Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 01:35
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Отлично. Муж в курсе, что болтливая... »
  #1221
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Отлично. Муж в курсе, что болтливая подруга его истеричной жены на форуме полощет его родителей?
Давайте дадим ссылочку свекру. Сдается мне, тогда квартирный вопрос решится очень быстро.
Странно что я вас раньше не замечал. Мисс логика!
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 16.02.2012, 01:36   #1222
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Вы действительно так считаете? Реально? Что взрослые люди (свекры) как-то там реально построились и стали жить в угоду невестке? Вы не допускаете мысли, что люди просто мирно сосуществуют в ограниченном пространстве не доставляя друг другу неприятных моментов?
Допускаю, но это не меняет основного тезиза. Он заключается в том, что взаимоотношения были идеальными ровно до того момента, пока у свекров не обнаружились собственные планы и потребности. Как только эти планы стали неугодны невестке - началась война.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline  
Старый 16.02.2012, 01:37   #1223
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
Исключительно о своей семье.
У папы за плечами была тяжёлая и трудная жизнь (с 5-ю годами войны и сталинским режимом) до меня, потому априори его жизненный опыт давал огромную фору его решениям в сравнении с моими. При этом, папа всегда советовался с мамой, прежде чем выносить решение на "люди".

Никакого "большинства" быть не может. Отвечает всегда один! Тот, кто береёт на себя ответственность!

И ещё.
Отвыкайте, пожалуйста, от некрасивой практики переиначивать чужие слова.Я написал, что это я бы подвинулся через 30 секунд, а не меня попросили это сделать через 30 секунд.
Если Вам не понятна разница, то объясняю: я бы сделал это через 30 секунд из безмерного уважения к своему отцу.
В свою очередь, отец никогда бы не позволил себе установить подобные рамки для меня, потому что уважал меня тоже в возрасте мужа Вашей подруги.
Для начала не указывайте мне, что делать и я не скажу, куда Вам пойти....

Во-вторых, присутствующие здесь святоши только и делают то, что переиначивают сюжет...
ПОэтому Вам ли об этом говорить....
Джулс is offline  
Старый 16.02.2012, 01:37   #1224
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Странно что я вас раньше не замечал. Мисс логика!
Миссис, сэр... миссис :-)
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline  
Старый 16.02.2012, 01:37   #1225
Vioni
Частый гость
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
И будете дркжно жить со всеми мужьями? Ведь родня!!!!!
Мои родственные чувства настолько не распространяются,если виновник зять,а не дочка.Если зять,то до свидания.Я предательство не прощаю,но и сама не предаю.
Vioni is offline  
Старый 16.02.2012, 01:38
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Миссис, сэр... миссис :-) »
  #1226
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Миссис, сэр... миссис :-)
Но таки Логика!!!
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 16.02.2012, 01:39
ответ для Ахматов , на сообщение « Будет за что- полюблю. »
  #1227
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Будет за что- полюблю.
А надо?
Жена будет согласна?
Моя была бы сильно против.
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline  
Старый 16.02.2012, 01:39   #1228
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Допускаю, но это не меняет основного тезиза. Он заключается в том, что взаимоотношения были идеальными ровно до того момента, пока у свекров не обнаружились собственные планы и потребности. Как только эти планы стали неугодны невестке - началась война.
Войны нет.... есть непонимание... Но я, со своей стороны, буду настоятельно рекомендовать ребятам сдать мужнину комнату таджикам....
Джулс is offline  
Старый 16.02.2012, 01:39
ответ для Ахматов , на сообщение « Но таки Логика!!! »
  #1229
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Но таки Логика!!!
Ну, таки да:-)
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline  
Старый 16.02.2012, 01:40
ответ для Vioni , на сообщение « Мои родственные чувства настолько не... »
  #1230
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Vioni Посмотреть сообщение
Мои родственные чувства настолько не распространяются,если виновник зять,а не дочка.Если зять,то до свидания.Я предательство не прощаю,но и сама не предаю.
При чем вина? Просто разлюбили. Смешная Вы.....
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena