Греция 2012 - Страница 556 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 11:44
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #5551
Knopk@
Старожил
 
Аватар для Knopk@
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 124


Девочки,
скажите пожалуйста, спонсором ребенку может бабушка выступать?или только папа или мама?
И есть ли минимум зп, при которой можно спонсором быть?(просто у мужа зп черная,беспокоюсь... )
Спасибо...
Knopk@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:20   #5552
IskorkaSh
Участник
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от batosha Посмотреть сообщение
Я засматриваюсь на Василикос Закинтос. Девочки, кто самостоятельно едет, билеты через турфирму покупаете? сколько на взрослого выходит билет? Цены пугают, откровенно говоря, на скайсканере.
Один год мы летели чартером от Солвекса, второй - через Афины. Конечно, чартером - быстрее, но через Афины - тоже можно, мы были с ребенком 2 года, но это только при условии дешевых билетов до Афин, так как в результате может получиться тоже самое. Ещё можно самолетом из Афин до Закинтоса, но я приемлемых вариантов по цене не нашла.
__________________
IskorkaSh is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:11
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #5553
Aline
Старожил
 
Аватар для Aline
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1 195


я прошу прощения, что не совсем по теме, но вроде права здесь обсуждали международные, может кто нибудь может меня ткнуть в ссылку про навигатор+ карты греции? надо на телефон установить. телефону 2 дня. осваиваю заранее.
спасибо.
Aline is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:23
ответ для IskorkaSh , на сообщение « Один год мы летели чартером от... »
  #5554
batosha
Ветеран
 
Аватар для batosha
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: улица Пулковская 8 корпус 2
Сообщений: 905


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Мы летаем на чартере Солвекса, т.к. с детьми другой дороги, только как Питер - Закинтос, не представляю...а там 15 минут и ты на месте.

Одна девушка с ЛВ летела через Финку до Афин, с Афин на атобусе до парома 5 часов и на пароме 2 часа........после этого уже никакого отдыха не надо.
Цитата:
Сообщение от IskorkaSh Посмотреть сообщение
Один год мы летели чартером от Солвекса, второй - через Афины. Конечно, чартером - быстрее, но через Афины - тоже можно, мы были с ребенком 2 года, но это только при условии дешевых билетов до Афин, так как в результате может получиться тоже самое. Ещё можно самолетом из Афин до Закинтоса, но я приемлемых вариантов по цене не нашла.
Спасибо Буду посматривать билетики Спб до Афин и с Афин до Закинтоса. Мы тоже с двухлеткой едем. По прошлому году - Летели в Стамбул, оттуда на машине около 6 часов до Болгарии. Получилось в 1,5 раза дешевле, но и мучительно - именно дорога на машине ужасная была. Пока дешевых билетов на самолеты нет. Узнаю, сколько в солвексе будет стоить.
__________________
Женя
batosha is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:42
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #5555
chaika_l
Активный участник
 
Аватар для chaika_l
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Манхэттэн:)))
Сообщений: 579


Добрый день!
Ура, нам подтвердили бронь, ЕДЕМ! Занесите, пождалуйста, в табличку Отель Star Beach Village 4* 1 взл+1 реб с 12 по 26 июня
chaika_l is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:45   #5556
Чёрная Коша
Ветеран
 
Аватар для Чёрная Коша
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
Девочки, которые уже купили путевки, а вы машины уже бронькаете? я тут почитала, что возможно еще и торговаться? это когда заранее по электронке списываетесь с рентами или имеется ввиду при аренде авто на месте?
лучше на месте мне так кажется
Чёрная Коша is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:07
ответ для Aline , на сообщение « :)я прошу прощения, что не совсем по... »
  #5557
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от Aline Посмотреть сообщение
я прошу прощения, что не совсем по теме, но вроде права здесь обсуждали международные, может кто нибудь может меня ткнуть в ссылку про навигатор+ карты греции? надо на телефон установить. телефону 2 дня. осваиваю заранее.
спасибо.
мы скачивали две программы - iGo и Navitel
карт в инете полно
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:54
ответ для chaika_l , на сообщение « Добрый день! Ура, нам подтвердили... »
  #5558
*Горгона*
Наш человек
 
Аватар для *Горгона*
 
Регистрация: 29.01.2004
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 6 733


Цитата:
Сообщение от chaika_l Посмотреть сообщение
Добрый день!
Ура, нам подтвердили бронь, ЕДЕМ! Занесите, пождалуйста, в табличку Отель Star Beach Village 4* 1 взл+1 реб с 12 по 26 июня
Хорошенький отель и отзывы хорошие? У кого покупали? надо и мне посчитать...
*Горгона* is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:14
ответ для Knopk@ , на сообщение « Девочки, скажите пожалуйста,... »
  #5559
Zuzzia
Активный участник
 
Аватар для Zuzzia
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: м. Московская, Типанова\Космонавтов
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Knopk@ Посмотреть сообщение
Девочки,
скажите пожалуйста, спонсором ребенку может бабушка выступать?или только папа или мама?
И есть ли минимум зп, при которой можно спонсором быть?(просто у мужа зп черная,беспокоюсь... )
Спасибо...
Я читала, что если спонсор не едет, например бабушка, то просто надо нотариально заверить бумагу. Если ЗП чёрная и не хватает на иждивенцев - можно сделать выписку лицевого счёта в банке. На человека Греция хочет видеть где-то 18-20 тыс руб по ежемесячным доходам. В визовом отделе любой турфирмы Вас проконсультируют.
Zuzzia is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:17
ответ для Zuzzia , на сообщение « Я читала, что если спонсор не едет,... »
  #5560
Zuzzia
Активный участник
 
Аватар для Zuzzia
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: м. Московская, Типанова\Космонавтов
Сообщений: 490


Девочки, кто был в городе Ретимно на Крите?! Там можно передвигаться с дет. коляской, или брусчатка, лестницы и пр помехи?

В конце той недели в Музенидис трэвел Крит подешевел почему-то. Если кому интересно...
В выбранных нами аппартаментах дети до 2-х лет вообще бесплатно обходятся! Даже виза бесплатная оказалась.
Zuzzia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena