43 школа Приморского района - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 14:47
ответ для No problem , на сообщение « Честно воспользовалась поиском... »
  #1461
Савёнок
Частый гость
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
Честно воспользовалась поиском по-всякому, но не нашла, хотя в прошлом году писали, точно помню, поэтому обращаюсь с просьбой-вопросом: знатоки, расскажите, пожалуйста, какие учителя сейчас ведут 4-е классы, соответственно, будут набирать 1-е? Про то, что кто-то может уйти и др. жизненные обстоятельства знаю, надеюсь, что не все сразу учителя покинут школу, поэтому расскажите, пожалуйста про тех, кто сейчас работает. Заранее большое спасибо!
Еще вопрос в тему, так сказать, на сайте открыта вакансия учителя начальной школы, никто не знает на чье место?
Учительница, которая сейчас ведет 1 класс, уходит в декрет. Может на ее место открыта вакансия.
Савёнок is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:48   #1462
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Савёнок Посмотреть сообщение
Учительница, которая сейчас ведет 1 класс, уходит в декрет. Может на ее место открыта вакансия.
Спасибо!
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:59   #1463
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Юлёнок Посмотреть сообщение
...кому нужен ремонт, идут в школы где сделан ремонт...а у нашей школы 2 больших здания, а из за того, что поборов нет, содержать это всё сложно.
А Лингвистическая - это статус...но пояснять и разъяснять не буду...

Раз вам не понравилось..значит это не ваша школа
Какой статус? ))Директор об этом не знает? Линвистическая это название, например как школа Белогорье. нет у нее статуса
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:03
ответ для poema2 , на сообщение « Какой статус? ))Директор об этом не... »
  #1464
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Какой статус? ))Директор об этом не знает? Линвистическая это название, например как школа Белогорье. нет у нее статуса
Ну, не понравилась Вам школа и не понравилась, Вас же на аркане туда никто не тянет, школ-то много, тем более, что Вы в любом случае будете ездить
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:14
ответ для No problem , на сообщение « Ну, не понравилась Вам школа и не... »
  #1465
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
Ну, не понравилась Вам школа и не понравилась, Вас же на аркане туда никто не тянет, школ-то много, тем более, что Вы в любом случае будете ездить
О каком аркане речь? разумеется не тянет. Причем тут это. я хочу знать какой это статус о котором не знает сам директор, хотя бы по тому что я потратила время на эту школу. На мой вопрос, лингвистическая это статус, мне ответили, нет это просто название, мы так ее назвали, могли назвать Солнышко или Семицветик))) Да и программа обучения это подтверждает. есть языковые классы только лишь, все остальные по общеобразовательной программе. Название вводит в заблуждение. вот и все. а то что мне лично не понравилась речь директора, да это мои личные впечатление и мнение что и как должен говорить современный директор школы.
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:15   #1466
zeta
Старожил
 
Аватар для zeta
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Каменка
Сообщений: 1 261


Цитата:
Сообщение от Юлёнок Посмотреть сообщение
...кому нужен ремонт, идут в школы где сделан ремонт...а у нашей школы 2 больших здания, а из за того, что поборов нет, содержать это всё сложно.
А Лингвистическая - это статус...но пояснять и разъяснять не буду...

Раз вам не понравилось..значит это не ваша школа
+1



Моя дочь в этом году заканчивает 4к (лингвистический) класс. Наша замечательная учительница - Елена Вячеславовна Лупан. Если вашему ребенку нужен "мягкий" учитель - то рекомендую. Индивидуальный подход к каждому ребенку (о котором так долго говорили большевики), это про нее. Задавайте вопросы - по возможности отвечу.
Еще хвалят Валентину Дмитриевну. С конкретикой не помогу.
zeta is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:21
ответ для poema2 , на сообщение « О каком аркане речь? разумеется не... »
  #1467
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
О каком аркане речь? разумеется не тянет. Причем тут это. я хочу знать какой это статус о котором не знает сам директор, хотя бы по тому что я потратила время на эту школу. На мой вопрос, лингвистическая это статус, мне ответили, нет это просто название, мы так ее назвали, могли назвать Солнышко или Семицветик))) Да и программа обучения это подтверждает. есть языковые классы только лишь, все остальные по общеобразовательной программе. Название вводит в заблуждение. вот и все. а то что мне лично не понравилась речь директора, да это мои личные впечатление и мнение что и как должен говорить современный директор школы.
Не потратив время на школу Вы бы не сделали свои выводы и потратили бы еще больше времени, например, пойдя на под.курсы.
Аркан при том, что Вы так эмоционально везде пишете, как будто выбора больше нет и Вы по каким-то причинам вынуждены идти именно в эту школу, а там, оказывается, "все плохо" и "неправильно", ес-но, я утрировала
Думается мне, что гос. школа не может просто так себе названия приписывать, как ей захочется
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:25
ответ для zeta , на сообщение « +1 :099: Моя дочь в этом году... »
  #1468
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
+1



Моя дочь в этом году заканчивает 4к (лингвистический) класс. Наша замечательная учительница - Елена Вячеславовна Лупан. Если вашему ребенку нужен "мягкий" учитель - то рекомендую. Индивидуальный подход к каждому ребенку (о котором так долго говорили большевики), это про нее. Задавайте вопросы - по возможности отвечу.
Еще хвалят Валентину Дмитриевну. С конкретикой не помогу.
Спасибо, что написали про учителя. Вопрос такой, насколько все-таки тяжело учится в лингво-классе и на 6-дневке?
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 16:33
ответ для poema2 , на сообщение « Какой статус? ))Директор об этом не... »
  #1469
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
13-го года?
Да
Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
Честно воспользовалась поиском по-всякому, но не нашла, хотя в прошлом году писали, точно помню, поэтому обращаюсь с просьбой-вопросом: знатоки, расскажите, пожалуйста, какие учителя сейчас ведут 4-е классы, соответственно, будут набирать 1-е? Про то, что кто-то может уйти и др. жизненные обстоятельства знаю, надеюсь, что не все сразу учителя покинут школу, поэтому расскажите, пожалуйста про тех, кто сейчас работает. Заранее большое спасибо!
Еще вопрос в тему, так сказать, на сайте открыта вакансия учителя начальной школы, никто не знает на чье место?
Я вам кажется и писала уже в топе....учителя все отличные!!!Лупан,Евтушенко,Рожнова.... Первоклашкам 2012 и 2013 очень повезёт с учителями ...как в прочем и остальным годам
Всё рано ни кто не узнает,кто попал к какому учителю..потому как разницы нет
Не переживайте!!! Разочарованы вы точно не будете

Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Какой статус? ))Директор об этом не знает? Линвистическая это название, например как школа Белогорье. нет у нее статуса
Не надо вам к нам..не надо...проходите мимо....
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:21
ответ для Юлёнок , на сообщение « Да Я вам кажется и писала уже в... »
  #1470
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Юлёнок Посмотреть сообщение
Я вам кажется и писала уже в топе....учителя все отличные!!!Лупан,Евтушенко,Рожнова.... Первоклашкам 2012 и 2013 очень повезёт с учителями ...как в прочем и остальным годам
Всё рано ни кто не узнает,кто попал к какому учителю..потому как разницы нет
Не переживайте!!! Разочарованы вы точно не будете
Да-да-да! Именно Вы и писали, точно помню и помню, что хвалили всю параллель, захотелось еще раз почитать
Надеюсь, что не будем разочарованы и попадем к хорошему учителю, уже писала, что у меня клин после старшей по поводу первой учительницы
Ой, вспомнила, что еще хотелаХотела на сайте фото учителей посмотреть
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena