Про аденоиды поговорите со мной, а? - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 12:35
ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
  #871
*мэрочка*
Элита
 
Аватар для *мэрочка*
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Kolpino city
Сообщений: 2 517


люди, никто не в курсе в лор нии нет никакого карантина по кори? прием идет? а то нам 21го туда ехатъ... и не дозвонится что-то до них, на сайте ничего нет...
__________________

унесенная ветром в страну ОЗ

1апреля не в шутку, а по-настоящему увидим море
*мэрочка* is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:01   #872
Л а н а
Небожитель
 
Аватар для Л а н а
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Сосновая поляна-Балтийская Жемчужина
Сообщений: 18 472


Цитата:
Сообщение от *мэрочка* Посмотреть сообщение
люди, никто не в курсе в лор нии нет никакого карантина по кори? прием идет? а то нам 21го туда ехатъ... и не дозвонится что-то до них, на сайте ничего нет...
я так поняла,что нет
Л а н а is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 07:38
ответ для Оксана , на сообщение « да, мы всегда пьем поддержку в виде... »
  #873
Таля
Мега-элита
 
Аватар для Таля
 
Регистрация: 24.11.2002
Адрес: Северный, 12
Сообщений: 3 662


Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
да, мы всегда пьем поддержку в виде лакто-био бактерий, нам помогает только примадофилус.

Нам ни изофра,ни полидекса уже не помогает
Нам изофра полидекса не помогает, зато помогает диоксидин, болели как-то с тем 38.5 на третий день только спала, но я видела, что это только нос, если б больше держалась, повторно врача вызываю и даю что назначат
__________________
Наташа, Надюшка (13.08.06) и Юленька (25.06.08)
Таля is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 09:40   #874
Оксана
Мега-элита
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Нам изофра полидекса не помогает, зато помогает диоксидин, болели как-то с тем 38.5 на третий день только спала, но я видела, что это только нос, если б больше держалась, повторно врача вызываю и даю что назначат
Мы и диоксидин проходили, но наслышана о его побочках,както свернула я его быстро
Оксана is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:56   #875
livv
Частый гость
 
Аватар для livv
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Пташка - Наташка Посмотреть сообщение
извините, а как растущему организму без мяса?
т.е. совсем-совсем не даете животного белка, даже мясо птицы???!!
ни птицу, ни рыбу, ни яйца мы больше не едим, с тех пор и пошли улучшения с аденоидами, и сейчас, спустя год, они нас вообще перестали беспокоить.

животный белок, наоборот, часто становится причиной болезней, так как с трудом переваривается, а чаще начинает просто гнить в кишечнике (у всех хищников короткий кишечник, у человека же несколько другое строение, в общем, человек биологически не должен есть мясо).

Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
избавились от аденоидов исключив мясо ??? по поводу мучных продуктов согласна, но дефецит железа из-за отсутствия мяса никакой свеклой не восстановить имхо...
просто во всем должна быть мера
мы едим достаточно много фруктов, и никакого дефицита железа у нас и в помине нет
дети, наоборот, стали активными и веселыми. (перестали капризничать и уставать после школы)
livv is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:37
ответ для livv , на сообщение « ни птицу, ни рыбу, ни яйца мы больше не... »
  #876
Ксения72007
Старожил
 
Аватар для Ксения72007
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: ст м комендантский- пионерская, бываю на пл Ленина
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от livv Посмотреть сообщение
ни птицу, ни рыбу, ни яйца мы больше не едим, с тех пор и пошли улучшения с аденоидами, и сейчас, спустя год, они нас вообще перестали беспокоить.

животный белок, наоборот, часто становится причиной болезней, так как с трудом переваривается, а чаще начинает просто гнить в кишечнике (у всех хищников короткий кишечник, у человека же несколько другое строение, в общем, человек биологически не должен есть мясо).


мы едим достаточно много фруктов, и никакого дефицита железа у нас и в помине нет
дети, наоборот, стали активными и веселыми. (перестали капризничать и уставать после школы)
какая-то пропаганда вегетарианства. а есть ли научные доказательство данной теории, ну хотя бы статьи на эту тему.
__________________
Ксения72007 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:00
ответ для livv , на сообщение « ни птицу, ни рыбу, ни яйца мы больше не... »
  #877
бамбочка
Старожил
 
Аватар для бамбочка
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от livv Посмотреть сообщение
ни птицу, ни рыбу, ни яйца мы больше не едим, с тех пор и пошли улучшения с аденоидами, и сейчас, спустя год, они нас вообще перестали беспокоить.

животный белок, наоборот, часто становится причиной болезней, так как с трудом переваривается, а чаще начинает просто гнить в кишечнике (у всех хищников короткий кишечник, у человека же несколько другое строение, в общем, человек биологически не должен есть мясо).


мы едим достаточно много фруктов, и никакого дефицита железа у нас и в помине нет
дети, наоборот, стали активными и веселыми. (перестали капризничать и уставать после школы)
сейчас вас тут закидают и овощами и фруктами
я сама периодически придерживаюсь вегетарианского образа жизни. Для взрослого организма это полезно, соглашусь. Но никак не для ребенка.
бамбочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:26   #878
Таля
Мега-элита
 
Аватар для Таля
 
Регистрация: 24.11.2002
Адрес: Северный, 12
Сообщений: 3 662


Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Мы и диоксидин проходили, но наслышана о его побочках,както свернула я его быстро
Ну, при выборе между системными а/б и диоксидином, я выбираю диоксидин
у нас без него горло соплями забивается моментально и кашель непрерывный
__________________
Наташа, Надюшка (13.08.06) и Юленька (25.06.08)
Таля is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 09:47
ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
  #879
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


спрошу тут
сходила к мелкой к поликлиническому лору - карту делали для сада. ну, как обычно - вазомоторный аллергческий ринит - он его всем пишет и все кагбэ.
тут делать было нечего, пока в очереди сидела, решила почитать карту. оказывается, еще и миндалины 2 степени (интересно, почему он мне ни слова устно об этом не сказал?
к Тихомировой пойду, но позже (осенью все было ок)
вопрос - если миндалины увеличены - должны же и аденоиды быть увеличены, не?
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:10
ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
  #880
*мэрочка*
Элита
 
Аватар для *мэрочка*
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Kolpino city
Сообщений: 2 517


люди, кто был в лор нии, как у вас проходил прием?вам при 1ом посещении назначали какие-то анализы, проверку слуха или еще что...

мы сегодня были у Ларионовой в лор нии и что-то я в сметении..мне казалосъ, что нас там сразу полностъю обследуют, а получилосъ ,что все, как в обычной поликлиннике: старинным способом через зеркало и расширители глянули нос и все.ну карту заполнили и назначили авамис.
мы до этого были в медеме у Тихомировой, проверили слух, ринозондирование сделали. все четко и ясно. в лор нии поперлисъ так сказатъ за еще одним мнением специалиста и в итоге в голове каша...если веритъ Тихомировой, то у нас ну неболъшой ужас, срочно сдаватъ анализы и скороее всего удалятъ аденоиды тк тимпанометрия уже показывает снижение слуха, а если веритъ лор нии и осмотру уху через зеркало, то у нас все ок, барабанная перепонка ровная и снижения слуха нет, в лор нии сказали проверитъ слух не ранее осени, а сейчас типа рано еще это делатъ тк ситуация нормалъная, все возрастное и может за лето все само подрассосется...в общем, боюсъ и время упупститъ, если вдруг все плохо и в тоже время боюсъ на ровном месте геморой нажитъ...
__________________

унесенная ветром в страну ОЗ

1апреля не в шутку, а по-настоящему увидим море
*мэрочка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena