Самуи. Зима на острове. - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 16:50
ответ для varikvarik , на сообщение « Самуи. Зима на острове. »
  #151
Иринка-Мандаринка
Частый гость
 
Аватар для Иринка-Мандаринка
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 46


Да, к сожалению, поездки с малознакомыми людьми не всегда проходят гладко.
У меня есть опыт отдыха с попутчицей, с которой до поездки виделись всего 1 раз. Слава богу, что мы поехали всего на 2 недели в Египет. Первые дни вроде ничего, потом начались ссоры, я пыталась идти на уступки, компромиссы, а в итоге так от всего этого устала, что сказала себе - а не хочу! Не могу я так отдыхать! Номера то не поменять, но вот в течение дня я уходила загарать-купаться на любой другой пляж, лишь бы отдельно от моей соседки....
И потом сказала - в след.раз я лучше поеду одна в отпуск, чем вот с такой компанией.
Иринка-Мандаринка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:09
ответ для rabmil , на сообщение « До конца февраля осталось совсем... »
  #152
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Варя, два варианта:

1. Дать право Инне быть самой умной, то есть уступить. Сложный вариант. Но ты на отдыхе, отдыхай и уступай. Пусть тебя греет мысль, что только такая как ты, самая-самая умная и замечательная может идти на компромиссы. Живи (я так понимаю, как тайцы) в спокойствии. Не позволяй себе выходить из себя. Ты отдыхаешь, и у тебя все хорошо.

2. Если тебе совсем-совсем не комфортно, и ты не можешь справится со своим душевным равновесием, то тогда снять 2 домика рядом на второй месяц. Я не думаю, что месяц в чужой стране одной-одной тебе будет приятен. Все-таки, чаепитие по вечерам, поболтать о том о сем.
Просто я человек общительный, я бы не получила кайфа от отдыха вообще ни с кем не разговаривая. Мне кажется, ты тоже. Ты - деятельная, активная....
Съездить к друзьям возможно и стоит. Ну ладно, а потом? Ты переедешь в другое место, бросив свою компаньонку? Ну и как будет это выглядеть? Ведь вам вместе возвращаться, как я понимаю..... Ты таким макаром испортишь себе все удовольствие от поездки.


КОРОЧЕ, Я ЗА КОМПРОМИСС (ну ты меня знаешь, я терпеть не могу ссориться)
с первым вариантом согласна, если как говорится " еще терпит"... со вторым наполовину.... я например легко с незнакомыми схожусь, вроде у Варя тоже с этим проблем нет... мне кажется лучше снять отдельное жилье, куда всегда можно будет удалиться ото всех знакомых.. тем более что взаимопомощи все равно никакой... но для этого нужно поговорить... не обязательно ссорится, может Инна тоже тяготеет Вариным обществом и не знает как выкрутиться....
считаю что при любом раскладе нужно разговаривать... все-таки еще полтора месяца...
КАМЕЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:09   #153
zyk
Элита
 
Аватар для zyk
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Берда- Всеволожск
Сообщений: 1 720


Может со мной кто-нибудь и не согласится но быт даже некоторые семьи разрушает и даже с родственниками не всегда легко приходится. Для меня самый оптимальный вариант-снять домики рядом и жить отдельно. Есть настроение пообщались, чай попили. Устали друг от друга и разошлись каждый в свой домик. Красота
zyk is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 19:47
ответ для varikvarik , на сообщение « Самуи. Зима на острове. »
  #154
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Сегодня Соня столкнула Нину с лестницы. Тыдыщщщ. 7 ступенек вниз, головой на каменный пол
Соня изначально Нину постоянно лупит и все подряд предметы вырывает из рук. Но это уже как-то... слишком....
Скатались в больничку, вроде всё ок в целом, пара синяков ттт ребёнок ведёт себя нормально.
Но ни о каком совместном проживании дальше не может быть и речи. Две недели переживем - и всё. Не готова я ещё месяц постоянно бояться за Нино.

Вот такое тут у нас веселье.
varikvarik is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:20   #155
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
Сегодня Соня столкнула Нину с лестницы. Тыдыщщщ. 7 ступенек вниз, головой на каменный пол
Соня изначально Нину постоянно лупит и все подряд предметы вырывает из рук. Но это уже как-то... слишком....
Скатались в больничку, вроде всё ок в целом, пара синяков ттт ребёнок ведёт себя нормально.
Но ни о каком совместном проживании дальше не может быть и речи. Две недели переживем - и всё. Не готова я ещё месяц постоянно бояться за Нино.

Вот такое тут у нас веселье.
пипец глаз да глаз нужен!!!!!!!!!!!
Слава Богу, что обошлось
да уж, точно живите отдельно
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:32
ответ для Monica14 , на сообщение « пипец :001::010: глаз да глаз... »
  #156
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Варя, два варианта:

1. Дать право Инне быть самой умной, то есть уступить. Сложный вариант. Но ты на отдыхе, отдыхай и уступай. Пусть тебя греет мысль, что только такая как ты, самая-самая умная и замечательная может идти на компромиссы. Живи (я так понимаю, как тайцы) в спокойствии. Не позволяй себе выходить из себя. Ты отдыхаешь, и у тебя все хорошо.

2. Если тебе совсем-совсем не комфортно, и ты не можешь справится со своим душевным равновесием, то тогда снять 2 домика рядом на второй месяц. Я не думаю, что месяц в чужой стране одной-одной тебе будет приятен. Все-таки, чаепитие по вечерам, поболтать о том о сем.
Просто я человек общительный, я бы не получила кайфа от отдыха вообще ни с кем не разговаривая. Мне кажется, ты тоже. Ты - деятельная, активная....
Съездить к друзьям возможно и стоит. Ну ладно, а потом? Ты переедешь в другое место, бросив свою компаньонку? Ну и как будет это выглядеть? Ведь вам вместе возвращаться, как я понимаю..... Ты таким макаром испортишь себе все удовольствие от поездки.


КОРОЧЕ, Я ЗА КОМПРОМИСС (ну ты меня знаешь, я терпеть не могу ссориться)
Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
Леночка, не выходить из себя не получается, так как я постоянно слушаю зудение и упреки в свой адрес по любому поводу. То есть игнорировать их не выйдет, так как мы завязаны на общий быт. Совместного чая, боюсь, не получится, так как я сегодня после очередной перебранки озвучила идею искать жильё порознь - в итоге со мной просто не разговаривают Нам бы эти две недели как-то продержаться. Чаи распивать с этим человеком мне совершенно точно не хочется.
Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
Рита, я-то и сама за словом в карман не полезу, так что она уже давно в курсе всего. Просто такое человек, и мне как-то не хочется вместо отпуска заниматься её перевоспитанием, тем более что это вообще бесполезно и никому не нужно.
ну из твоих постов решение очевидно.
Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
Сегодня Соня столкнула Нину с лестницы. Тыдыщщщ. 7 ступенек вниз, головой на каменный пол
Соня изначально Нину постоянно лупит и все подряд предметы вырывает из рук. Но это уже как-то... слишком....
Скатались в больничку, вроде всё ок в целом, пара синяков ттт ребёнок ведёт себя нормально.
Но ни о каком совместном проживании дальше не может быть и речи. Две недели переживем - и всё. Не готова я ещё месяц постоянно бояться за Нино.

Вот такое тут у нас веселье.
господи, ужас какой! Как Нина?
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 23:13
ответ для Ли_ , на сообщение « ну из твоих постов решение очевидно. ... »
  #157
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
Сегодня Соня столкнула Нину с лестницы. Тыдыщщщ. 7 ступенек вниз, головой на каменный пол
Соня изначально Нину постоянно лупит и все подряд предметы вырывает из рук. Но это уже как-то... слишком....
Скатались в больничку, вроде всё ок в целом, пара синяков ттт ребёнок ведёт себя нормально.
Но ни о каком совместном проживании дальше не может быть и речи. Две недели переживем - и всё. Не готова я ещё месяц постоянно бояться за Нино.

Вот такое тут у нас веселье.
ужас Варя!!! я конечно понимаю, дети, так и свой может толкнуть своего же... но понимаю твое негодование и конечно съезжала бы не раздумывая...
сколько денег ты тратишь в день и когда только на еду массаж и когда что-то покупаешь, ну там тряпки всякие.... нужны цифры

КАМЕЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:02   #158
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
Леночка, не выходить из себя не получается, так как я постоянно слушаю зудение и упреки в свой адрес по любому поводу. То есть игнорировать их не выйдет, так как мы завязаны на общий быт. Совместного чая, боюсь, не получится, так как я сегодня после очередной перебранки озвучила идею искать жильё порознь - в итоге со мной просто не разговаривают Нам бы эти две недели как-то продержаться. Чаи распивать с этим человеком мне совершенно точно не хочется.
Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
Сегодня Соня столкнула Нину с лестницы. Тыдыщщщ. 7 ступенек вниз, головой на каменный пол
Соня изначально Нину постоянно лупит и все подряд предметы вырывает из рук. Но это уже как-то... слишком....
Скатались в больничку, вроде всё ок в целом, пара синяков ттт ребёнок ведёт себя нормально.
Но ни о каком совместном проживании дальше не может быть и речи. Две недели переживем - и всё. Не готова я ещё месяц постоянно бояться за Нино.

Вот такое тут у нас веселье.

тыдыщ Варя, вижу что у тебя там "весело". Держись!!!
если все настолько плохо, то действительно съезди к друзьям. и сними домик сама. А лучше сними домик недалеко от друзей.

Дети они такие. Ты не поверишь, Егора очень часто вначале били-обижали-отнимали игрушки на детской площадке- песок на голову сыпали. Он сничала ревел, обижался, а потом стал сдачи давать. Ну и характер проявился.
Мне кажется Нина недолго будет терпеть такое к себе отношение. Просто маленькая пока, и не кумекает. Но очень-очень скоро она все просечет и не позволит с собой такое вытворять.
__________________
selena555 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 01:09
ответ для varikvarik , на сообщение « Самуи. Зима на острове. »
  #159
vickey
Частый гость
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Купчино-Пушкин
Сообщений: 63


Ужас какой. А какая реакция мамаши Сони была?
vickey is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 01:23
ответ для varikvarik , на сообщение « Самуи. Зима на острове. »
  #160
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Вот мне тоже интересно...
Vanda 78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena