чепчика на кого-б надеть...
сшей из чепчика одеяло мужу наделай платочков
olga Gayv is offline  
Старый 13.02.2012, 21:43   #4999
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
ПОСлушай ЯН нас толстопузоввввввввввввввввввввввффффффффффффффффф: 014:
Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Береги себя!!! поправляйся скорее, вот я поэтому и откзалась от капельниц - в такую погоду обязательно что-нибудь поймала бы(((( ведь помимо тебя там еще стооооолько людей не известно в каком состоянии((((


Точно-точно, размер живота вообще ни о чем не говорит!!!
Лучше пусть будет маленький, Яна, чем как у меня, реально как мяч туда засунули на котором мы на курсах занимаемся, фитбол короче знаешь как такой живот мешает(((( он же еще достаточно высоко и кушать даже тяжко, пару ложек съешь и уже все - дышать невозможно(((.
Тем более у тебя живот вырос заметно, эт я тебе точно говорю. Вот как меня нет на занятиях ты вечно себе какую-то компанию странную найдешь, которая тебе мозг промывает не по делу)))))))))))), живот небольшой, отеков нет - вот она поговорка - наслаждаюсь беременностью, а она себе и здесь найдет чем голову забить))
Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Яна, не переживай, чес слово! Маленький животик - это конституция такая Каждому свое - кто-то толстенький, кто-то худенький, кто-то высокий, кто-то низкий

Спасибо вам, мои любимые и дорогие толстопузики
Что бы я без вас делала? сидела бы и грузилась..я так сижу и ржу
Наденька, заканчивай ты там болеть..видишь меня без тебя в бассейне обижают
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline  
Старый 13.02.2012, 21:45   #5000
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Спасибо вам, мои любимые и дорогие толстопузики
Что бы я без вас делала? сидела бы и грузилась..я так сижу и ржу
Наденька, заканчивай ты там болеть..видишь меня без тебя в бассейне обижают
а мне се говорят
о у вас двойня?
о вам скоро рожать?
о у тебя такое пузо видно уже скоро-какой срок?
НЕТ Я ПРОСТО ЖИРНАЯ И МНОГО ЕМ И ОДЕЖДЫ МНОГО НА МНЕ!
olga Gayv is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena