РОНО Приморского района. - Страница 850 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 16:41
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #8491
Хошка
Участник
 
Аватар для Хошка
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 100


Подскажите, пожалуйста, если я хочу записать ребенка в определенный садик, то на каком этапе я должна указать номер этого садика? (заявление подавала через интернет). Заранее спасибо за ответы.
Хошка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:49
ответ для Хошка , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, если я хочу... »
  #8492
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Хошка Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, если я хочу записать ребенка в определенный садик, то на каком этапе я должна указать номер этого садика? (заявление подавала через интернет). Заранее спасибо за ответы.
я указывала при подаче заявления. Пойдете забирать уведомление, что вы поставлены на очередь и там скажите
__________________
ИринаЗ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:12
ответ для ИринаЗ , на сообщение « я указывала при подаче заявления.... »
  #8493
ок_сик
Ветеран
 
Аватар для ок_сик
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 926


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
я указывала при подаче заявления. Пойдете забирать уведомление, что вы поставлены на очередь и там скажите
И какова вероятность, что попадешь именно в садик указанный в заявлении? Мне вот что-то с трудом верится, что мы попадем в д/с указанный в заявлении, уже подумываю к заведующей идти, чтобы уже быть спокойнойили есть еще варианты?
ок_сик is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:15
ответ для ок_сик , на сообщение « И какова вероятность, что попадешь... »
  #8494
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от ок_сик Посмотреть сообщение
И какова вероятность, что попадешь именно в садик указанный в заявлении? Мне вот что-то с трудом верится, что мы попадем в д/с указанный в заявлении, уже подумываю к заведующей идти, чтобы уже быть спокойнойили есть еще варианты?
это смотря еще какой сад Нас позвали в один из 3-х садов, указанных в заявлении. Но он был самым простеньким из этих трех. Т.е., укажи я только 2 оставшихся-нас бы послали вообще в любой другой
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:25
ответ для ок_сик , на сообщение « И какова вероятность, что попадешь... »
  #8495
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от ок_сик Посмотреть сообщение
И какова вероятность, что попадешь именно в садик указанный в заявлении? Мне вот что-то с трудом верится, что мы попадем в д/с указанный в заявлении, уже подумываю к заведующей идти, чтобы уже быть спокойнойили есть еще варианты?
никакой вероятности-это просто ваше желание, может быть оно сбудется А к завед не всегда есть смысл идти, но попробовать можно. я ряд садов указывала, в кот хочу нас еще не позвали, пока ходим в др, но уже и переходить передумали вроде
__________________
ИринаЗ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:34
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #8496
ок_сик
Ветеран
 
Аватар для ок_сик
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 926


Да садик обычный самый, просто рядом с домом и отзывы положительные о нем. Будем надеятся, что нам повезет) А почему нет смысла идти к заведующей?
ок_сик is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:18
ответ для Зайчона , на сообщение « единственная. так что ставьте на... »
  #8497
laptana
Частый гость
 
Аватар для laptana
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: ст. м. Московская
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
единственная. так что ставьте на очередь прям сегодня через интернет, а когда переедете-пойдете сразу же в роно и будете просить хоть какой-нибудь сад. Скорее всего дадут.
Спасибо большое!!
laptana is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:19   #8498
laptana
Частый гость
 
Аватар для laptana
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: ст. м. Московская
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
к сожалению, больше не слышала ни про какие другие возможности..
посмотрите, где-то есть топ про обмен местами в садах при смене места жительства... может быть там вам что-нибудь подскажут...
Спасибо!!! пойду искать! Если кто-то вдруг случайно набредет - киньте в меня ссылочку, пожалуйста!
laptana is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:35
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #8499
Мисс Люцифер
Участник
 
Аватар для Мисс Люцифер
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 192


Девули, вопросик! С сентября 2011 посещаем дет.сад (младшая группа), но продожаем стоять в очереди в другой желаемый сад. Ребенок постоянно болеет. С НГ дет сад не посещаем. Собственно вопрос: Можно сейчас отказаться от сада, но продолжать стоять в очереди в желаемый и попасть туда в сентябре 2012 года? Заведующая сада (настоящего) утверждает что так нельзя, типа если мы сейчас отказываемся от сада, то автоматом выбываем из очереди. Просто ребенка жалко, есть возможность оставить его дома с бабушками до лета, а там и у меня отпуск.
Мисс Люцифер is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:39   #8500
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Мисс Люцифер Посмотреть сообщение
Девули, вопросик! С сентября 2011 посещаем дет.сад (младшая группа), но продожаем стоять в очереди в другой желаемый сад. Ребенок постоянно болеет. С НГ дет сад не посещаем. Собственно вопрос: Можно сейчас отказаться от сада, но продолжать стоять в очереди в желаемый и попасть туда в сентябре 2012 года? Заведующая сада (настоящего) утверждает что так нельзя, типа если мы сейчас отказываемся от сада, то автоматом выбываем из очереди. Просто ребенка жалко, есть возможность оставить его дома с бабушками до лета, а там и у меня отпуск.
ну так принесите врачу тортик и попросите у него справочку со словами "рекомендован домашний режим на столько-то дней или месяцев"..Например, можете попросить на 2 месяца. А в мае напишите заявление в саду, что уходите в отпуск на весь май (только бумажка с работы нужна с печатью, что Вы и правда в отпуск идете). Ну и все. А та и лето впереди
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena