Есть ли артельнатива ЖК - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 14:34
ответ для tent , на сообщение « А сколько стоит ведение беременности в... »
  #11
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от tent Посмотреть сообщение
А сколько стоит ведение беременности в ЖК при 2 роддоме?
Дородовое наблюдение с ранних сроков беременности - 71390

Дородовое наблюдение с 30 недель беременности - 27060
Olesya Dolotova is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:16   #12
briz-end
Старожил
 
Аватар для briz-end
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Олеся Долотова Посмотреть сообщение
Я для себя поняла одно, что наблюдать буду Б у того врача, с кем буду рожать (это либо 17(11) РД на Леснозаводской или 18РД)
в 17РД кого-нибудь присмотрели? Вопрос вентилировали-как это на практике происходит?-Оч любопытно, буду признательна, если поделитесь)
__________________
..комуарбуз, а комусвиной хрящик
briz-end is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:05   #13
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от briz-end Посмотреть сообщение
в 17РД кого-нибудь присмотрели? Вопрос вентилировали-как это на практике происходит?-Оч любопытно, буду признательна, если поделитесь)
Да, я спрашивала у девочек в топике про 17(11) роддом. Мы пока в стадии активного планирования малыша, и я не то чтобы очень плотно занималась поисками, но узнавала где и чего, чтобы потом понимать куда ехать наблюдаться, куда ехать на сохранение... А кстати, про сохранение, если у них в 11РД вести Б, то по договоренности - они же могут и к себе положить на сохранение - это намного лучше, чем Костюшко или Александровская.
Вот ссылка на их услуги - http://roddom17.spb.ru/index.php?opt...=20&Itemid=246. Мне очень удобно это расположение, так как живу я в 10 минутах езды от этого РД. И то, что можно платно у них вести Б, и с тем же врачем рожать. По отзывам присмотрела - Янкевич, а так там на амбулаторном отделении выбор из:
В амбулаторно-консультативном отделении приём ведут врачи:
-Главный специалист по пренатальной диагностике города Санкт-Петербурга профессор, д.м.н. Михайлов А.В.
-Зав.амбулаторно-консультативным отделением Каштанова Т.А.,
-Врач акушер-гинеколог,врач УЗД, к.м.н. Новикова А.В.,
-Врач акушер-гинеколог, врач УЗД Романовский А.Н.,
-Врач акушер-гинеколог,врач УЗД Кувшинова Л.А.,
-Зав.родильным отделением Шман В.В.
-Зав.отделением патологии беременности,врач акушер-гинеколог, к.м.н. Янкевич Юлия Владиславовна

Вроде про них про всех отзывы хорошие.
По ценам на ведение Б - цифра от 25 до 40тыс, в общем-то в 2 раза дешевле, чем во 2РД.
Olesya Dolotova is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:34   #14
briz-end
Старожил
 
Аватар для briz-end
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Олеся Долотова Посмотреть сообщение
Да, я спрашивала у девочек в топике про 17(11) роддом.
Я рожала в этом роддоме в свое время платно...но той тетеньки похож там больше нет, во всяком случае на сайте больше фото не висит((((
Так что, если я надумаю начать планировать...тоооо.... - в общем становлюсь страшной перестраховщицей)))
Цитата:
Сообщение от Олеся Долотова Посмотреть сообщение
И то, что можно платно у них вести Б, и с тем же врачем рожать.
Вот этой опции на тот момент не было. Любопытно нужно ли при этом дополнительно вести ее в ЖК?
Цитата:
Сообщение от Олеся Долотова Посмотреть сообщение
По ценам на ведение Б - цифра от 25 до 40тыс, в общем-то в 2 раза дешевле, чем во 2РД.
Не приценивались, от чего зависит, только от срока постановки или есть еще какие-нить факторы влияющие на цену?
__________________
..комуарбуз, а комусвиной хрящик
briz-end is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:07
ответ для briz-end , на сообщение « Я рожала в этом роддоме в свое время... »
  #15
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от briz-end Посмотреть сообщение
Любопытно нужно ли при этом дополнительно вести ее в ЖК?
Не приценивались, от чего зависит, только от срока постановки или есть еще какие-нить факторы влияющие на цену?
Я, если буду вести Б в этом РД с самого начала, то в ЖК и не пойду. Зачем еще и ЖК....? Это если вести там Б например с 20 недели, а встать на учет в ЖК, то да.
"Комплексная программа наблюдения и консультирования беременных , включающая весь необходимый объем лабораторных исследований, УЗ-диагностики, кратность наблюдений при физиологическом течении беременности."

Вот цитата из топика где я спрашивала про стоимость - "25000 - это для стандартной беременности, скажем так. Я со своим резусом, молочницей, мазками и прочим за 30 недель отдала примерно 38000"
Про 25тыс - есть где-то на сайте фраза, не могу сейчас найти.
Olesya Dolotova is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:37
ответ для abrikosca , на сообщение « Есть ли артельнатива ЖК »
  #16
ijstudio
Гость
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 23


Да, платно дорого, но приятно, а вот в ЖК ужас: очереди, хамство и тд... мне ближе 2РД по положению, я туда пожалуй.
ijstudio is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena