***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - принцесса спорта*** [2011/2012] - Страница 399 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 09:29
ответ для Звирушка , на сообщение « Поделитесь опытом. Дочь носит... »
  #3981
УдавКаа
Ветеран
 
Аватар для УдавКаа
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Заневский пр-кт, д. 6
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Звирушка Посмотреть сообщение
Поделитесь опытом. Дочь носит полупальцы Гришко, кожаные, ноги последнее время убитые - мозоли на боковой стороне больших пальцев и мезинцев (где швы), уже просто страшно смотреть, при чем полупальцы одевает на носки, но постоянно натирает (размер у нас нормальный, не маленькие). Это нормально? Я уже думаю про сасаки, они без швов есть. Не пробовали?
Если нет возможности пока съездить купить другие, могу посоветовать следующее: выворачиваете получешек на изнанку и маникюрными ножницами обрезаете кожу как можно ближе к шву, потом просто берете получешек в руку и мнете как бумагу (можете папе поручить
Мы так в свое время проделали и очень долго проходили в этих получешках(они не убиваемые) пока один не потеряли, после этого только Филипповичи
__________________
УдавКаа is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 09:44
ответ для Fergie , на сообщение « У меня вопрос к мама, у кого детки... »
  #3982
nina984
Элита
 
Аватар для nina984
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 183


Цитата:
Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
Мы сейчас дома, с диагнозом воспаление тазобедренного сустава. Запрещены любые нагрузки, даже детский сад запретили - только постельный режим.
Выздоравливайте.
nina984 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 09:52
ответ для Нехочуха , на сообщение « Люда, а где гарантия, что детка... »
  #3983
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Цитата:
Сообщение от лександра Посмотреть сообщение
Это точно. В школах-то, наверное, все на разряды сдают. Да и на сориках таких, где можно разряд получить, мы не бываем, возможно. А стимул это действительно неплохой для ребёнка.
Цитата:
Сообщение от Нехочуха Посмотреть сообщение
Люда, а где гарантия, что детка дозанимается до 1 взрослого и выше. А так уже разряд будет. На мой взгляд, разряд - это ступенечка на лесенке, результат труда ребенка. Получая очередной разряд, ребенок видит результат своих тренировок. Мне кажется, что для детей это хорошая мотивация.
А еще попробуйте в клубе разряд получить....... Одно дело "выступать по какому-то разряду", а совершенно другое его иметь.

А , что даст 2 взрослый разряд?? если ребенок не дозанимается до 1 взрослого?? ни кто об этом не узнает...документов не дают...

Вот поверьте, мы совершенно не заморачивались на этот счет)) какая разница какой разряд...ребенок все равно по возрасту будет выступать...

Пример - от нас девочка ушла в жемчужину в октябре ,,,она 2001 г...ей выдали док-ты..в справке написали 3 взр... почему? она так же выступала как и моя. у моей 2 взр.был..И вот ее сейчас выставили на сорики - она выступала по 1 взрослому...и никого не волнует. какой у нее там был разряд...
__________________



Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны............ (с)
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 09:55
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #3984
nina984
Элита
 
Аватар для nina984
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 183


Моя вообще о разрядах не думает, ей хочется выступить.
nina984 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 10:06
ответ для Fergie , на сообщение « У меня вопрос к мама, у кого детки... »
  #3985
*Marusya*
Активный участник
 
Аватар для *Marusya*
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: фрунзенский р-н
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
У меня вопрос к мама, у кого детки давно занимаются.
Мы сейчас дома, с диагнозом воспаление тазобедренного сустава. Запрещены любые нагрузки, даже детский сад запретили - только постельный режим.

Собственно вопрос: кто с таким сталкивался? После выздоровления возможно продолжать заниматься гимнастикой или нет?

Не знаю что ребенку сказать, спрашивает когда на тренировку можно будет.
Мне кажется, не стоит форсировать события. Это серьезно.
Выздоравливайте.
*Marusya* is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 10:25
ответ для nina984 , на сообщение « Моя вообще о разрядах не думает, ей... »
  #3986
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
Моя вообще о разрядах не думает, ей хочется выступить.
+1, не думаю, что для детей это имеет хоть какое-то значение (по крайней мере, лет до десяти наверняка)
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 11:24
ответ для Fergie , на сообщение « У меня вопрос к мама, у кого детки... »
  #3987
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
У меня вопрос к мама, у кого детки давно занимаются.
Мы сейчас дома, с диагнозом воспаление тазобедренного сустава. Запрещены любые нагрузки, даже детский сад запретили - только постельный режим.

Собственно вопрос: кто с таким сталкивался? После выздоровления возможно продолжать заниматься гимнастикой или нет?

Не знаю что ребенку сказать, спрашивает когда на тренировку можно будет.
Выздоравливайте!
И не торопитесь на тренировки. В таких случаях покой- главное лекарство.
А можно ли будет продолжать тренировки- ответит ортопед. Советую Турнера в Пушкине. Там Волошин- спец по тазобедр. суставам. У нас в Колпино тоже хороший врач (по тазобедр. в т.ч.) Карпова в ДГБ №22. Мы у неё сейчас наблюдаемся. У неё и сын- бывший спортсмен, она эти проблемы "на себе" прошла, помимо врачебной практики. Ещё многие хвалят Лебедева, ездит на дом.
__________________
olga1611 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:14
ответ для Fergie , на сообщение « У меня вопрос к мама, у кого детки... »
  #3988
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Цитата:
Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
У меня вопрос к мама, у кого детки давно занимаются.
Мы сейчас дома, с диагнозом воспаление тазобедренного сустава. Запрещены любые нагрузки, даже детский сад запретили - только постельный режим.

Собственно вопрос: кто с таким сталкивался? После выздоровления возможно продолжать заниматься гимнастикой или нет?

Не знаю что ребенку сказать, спрашивает когда на тренировку можно будет.
ой...лечитесь!! Здоровье дороже !!!!!!! все ок будет, успеете еще позаниматься!!
__________________



Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны............ (с)
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:06
ответ для Lulu666 , на сообщение « А , что даст 2 взрослый разряд?? если... »
  #3989
лександра
Участник
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
А , что даст 2 взрослый разряд?? если ребенок не дозанимается до 1 взрослого?? ни кто об этом не узнает...документов не дают...

Вот поверьте, мы совершенно не заморачивались на этот счет)) какая разница какой разряд...ребенок все равно по возрасту будет выступать...

Пример - от нас девочка ушла в жемчужину в октябре ,,,она 2001 г...ей выдали док-ты..в справке написали 3 взр... почему? она так же выступала как и моя. у моей 2 взр.был..И вот ее сейчас выставили на сорики - она выступала по 1 взрослому...и никого не волнует. какой у нее там был разряд...
Так она выступала по 1 взр при наличии только 3 взр и получила 1? Или ей не дадут, пока она не сдаст 2 взр? Извините, ничего не понимаю просто, для меня это лес дремучий))
лександра is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:09   #3990
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от лександра Посмотреть сообщение
Так она выступала по 1 взр при наличии только 3 взр и получила 1? Или ей не дадут, пока она не сдаст 2 взр? Извините, ничего не понимаю просто, для меня это лес дремучий))
Дадут, если она по возрасту на 1 взрослый подходит
__________________
olga1611 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena